Вверх
Дать отзыв

12 фактов о сексе, которые помогут улучшить интимную жизнь

Когда женщины больше склонны к сексу и как увеличить размер пениса.

2 мин на прочтение25 Июля 2021, 00:50
 12 фактов о сексе, которые помогут улучшить интимную жизнь 12 фактов о сексе, которые помогут улучшить интимную жизнь
Поделиться:

В интернете есть много советов, как улучшить интимную жизнь. Мы отобрали 12 самых проверенных и действенных фактов, которые могут помочь это сделать.

1. Чаще всего женщинам хочется секса позднего субботнего вечера.

2. Середина месячного цикла - овуляция - благодаря гормонам заставляет женщин вести себя не так, как в другие периоды. Женщины становятся особенно чувствительными к прикосновениям, вероятность решиться на адюльтер максимальная сравнению с другими днями цикла. Мужчины это также чувствуют: известно, что стриптизерши зарабатывают больше именно в период овуляции.

3. По результатам исследований у женщин, которые проводят на велосипеде несколько часов в день, может снижаться чувствительность половых органов.

4. Есть определенная связь между женскими ногами и половыми органами. Например, легкий массаж чуть ниже лодыжки может вызвать настоящий взрыв страсти, а стимуляция точки на ступне между большим и указательным пальцами вызывает сексуальное возбуждение, поэтому обувь на высоких каблуках вызывает такой эффект.

5. Головка клитора имеет рекордное количество нервных окончаний (8000). Это вдвое больше, чем на пенисе (4000).

6. Длина пениса может уменьшаться под влиянием стресса и напряжения в районе таза. Поэтому достаточно расслабить мышцы таза, чтобы проблема была решена.

7. Также увеличить размеры пениса можно, сбросив лишние килограммы. Сжигание жира у основания пениса заметно увеличивает видимую длину - примерно по 1 см на каждые 6 кг потерянного веса.

8. Психологи уверяют, что, когда не видишь лиц друг друга, мысли об удовольствии партнера уходят на второй план, освобождая место для полноты ощущений. Поэтому позиция «мужчина сзади» идеально подходит для оргазма.

9. Кофеин может существенно увеличивать сексуальную активность, поэтому чашка ароматного кофе может зарядить энергией для утренних любовных ласк.

10. Во время секса женщины фантазируют чаще мужчин. Что неудивительно: у женщин коррелируют количество сексуальных фантазий и уровень сексуального удовольствия.

11. 30% женщин регулярно смотрят порнографию. Причем исследования показывают, что лесбийские сцены возбуждают женщин не менее традиционной эротики.

12. Если женщина хочет привлечь внимание мужчины, ей следует выбрать одежду, которая обнажает лишь 40% тела. Слишком закрытая  или, наоборот, открытая одежда не привлекает мужчин.

Также мы рассказывали, можно заниматься сексом, имея высокое давление: консультирует кардиолог .

Читайте GreenPost в Facebook. Подписывайтесь на нас в Telegram.

Больше из GreenPost