Вверх
Дать отзыв
  • Главная
  • Новости
  • Здоровье
  • Ужасный случай в школе: учительница музыки вся в гематомах, потому что забрала телефон у подростка

Ужасный случай в школе: учительница музыки вся в гематомах, потому что забрала телефон у подростка

У женщины множественные синяки и гематомы.

1 мин на прочтение15 Октября 2021, 18:30
Фото:ілюстративне Фото:ілюстративне
Поделиться:

Факт очередной агрессии зафиксировано в одной из украинских школ: инцидент возмутил педагогический коллектив и вызвал резонанс в обществе. Как стало известно, ученик шестого класса набросился на учительницу и избил ее за то, что она сделала замечание и отняла у него мобильный телефон.

Инцидент произошел в Днепре, в школе №94. Как пишет местное издание "Наш город", подросток во время урока набросился с кулаками на учительницу музыки. Так он отреагировал на замечание педагога, когда на уроке играл в мобильный телефон, ел орехи и матерился.

У женщины множественные синяки и гематомы.

"Все руки, грудная клетка и живот покрыты синяками и гематомами. Если бы я не знала, я бы ни за что не поверила, что такие увечья мог  нанести ребенка", - рассказала дочь учительницы Ольга Остапенко.

Собственно, родители ребенка якобы забрали из школы документы и не стали извиняться перед педагогом за того, что произошло. В учебном заведении сейчас проводятся проверки.

"Правоохранительные органы примут справедливое решение об ответственности родителей за действия их ребенка", - отметила директор средне-образовательной школы №94 Евгения Таран.

Напомним, с 1 ноября за соблюдением карантина в Украине будут наблюдать спецкамеры - пилотный проект.

Читайте GreenPost в Facebook. Подписывайтесь на нас в Telegram.