Вверх
Дать отзыв

Что принесёт год Дракона каждому: подробный прогноз

Дракоша предупреждает, что планеты влияют на нас всегда.

6 мин на прочтение09 Февраля 2024, 14:07
Год Дракона Подробный прогноз Астролог Гороскоп Год Дракона Подробный прогноз Астролог Гороскоп
Поделиться:

Яркий Дракон уже завтра на полных правах хозяина года начнёт вносить в нашу жизнь атмосферу праздников, приключений, поездки в новые места. В первой половине года следует активно налаживать связи, важные обновления ожидают в сфере работы, но иногда это может быть деятельность с нуля.

Дракоша разрешает планировать открытие бизнеса или начинать обучение в новой сфере, не бойтесь попробовать свои силы, попробуйте взлететь по карьерной лестнице, если желаете менять сферу деятельности.  Не ожидайте больших благ от начальства, повышения оклада, а сами предлагайте свою кандидатуру, рассчитывайте только на личные усилия.

Астролог Vita не советует вкладывать финансы в мошеннические изощренные схемы, не стоит доверять сомнительным личностям собственный капитал, не рекомендуется также инвестировать в молодые компании. На протяжении года деньги будут очень легко приходить, но так же быстро таять…

Весной сама природа будет переполнять нас чувствами и многие смогут пережить яркие ощущения влюблённости, вспышку эмоций, но, к огромному сожалению, некоторые так и оставят в своих воспоминаниях лишь прекрасный образ, не доводя до создания семьи.

Хозяин 2024 будет проверять сильный пол на прочность, а  для прошедших все испытания в конце года предложит приятный бонус. Холостяков ожидает приятное знакомство, а вот женатых – больше страсти. Прекрасному полу посчастливится встретить достойного спутника жизни, некоторым даже получить предложение руки и сердца. Кто не настроен на романтику, могут попробовать себя в новом интересном деле, взять подработку.

В 2024 Дракон приветствует здоровый образ жизни, поэтому поможет избавиться Вам от вредных привычек, пройти плановую диагностику здоровья без явных на то указаний, не заниматься самолечением и уж тем более просит – не устанавливайте сами себе диагноз.

Дракоша предупреждает , что планеты влияют на нас всегда, даже когда мы не задумываемся об этом и не очень–то верим в их воздействие на нас.

Уран – планета внезапных перемен, страшный революционер и реформатор, будет захватывать и делить землю, принесёт обширные землетрясения и катастрофы. Но мы, при этом, можем остаться в выигрыше, если молниеносно бросим все, что он от нас убирает.

На напряжённом аспекте лучше согласиться на предлагаемые изменения, чтобы неожиданные проблемы не застали вас врасплох. Он может неожиданно уволить с работы, или бросить в совсем не свойственную вам среду проживания, открыть дверь в совершенно новое, о чём Вы даже не думали никогда. 21 апреля ожидается его первое в этом году соединение и если оно впишется в Вашу личную карту – лучше быть готовыми заранее.

Для рождённых с 9 по 21 мая, с 11по 23 августа, с 10 по 22 ноября, с 7 по 19 февраля уже сейчас стоит готовиться к резким и серьёзным переменам. Лучше меняйте жизнь сами, чтобы злой Уран не принял это решение за вас, вам это решение не понравится, избавляйтесь от ненужного самостоятельно.

Рождённым с 9 по14 мая, с 11по 16 августа, с 10 по15 ноября, с 7 по12 февраля в мае можно выдохнуть,  ваша революция  завершится на долгие годы.

Гармоничные аспекты принесут перемены, которые Вам точно понравятся, если Вы рождены с 11 по 23 сентября или с 10 по 22 ноября.   

Сатурн - каратель начал аспектировать планеты нашего личного гороскопа, значит точно пришёл за нами. Он решил наградить дополнительной силой и мудростью взамен на наши годовые страдания. Для более лёгкого проживания этого транзита нужно сесть и расписать события на ближайший год, чтобы не сделать хирургическую операцию, которая лишь усугубит заболевание. Если знать заранее о движении Сатурна, можно пройти обследование и на транзите уже ложиться в больницу и восстановить здоровье, если ослушаться - он обязательно уложит в больницу, но не запланировано. Вдруг можете получить травму по неосторожности, воспалится аппендицит, напомнит о себе старое заболевание т.д.

Важно самостоятельно запланировать визит в клинику, заранее подстелить соломки, если он аспектирует нашу планету – мы никуда не спрячемся, пока не вынесем важнейший урок. Он воздает по заслугам, это планета кармы, которая заставит решать проблемы. Если не обращать внимания, а просто плыть по течению, то можно промучиться и прострадать. Но если же его транзиты встречать ответственно, планировать жизнь – мы даже не прочувствуем их.

29 июня планета развернётся и это первое важное время, когда необходимо обратить внимание, 15 ноября он развернётся ещё раз, поэтому стелите соломку уже сейчас, если родились с  21 февраля по 11 марта, с 25 августа по13 сентября, с 23 мая по 11 июня, с 24 ноября  по13 декабря.

Рождённые с 21 по 28 февраля, с 25 августа по 2 сентября, с 23 по 30 мая, с 24 ноября по 1 декабря - с февраля уже будут освобождены от его уроков.

Нептун на своих иллюзорных аспектах может предложить нам принять алкоголь в малых дозах сначала по праздникам, потом через день, потом каждый день и человек не замечает, как оказывается на краю пропасти.  На первый взгляд безобидная первая сигарета на таких аспектах превращает человека в растение. Когда транзит распадется – человек откроет глаза, но получится ли у него выйти или избавиться от зависимости самостоятельно?

Иногда на негативных аспектах мы можем влюбиться в ужасного человека, и не понимать, как нас угораздило попасть в такую ситуацию, или поступить не в тот ВУЗ, о котором мечтали, получить страшный диагноз, который окажется всего лишь врачебной ошибкой.

Если Вы родились  с 16 по 22 марта, с 18 по 24 сентября, с 17 по 23 июня, с 17 по 23 декабря - нужно остерегаться иллюзий, предательств, ошибочных диагнозов специалистов. Нептун изо всех сил будет искажать реальность. По окончании действия этих аспектов рекомендую ещё раз обратиться в клинику – уверенна, диагноз будет совсем противоположный сказанному, и Вы получите лишь извинения. Но нервы к тому времени изрядно будут потрёпаны.

Если же Вы родились с 18 по 24 июля или с 18 по 24 ноября – поздравляю! Вы находитесь под благостным влиянием Нептуна и на протяжении действия транзита помолодеете, получите хорошее настроение.

Если Вы рождены с 16 по 22 мая или с 16 по 22 января – Вам выпадет счастливый шанс, сможете  проявить свои  таланты в сфере красоты, творчества, искусства, предложить сумасшедшую идею, которую поддержит большинство.

Не забывайте щедро благодарить повелителя года, Дракошу!

Больше новостей читайте на  Green Post.

Читайте GreenPost в Facebook. Подписывайтесь на нас в Telegram.