Вверх
Дать отзыв
  • Главная
  • Видео
  • Медики "скорой" заплясали. В Черновцах, Киеве, Виннице, Черкассах и на Волыни врачи поддержали #JerusalemaDanceChallenge (видео)

Медики "скорой" заплясали. В Черновцах, Киеве, Виннице, Черкассах и на Волыни врачи поддержали #JerusalemaDanceChallenge (видео)

1:36
Поделиться:

Медики станцевали под ритм Jerusalema.

Целью танцевального флешмоба является поддержать тех, кто испытал трудности из-за распространения коронавируса в мире. Медики станцевали под ритм Jerusalema. Флешмоб инициировал  Европейский совет реаниматологов.

Медики Черновицкого центра экстренной медицинской помощи присоединились к всемирному флешмобу #JerusalemaDanceChallenge, который появился за время пандемии коронавируса. Они станцевали в защитных костюмах.

Работники экстренной медицинской помощи с Ивано-Франковска присоединились к Всемирному флешмобу Jerusalema Dance Challenge. Участие в нем приняли около 50 медиков. Это и бригады, и диспетчерская, и старожилы экстренной медицинской помощи, на видео в вышиванках, и молодежь, которая в танце была просто превосходна.

Танцевальный-медицинский челлендж поддержали и работники Винницкой службы экстренной медицинской помощи и медицины катастроф.  

Всеукраинский флешмоб ко Всемирному дню экстренной медицинской помощи «EMDAY 2021» поддержали на Волыни. В частности, видео сняли сотрудники КП "ВОЦЕМДМК".

Черкассы под ритм Jerusalema тоже приобщаются к танцевальному флешмобу, возникшему за время пандемии COVID-19. Медики Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Чор вместе со всем миром верят в победу над болезнями:

Участие в танцевальном флешмобе и сотрудники Бердянского отделения экстренной медицинской помощи и медицины катастроф.

Центр экстренной медицинской помощи Киева присоединился к танцевальному флешмоба #JerusalemaDanceChallenge. Участие в флешмобе взял мужской коллектив отдела медицины катастроф.

Напомним, в Украине за время пандемии умерло более 50 тыс. Человек.