Вверх
Дать отзыв

Современные мотокосы от STIHL: новинки весны 2024 года

STIHL – это надежный партнер для работы на природе.

2 мин на прочтение18 Марта 2024, 16:10
Современные мотокосы от STIHL: новинки весны 2024 года Современные мотокосы от STIHL: новинки весны 2024 года
Поделиться:

Компания предлагает современные инструменты по уходу за садом, ландшафтом, лесом или строительством. Это широкий спектр высококачественной продукции, которая поможет справиться с любыми задачами.

Миссия компании – производство качественной техники, среди которой и немецкие мотокосы нового поколения.

За свою 95-летнюю историю STIHL превратился из небольшой компании в транснациональную корпорацию, лидера рынка и технологий в области мотопил и мототехники. Бренд предлагает ознакомиться с новинками 2024 года.

Аккумуляторная мотокоса STIHL FSA 30

Новинка весны 2024 года – аккумуляторный триммер STIHL FSA 30.

Отличительные черты модели:

  • точность в саду (общий вес всего 2,3 кг);
  • компактность. Длина вала, угол наклона косильной головки и рукоятка регулируются эргономично и без использования инструментов;
  • гибкость при обрезке. Он не только подстригает газон по высоте, но и выполняет вертикальную стрижку кромок. Для этого блок легко и без инструментов возвращается на 90°. Угол кошения также можно регулировать по мере необходимости, чтобы обеспечить оптимальную рабочую позу при обрезке кромок;
  • Аккумуляторная система для периодического использования. Энергия от аккумулятора AS 2, входящая в аккумуляторную систему STIHL AS для владельцев частных домов и садов. Состояние заряда и, соответственно, оставшееся время работы можно проверить в любое время, просто нажав кнопку на дисплее состояния зарядки на мотокосе. Литий-ионный аккумулятор напряжением 10,8 В имеет энергоемкость 28 Вт-ч и полностью заряжается всего за 80 минут с помощью зарядного устройства.

Аккумуляторная мотокоса STIHL FSA 80

FSA 80 выпускается в версии для скашивания с велосипедной рукояткой. Благодаря беспроводному питанию устройство можно использовать без защиты слуха.

Модель FSA 80 бережно относится к пользователям во время длительной работы. Этому способствует и подвеска плечевого ремня, который можно без инструментов отрегулировать под личные размеры тела амбициозного владельца сада. Идеально сбалансированная, отличная производительность резки достигается, например, во время стрижки газонов.

Аккумуляторная мотокоса STIHL FSA 120

Еще одна новинка 2024 года – это аккумуляторная мотокоса STIHL FSA 120 с велосипедной ручкой. Она идеально подходит для обрезки и скашивания травы на средних площадях даже в местах с повышенным уровнем шума.

Модель FSA 120 прекрасно сбалансирована, поражает своим небольшим весом и отличной производительностью резки, показывая при этом оптимальную энергоэффективность.

Почему украинцы выбирают STIHL? Главные преимущества бренда – надежность, производительность, удобство, широкий ассортимент и сервисная поддержка.

Больше новостей читайте на GreenPost.

Читайте GreenPost в Facebook. Подписывайтесь на нас в Telegram.

Больше из GreenPost