Вверх
Дать отзыв

5 самых завистливых знаков Зодиака-астрологи составили рейтинг

С кем следует держать ухо остро и еще раз не хвастаться победами в любви или очередной премией и за заслуги на работе?

3 мин на прочтение04 Января 2024, 20:50
5 самых завистливых знаков Зодиака 5 самых завистливых знаков Зодиака
Поделиться:

Эти представители зодиакального круга любят не только завидовать чужим достижениям, но и портить местью всем жизнь, информирует  Ukr.Media .

В астрологии существует утверждение, что некоторые представители зодиакального круга чаще оказываются более подвержены зависти, чем другие. Это сложное чувство может проявляться по-разному у людей, часто появляясь в моменты эмоциональности. Поводы разные: чужое семейное положение, финансовое состояние, успех на работе или в бизнесе и многое другое. Сегодня расскажем вам о пяти самых завистливых знаках Зодиака.

Скорпион

Зависть у людей, рожденных под знаком Зодиака Скорпион, возникает из-за своих проблем. Стремление этих личностей быть идеальными в важных для себя сферах жизни недостижимо. А если у кого-нибудь в окружении вдруг удастся выглядеть идеалом со стороны лучше, Скорпионы начинают завидовать. Представители этого знака Зодиака нередко считают, что все идут по головам и достигают высот через угодничество.

Козерог

Любители быть в центре внимания, то есть те, кто по гороскопу Козерог, обычно не понимают, что завидуют кому-то. Они испытывают это чувство как раздражение и желание навредить определенному человеку. В частности, лишить ее статуса, популярности и успеха. Ведь это именно то, чему обычно и завидуют носители знака Зодиака Козерог.

Рак

Носители знака Зодиака Рак очень эмоциональны и чувствительны. Поэтому у них часто возникают трудности в личной жизни. Отсюда и возникает зависть к тем, у кого в семье либо с партнером все отлично. Можно сказать, что Раки начинают ощущать зависть, исходя из личных затруднений. То есть, не пытаясь их решать, а оправдываясь, что другим просто в чем больше повезло.

Телец

Тельцы – главные зодиакальные ценители комфорта и материального благополучия. Представители этого знака Зодиака часто безотчетно сравнивают себя с другими. И всегда считают чужой доход и достаток. Соответственно, всем, у кого более престижная работа и больше зарплата, Тельцы начинают завидовать. И нередко это чувство портит отношения с окружающими, кто хоть чуть-чуть может превосходить их.

Овен

Представители знака Зодиака Овен обычно амбициозны и стремятся к лидерству. Они могут завидовать своим коллегам или начальству — то есть тем людям, кто добился больших успехов или имеет более высокий статус. Но для звездных Овнов чувство зависти обычно играет как стимул больше работать над собой, чтобы достигать целей. Ведь желание владеть чем-то чужим представителям знака зодиака Овену не нравится.

Больше новостей читайте на  GreenPost

Читайте GreenPost в Facebook. Подписывайтесь на нас в Telegram.

Больше из GreenPost
Разоблачена организованная группа врачей, которые подделывали документы для получения инвалидности. Фото: ГБР, иллюстративное
Разоблачена организованная группа врачей, которые подделывали документы для получения инвалидности
1 мин на прочтениечас назад
Опасность гемофильной инфекции. Фото иллюстративное
В чем опасность гемофильной инфекции и какими вакцинами в Украине происходят профилактические прививки
1 мин на прочтение2 часа назад
Как приобрести черную икру и осетрину без вреда для природы и собственного здоровья. Фото: Clemens Ratschan
Не стань браконьером: как приобрести черную икру и осетрину без вреда для природы и собственного здоровья
7 мин на прочтение2 часа назад
Аэропорт Кишинева закривают.
Фото иллюстративное
Аэропорт Кишинева закрывают для провожающих, детали
1 мин на прочтение4 часа назад
Прививки против гепатита В: ответ Минздрава, почему не стоит откладывать
2 мин на прочтение5 часов назад
Чем подкормить абрикос весной – лучшее удобрение.
1 мин на прочтение6 часов назад
В Чехии объявили об успешном увеличении мощности 3-го энергоблока АЭС Dukovany
1 мин на прочтение6 часов назад
Климатический кризис — это также кризис психического здоровья: что ученые говорят о стрессе из-за последствий изменений климата
3 мин на прочтение7 часов назад