Вверх
Дать отзыв

Смерть может быть одним из самых незафиксированных побочных эффектов вакцины - эксперт

Тем более что официальной статистики попадает менее 1% поствакцинальных осложнений.

3 мин на прочтение24 Августа 2021, 13:23
Поделиться:

Независимая американская исследовательница Вирджиния Стонер опубликовала отчет о цифрах программы США по безопасности вакцин VAERS - систему отчетности о неблагоприятных событиях после вакцин. Вот ключевые цитаты из ее отчета.

VAERS сообщает, что от COVID-вакцин умерло больше, чем от всех других вакцин, вместе взятых за последние 30 лет.

Существует кодекс молчания, охраняет массовый рост смертности от вакцин против коронавируса (и других серьезных травм), о которых сообщили VAERS. Мало того, что веб-страницы CDC и пресс-релизы пропускают этот неудобный факт - исследование вакцин также это опускают.

Количество прививок против COVID-29 [в США], введенных до сих пор в 2021 (309 млн), примерно такая же, как и во всех других вакцин, которые были введены в 2020 году (316 млн). Но в этом году было зарегистрировано впечатляющую смертность - в 36 раз больше, чем от всех других вакцин.

Согласно веб-сайту VAERS, которым совместно управляют CDC и FDA, лишь незначительная часть травм вакцинами сообщается VAERS: «Занижение отчетности» является одним из основных ограничений систем пассивного наблюдения, включая VAERS. Термин «неполная отчетность» обозначает тот факт, что VAERS получает отчеты только о незначительную часть фактических неблагоприятных событий. Степень занижения отчетности очень разный ».

Другие источники, такие как исследования Harvard Pilgrim Health Care, Inc., проведенное в 2010 году, оценивают уровень отчетности меньше 1% - это означает, что подавляющее большинство поствакцинальных осложнений никогда не сообщается VAERS.

CDC передает ложное впечатление, что большинство смертей сообщается VAERS, утверждая, что «FDA требует от медицинских работников сообщать VAERS о любой смерти после вакцинации от COVID-19, даже если неясно, была вакцина причиной».

CDC нам не сообщает, что, во-первых, нет штрафа за непредставление отчета, поэтому это действительно «не нужно». Во-вторых, они не сообщают нам, что большинство поставщиков вакцин, не узнают, умирают их клиенты, если это не произойдет в течение 15-30 минутного периода мониторинга после прививки - что крайне редко.

Если бы вы были врачом или руководителем клиники вакцинации против коронавируса, и вам предоставили выбор между тем, чтобы провести вечер, составив отчет VAERS, или поужинать с друзьями, что бы вы выбрали?

Есть основания полагать, что смерть может быть одной из самых зафиксированных побочных эффектов вакцины - в основном потому, что жертва умерла и не может представить отчет VAERS. Умершие также не могут побудить своего врача подать отчет VAERS. Если им не удастся иметь родственника или врача, который знает, что они получили вакцину, знает о VAERS, понимает возможность травмирования вакциной и готов пройти трудный процесс представления отчета VAERS, этого не произойдет.

Также мы рассказывали, что вмешательство в естественные процессы делают человека искусственно слабой и зависимой от медицины - инфекционист .

Читайте GreenPost в Facebook. Подписывайтесь на нас в Telegram.

Больше из раздела Здоровье
Больше из GreenPost
Українців закликають підвішувати паски до Великодня
Украинцев призывают подвешивать паски к Пасхе
1 мин на прочтение13 минут назад
Экспорт молочных товаров в ЕС
Десятки предприятий Украины экспортируют молочные товары в ЕС, что свидетельствует об их качестве и безопасности - Высоцкий
1 мин на прочтениечас назад
Нужны ли электромобилям другие покрышки?
Нужны ли электромобилям другие покрышки?
4 мин на прочтение2 часа назад
Возмещение 5,2 млн грн нанесенного бюджету ущерба
БЭБ во Львове обеспечило возмещение в бюджет 5,2 млн грн ущерба из-за продажи пищевых продуктов
1 мин на прочтение2 часа назад
Управление опасными отходами: Минприроды призывает не медлить с подачей документов на лицензию
2 мин на прочтение3 часа назад
Синоптики предупреждают об опасных и стихийных метеорологических явлениях по Украине
1 мин на прочтение5 часов назад
В ВР зарегистрирован проект Закона «О ратификации Соглашения о финансировании Дунайской региональной программы»
1 мин на прочтение6 часов назад
К Пасхальному столу: сочный салат с куриным филе
1 мин на прочтение7 часов назад