Вверх
Дать отзыв

Из-за непогоды школы Одессы перешли на дистанционное обучение

С 7 по 9 января в Одессе ожидается ухудшение погодных условий

1 мин на прочтение08 Января 2024, 12:12
Из-за непогоды школы Одессы перешли на дистанционное обучение Из-за непогоды школы Одессы перешли на дистанционное обучение
Поделиться:

Из-за скадных погодных условий, обучение в школах на ближайшие два дня будет проводиться дистанционно. Детские сады будут принимать детей в режиме дежурных групп.

Вчера директор департамента образования и науки Одесского городского совета Елена Буйневич отметила, что "идет подготовка к возможному переходу на дистанционное обучение".

«В случае неблагоприятных погодных условий просим воздержаться от перемещений по улицам. Классные руководители сообщат о подключении к онлайн-урокам. Детские сады будут принимать детей в режиме дежурных групп», — говорилось в сообщении. 

Напомним, в Одессе и области объявлено штормовое предупреждение. Ожидаются значительные осадки , ночью в виде дождя. Днем гололедица, гололедица, налипание мокрого снега, метель. Видимость при осадках 200-500 метров. Ветер утром и днем ​​северо-восточный 15-20 м/с.

Жителей Одесской области просят быть бдительными, ограничить перемещение и поездки, не оставлять транспортные средства под деревьями и линиями электропередач.

Также в Одессе из-за ухудшения погодных условий временно не курсируют некоторые трамваи.

Больше новостей читайте на  GreenPost.

Читайте GreenPost в Facebook. Подписывайтесь на нас в Telegram.