Вверх
Дать отзыв

Чувствительность и интуиция: гороскоп и стихия рожденных 7 марта

Кто вы - рожденные 7 марта

2 мин на прочтение06 Марта 2024, 21:40
 Рожденные 7 марта: гороскоп и стихия Рожденные 7 марта: гороскоп и стихия
Поделиться:

Как Рыбы, родившиеся 7 марта, ваша личность определяется чувствительностью, интуицией и самоотверженным характером. Во всех вопросах жизни вы проявляете большую чувствительность. В то время как другие испытывают трудности в сфере эмоций, вы, возможно, заметили подобную экстрасенсорную интуицию в отношении того, что думают или чувствуют другие. Вместо того, чтобы использовать свою восприимчивость для получения преимущества, вы демонстрируете стремление помогать другим. Ваши друзья и семья будут первыми, кто признает, что вы действительно бескорыстны, когда дело касается помощи другим. Вы действительно сделаете все для кого угодно, независимо от того, близкий он друг или знакомый.

Элементальная пара вашего знака - вода, и из всех знаков зодиака у вас единственная изменчивая связь со стихией. Ваша особая связь с водой позволяет вашей личности и общению приобретать плавные и адаптированные качества свободно текущей реки. Кроме дара эффективного общения, влияние воды также позволяет вам чувствовать себя непринужденно в глубоких океанах эмоций. Длительное влияние воды позволит вашему сочувствию и эмоциональному пониманию расти, но помните о капризности, поскольку это одно из негативных влияний воды.

Рыбы находятся под планетарным управлением Нептуна, но, поскольку вы родились во втором декане или части знака, вы также получаете щедрую помощь от влияния Луны. Нептун - планета утонченности, которая объясняет ваши чувствительные и сострадательные качества. Точно так же именно Луне, планете реакции, можно приписать ваши интуитивные, восприимчивые и заботливые качества. Ваше уникальное сочетание планетарных сил делает вас самым чувствительным из всех деканов Рыб. Вы испытываете сильные эмоциональные взлеты и падения, и это особенно справедливо, когда вы берете на себя эмоциональное бремя других. Хотя ваше сочувствие является одним из ваших самых больших преимуществ, найдите время, чтобы сосредоточиться и на собственных чувствах. В любви найдите партнера, который разделяет вашу добросердечную, оптимистичную и доверчивую натуру, поскольку это принесет вам наибольшее счастье.

Задача выбора карьеры всегда сложная, но, к счастью, ваши природные способности откроют вам множество возможностей для исследования. Ваши способности к общению и пониманию станут желанным дополнением к таким сферам, как бизнес, связи с общественностью или средства массовой информации. С другой стороны, ваши интеллектуальные интересы могут привести вас в сферу научных кругов или исследований. Вполне возможно, что карьера сочувствующего принесет вам наибольшее удовольствие в жизни, например, преподавание, терапия, консультирование, социальная работа или консультирование.

Больше новостей читайте на GreenPost.

 

Читайте GreenPost в Facebook. Подписывайтесь на нас в Telegram.