Вверх
Дать отзыв

Фитнес для ягодиц: 12 упражнений, которые сделают пятую точку подтянутой за месяц

Приседай, как будто ты садишься на стул, и следи, чтобы спина была ровной.

3 мин на прочтение21 Марта 2021, 07:39
 Фитнес для ягодиц: 12 упражнений, которые сделают пятую точку подтянутой за месяц Фитнес для ягодиц: 12 упражнений, которые сделают пятую точку подтянутой за месяц
Поделиться:

Еще не поздно привести пятую точку в тонус! При должном старании тебе хватит месяца, чтобы заметить эффект. К тому же красивая попа нужна не только на пляже. Она вообще   радует, пишет wworld.com.ua

выпады вперед

Проще табуретки - встань прямо, руки в стороны. Сделай широкий шаг вперед, сгибая ногу в колене под углом 90 градусов. Вернись в исходное положение. И так - 15-20 раз для каждой ноги.

лесенка

И вверх, и вниз. Пешком на любой этаж. Чем выше ты живешь, тем быстрее попа приобретет бразильские очертания.

приседания

Альфа и омега любой красивой попы. Встань прямо, руки перед собой. Приседай, как будто ты садишься на стул, и следи, чтобы спина была ровной. Когда бедра будут параллельны земле, а колени согнутся под углом в 90 градусов, остановись на перу секунд и выпрямись. Если теряешь равновесие, держись за что-то, хоть за дверной косяк. Приседай так раз по 20 в день.

подъем рук и ног

Ложись на живот, вытянув руки вперед. Одновременно отрывай и ноги, и руки от пола и тяни их вверх, не сгибая. И так - 20 раз.

поднятие бедер

Ляг на спину, согни ноги в коленях и поднимай попу, опираясь на плечи, пока туловище и верхняя часть ног не образуют прямую линию. Замри в этом положении на 3-4 секунды и возвращайся в исходное. Повтори 15-20 раз.

скакалка

Здесь и объяснять нечего - прыгай себе через скакалку и все. Только нужно подпрыгивать как можно выше. Невысокие прыжки - нормальное кардио-тренировки, но мы здесь не о кардио, а о ягодицах.

поднятие ног

Опять встань прямо, как оловянный солдатик, руки на бедра. Медленно и плавно поднимай прямую ногу (ну, насколько получится прямую) до тех пор, пока она не будет параллельна полу. Задержитесь так на 10 секунд и возвращайся в исходное положение. Повторяй 10-12 раз для каждой ноги.

отвод ног назад

Встань прямо и вцепись в нечто статичное. Плавно отводи прямую ногу назад и немного в сторону, по диагонали. Повторяй 15-20 раз для каждой ноги.

боковые выпады

Встань прямо, руки держи перед собой, как тебе удобно. Сделай шаг в сторону и присядь на ногу, сгибая колено под углом 90 градусов. За 10-15 раз для каждой ноги - вполне достаточно.

подъем согнутой ноги

Встань в коленно-локтевую позу и поднимай согнутую в колене ногу максимально высоко, как будто пытаешься лягнуть потолок. Повторяй по 15 раз для каждой ноги.

плие

Широко расставь ноги, расставь носки, положи руки на пояс и приседай, пока колени не образуют прямой угол. 20 раз - нормально для начала.

прогулка на ягодицах

Сядь на пол, ноги вытяни. А теперь иди потихоньку на ягодицах вперед. Чур руками не помогать! Гулять можно и вперед, и назад. Ежедневно минуты по 3.

Напомним, американские медики предложили 5 способов улучшения качества сна.

Читайте GreenPost в Facebook. Подписывайтесь на нас в Telegram.

Больше из GreenPost
Создание Платформы действий по Зеленому восстановлению Украины
Состоялась встреча рабочей группы GREEN Action Task Force: возобновлено создание Платформы действий по Зеленому восстановлению Украины
2 мин на прочтениечас назад
Вкусный чизкейк Рецепт приготовления Вкусный десерт
Вкусный чизкейк по проверенному рецепту: готовим просто и быстро
1 мин на прочтение2 часа назад
Минагрополитики Урожай зерновых Прогноз
Минагрополитики прогнозирует урожай зерновых и масличных культур около 74 млн тонн
2 мин на прочтение2 часа назад
Тихий океан Защита морских млекопитающих Киты
Китов и дельфинов в Тихом океане официально признали «юридическими лицами»: это будет способствовать защите морских млекопитающих
2 мин на прочтение3 часа назад
Интересный «Китайский» способ размножения роз – сразу в горшке
1 мин на прочтение4 часа назад
Растения каменистого сада (ФОТО)
2 мин на прочтение4 часа назад
Дикие растения, которые следует включить в меню: рецепты популярных салатов
7 мин на прочтение11 часов назад
Лилейник — неприхотливый, но очень привлекательный элемент садового ландшафта (ФОТО)
1 мин на прочтение11 часов назад