Вверх
Дать отзыв
  • Главная
  • Новости
  • Здоровье
  • Не киборг, а биохакер: американка нашпиговала свое тело имплантами и попала в Книгу рекордов Гиннеса

Не киборг, а биохакер: американка нашпиговала свое тело имплантами и попала в Книгу рекордов Гиннеса

В ее теле 52 импланта, примерно половина из которых — микрочипы.

3 мин на прочтение15 Декабря 2023, 12:45
Анастейша Синн - женщина с наибольшим количеством технологических имплантов в своем теле
Фото: sindonews.net Анастейша Синн - женщина с наибольшим количеством технологических имплантов в своем теле Фото: sindonews.net
Поделиться:

48-летняя Анастейша Синн из Калифорнии (США) попала в Книгу рекордов Гиннеса как женщина с наибольшим количеством технологических имплантов в своем теле. Она умеет отпирать замки, а также включать компьютеры, потому что примерно половина ее имплантатов – это микрочипы. Об этом рассказывает Книга рекордов Гиннеса.

У «киборга» есть 52 импланта – включая самый большой магнит, который когда-либо вживляли внутрь человека.

По словам женщины, ее вдохновила дочь.

«Моя дочь сначала спросила, может ли она поставить микрочип, чтобы разблокировать свой компьютер, как девушка-игрок, которую она увидела в Интернете, и я ответила: «Нет, лучше позволь мне это сделать сначала, чтобы я могла убедиться, что это безопасно», — рассказала она.

Имплантаты Синн в ее левой руке дают ей «шестое чувство».

«Я знаю, когда ваша микроволновая печь выделяет слишком много радиации. Моя рука вибрирует», – объяснила она.

Она также может похвастаться магнитным имплантатом в козелке уха, издающего звук. Она может слышать внутри своей головы с помощью медной проволоки или приемника Bluetooth и имеет множество других специальных способностей.

«Найти чью-то потерянную подкладку для сережек также будет очень полезно в течение многих лет», — сказала она.

Синн также может определить достаточно ли питания, и «нащупать» провода под напряжением за стеной.

Ее имплантаты могут даже звонить по телефону.

«Тот, что на моем левом запястье, звонит на телефон моей дочери, а тот, что на моем правом — на телефон моего мужа», — отметила она.

Синн внимательно следит за своими имплантатами, чтобы убедиться, что они исправны, потому что если они ломаются, их нужно удалить и заменить.

«На днях я ударила большой палец о дверь и волновалась, что разбила один из стеклянных имплантов, но он уцелел», — вспоминала она.

Она также безуспешно пыталась восстановить компьютер в своей ноге, но ей понадобилась литиевая батарея, смертельная для человека и, соответственно, не может быть имплантирована в тело.

«Когда-то у меня в ноге был компьютер, на котором люди могли входить и общаться через открытый интерфейс чата. Но он перегрелся и сломался, и мне пришлось его снять», — сказала она.

Модификации тела Синн были выполнены подпольным хирургом «сделай сам», а также медсестрой — или иглой для подкожных инъекций, поршнем или скальпелем.

«Я вложила достаточно много в себя, и попросила друга помочь мне с тем, что не могла сделать сама», — сказала она.

Установка имплантатов в тело связана с риском, предупредила она. А некоторые имплантаты сделаны с экспериментальными покрытиями, что потенциально подвергает женщину воздействию токсинов.

Однако Синн готова при необходимости удалить импланты.

«Если я обнаружу, что у меня есть какая-то болезнь, нуждающаяся в регулярных МРТ, то обязательно вытащу все мои импланты», — сказала женщина.

Больше новостей читайте на GreenPost.

Читайте GreenPost в Facebook. Подписывайтесь на нас в Telegram.