Вверх
Дать отзыв

Евро-2020 и Украина-Англия: трансляция матча, уличные локации Киева, Одессы, Львова, Днепра, Харькова

Начало матча - в 22:00 по киевскому времени.

5 мин на прочтение03 Июля 2021, 15:39
Євро-2020 та Україна-Англія Євро-2020 та Україна-Англія
Поделиться:

В субботу, 3 июля, сборная Украины впервые в истории сыграет в четвертьфинале Чемпионата Европы. Подопечные Андрея Шевченко в 1/4 финала Евро-2020 будут противостоять национальной команде Англии.

Поединок Украина - Англия состоится на "Стадио Олимпико" в Риме. Начало - в 22:00 по киевскому времени.

ТВ

В прямом эфире противостояние украинского и английского сборных можно будет посмотреть на телеканале "Украина".

Также игру в прямом эфире покажут телеканалы "Футбол 1", "Футбол 2" и сервис "OLL TV!".

Уличные локации и большие экраны КИЕВА

ТРЦ Gulliver

Где: Спортивная площадь

Фан-зона Евро-2020 возле торгового центра Gulliver - место, куда уже традиционно придут киевские болельщики. На фасаде здания установлен огромный светодиодный экран, а для удобства рядом обустроят фудкорты и зону для просмотра.  

Железнодорожный вокзал

Где: Вокзальная площадь, 1

Уже второй раз Центральный и Северный железнодорожные вокзалы Киева предоставляют пассажирам возможность, и не только, следить за ходом Евро-2020. На этот раз матч будут транслировать не только в вестибюлях, но и в зале ожидания для военнослужащих, и в зале ожидания пассажиров Kyiv Boryspil Express.

Эпицентр на Оболони

Где: улица Полярная, 20Д

Приобщиться к футбольному духу решили и в Эпицентре на Оболони. Здесь обустроят фан-зону с пуфиками и огромным экраном на фасаде магазина. Для разогрева приглашают посмотреть матч Чехия - Дания в 19:00.

Фан-зона Atlas Weekend

Где: ВДНХ, проспект Академика Глушкова, 1, Восточная сцена

Организаторы Atlas Weekend Friends Edition решили не заставлять гостей выбирать между фестивальной атмосферой и футболом. Поэтому в 22:00 Восточная сцена превратится в фан-зону Евро-2020.

Курени

Где: Парковая дорога, 14

 В субботу здесь выступит легенда немецкого техно Крис Либинг. После этого на большом экране покажут прямые трансляции матчей Чехия - Дания и Украина - Англия. Ведь смотреть футбол танцуя - тоже вариант.

Уличные локации и большие экраны Львова

Фан-зона возле университета Франко

Главная львовская фан-зона расположена в центре города напротив университета имени Ивана Франко. Для удобного просмотра матчей здесь установили уличную мебель и большой экран.

В перерыве между таймами или даже во время матча болельщики смогут приобрести еду или напитки на нескольких фудкортах. Для фанатов футбола, которые придут сюда с детьми, установили фотозону. Там можно поиграть в настольный футбол или воспользоваться услугами аквагрима.

Где найти: улица Университетская, 1.

Стоимость билета: бесплатно.

Фан-зона Lviv Fan Festival

Во Львове до окончания Евро-2020 продлится Lviv Fan Festival. Фан-зона для болельщиков устроили на концертной площадке ENNIO Event Square. Для комфортного просмотра матчей здесь установили 3 большие экраны.

На Lviv Fan Festival фанаты футбола могут купить еду или напитки. Для детей здесь предусмотрели игровые зоны. Кроме этого, в фан-зоне работает лобби зона и VIP-бар.

Где найти: улица Родниковая, 22.

Стоимость билета: обычный билет - 50 гривен, билет в VIP-зону - 200 гривен.

Фан-зона на стадионе "Украина"

На стадионе "Украина" по случаю Евро-2020 также обустроили большую фан-зону. Футбольная атмосфера стадиона как нельзя лучше поможет погрузиться в игру украинской сборной. Бесспорно, болельщиков изрядно порадует LED-экран, который здесь установили, ведь он является самым большим на Западе Украины.

Кроме этого, футбольные фанаты смогут принять участие в конкурсах и насладиться холодными напитками и вкусными закусками. В то же время посетители дополнительно получат пол литра пива, кваса или воды на выбор.

Где найти: улица Липовая Аллея, 5.

Стоимость билета: обычный билет - 50 гривен, билет в VIP-ложу - 100 гривен.

Уличные локации и большие экраны Днепра

Поболеть за наших днепряне смогут на площади Героев Майдана и в парке "Зеленый Гай".

Фан-зону на Героев Майдана разместят на месте парковки.  Сама трансляция матча Украина - Англия транслируется на большом экране ТЦ Passage. Рядом открытый   фудкорт. С 18.00 движение транспорта на площади перекроют.

Вторая локация - на поляне парка "Зеленый Гай", где установят большой экран. Здесь будет работать фудкорт, но для комфорта с собой нужно приносить подстилки и карематы. Вход в обе зоны бесплатный.

Работа общественного транспорта в фан-зонах продолжают до 00.00.

Уличные локации и большие экраны Одессы

В Одессе главная фан-зона расположена возле стадиона "Черноморец". Здесь футбол показывают на большом экране, а болельщики размещаются прямо на газоне.

Но это не значит, что дождь гостям страшен. Одесситы есть план "Б" на случай дождя - людей обещают пустить на стадион и показывать футбол с экранов "Черноморца".

Уличные локации и большие экраны Харькова

Харьковчане поддержать "сине-желтую" команду смогут в сквере на площади Свободы. Организаторы поставили там бесплатные спортивные аттракционы, а также проводят с гостями квесты и игровые конкурсы.

Напомним, сборная Украины обыграла национальную команду Швеции в дополнительное время в матче 1/8 финала Евро-2020 и вышла в четвертьфинал турнира. Основное время встречи на стадионе «Хэмпден Парк» в Глазго завершился со счетом 1: 1. В овертайме победу нашей команде принес Артем Довбик.

Как известно матче 1/4 финала Евро-2021 пройдут 2 и 3 июля, полуфиналы - 6 и 7 июля. Матча за третье место не будет. Финал чемпионата Европы состоится 11 июля на «Уэмбли».

 

 

Читайте GreenPost в Facebook. Подписывайтесь на нас в Telegram.

Больше из GreenPost
Фото: Телеграмм-канал «Садовник»
Рутарий – превращение отходов в искусство природы (ФОТО)
1 мин на прочтение11 минут назад
Фото: «Еда легко»
Сочная курочка с хрустящим картофелем в духовке – простой и доступный рецепт праздничного блюда.
1 мин на прочтение6 часов назад
Изображение сгенерированное ИИ
Ганс Геневейн Роуз (Hans Gonewein Rose) - роза-праздник (ВИДЕО)
1 мин на прочтение7 часов назад
 Финансовый гороскоп на четверг, 25 апреля
Будьте внимательны к мелочам: финансовый гороскоп на четверг, 25 апреля
1 мин на прочтениеВчера
Более 8 километров браконьерских сетей изъяли из заказника на Кременчугском водохранилище
1 мин на прочтениеВчера
Облачно с прояснениями: прогноз погоды в Украине на 25 апреля
1 мин на прочтениеВчера
Минприроды инициирует упрощение порядка получения разрешения на осуществление операций по обработке отходов в рамках экспериментального проекта
2 мин на прочтениеВчера
На Закарпатье - снеголавинные предупреждения!
1 мин на прочтениеВчера