Вверх
Дать отзыв

Неделя страстей, тайны откроются: гороскоп для всех знаков Зодиака с 13 по 19 сентября

Тема отношений выйдет на первый план.

6 мин на прочтение12 Сентября 2021, 11:51
Фото: Шоу-бізнес - Today.ua Фото: Шоу-бізнес - Today.ua
Поделиться:

Неделя с 13 по 19 сентября - прекрасное время для того, чтобы добавить страсти в устоявшиеся отношения, сделать их более интенсивными и яркими. Ведь Венера, которая отвечает за отношения, перешла в Скорпион. Также, начиная с 5 сентября, почти на два месяца Марс входит в знак Весы, где будет в "гостях" у Венеры. Это даст нам шанс найти выход из самой сложной и, казалось бы, безвыходной ситуации.

Также до конца недели может случиться, что какая-то секретная информация становится очевидной, рассказала на YouTube-канале астролог Марина Скади.

ОВЕН

В этот период может возникнуть желание выяснить отношения, высказать все претензии к партнеру. Неделя кризисов - время, будет сложно, окружающие могут вести себя бесцеремонно, пытаться «залезть вам в душу», но ваша задача сохранить самообладание и внешнюю спокойную атмосферу. Главной задачей этого периода выявляется необходимость установления нужных связей. Вам нужны люди, публика, партнеры - именно в них ваша сила в ближайшее время. Снижается активность, появляется желание уединиться, разобраться со своими эмоциональными состояниями.

ТЕЛЕЦ

Период соблазнов, нужны осознанность и огромная сила воли, чтобы сохранить привычное состояние вещей и обойти острые углы в сфере личных и деловых взаимоотношений. Деньги в течение недели расходуются очень быстро, к тому же, половина купленных вещей позже окажется бесполезной. Будьте готовы ко всему в ближайшее время, период покоя закончился, пришло время трансформаций и кардинальных изменений. Возможны разногласия с коллегами и сотрудниками, а ваша сосредоточенность на социальной сфере, может негативно отразиться на дорогих вам отношениях.

БЛИЗНЕЦЫ

Неделя благоприятна, запоминается. Большой ваше влияние на окружающих, удается произвести положительное впечатление на руководство, симпатичных вам людей. Старайтесь быть в потоке событий, проявляйте инициативу - у вас все шансы и возможности занять лидерские позиции. Вы все равно находитесь в центре - на вас ориентируются, прислушиваются к вашему мнению. Очень важно в этот период учитывать интересы окружения, но придерживаться собственных желаний. Осознанный подход к делам и взаимоотношений поможет в достижении цели.

РАК

Возможны конфликты и разногласия с любимым человеком, ревность и претензии друг к другу. Не очень удачное время для долгосрочного планирования, оформления официальных браков и выяснения отношений. Напряженный внешний фон не способствует гармоничному взаимодействию с представителями противоположного пола, но в ваших силах сохранить мир и спокойствие, избежать негативного развития событий. Если есть возможность, позвольте себе отдых, поездку к родителям, на дачу или встречи с друзьями - это даст вам заряд положительной энергии, необходимой для новых свершений.

ЛЕВ

В романтических и семейных отношениях что-то меняется, происходит много важных событий в социальной сфере. Возникают неожиданные ситуации, требующие ответственных решений и реальных действий. Легко не будет - вопросов больше чем ответов, но неделю очень интересный и непредсказуемый. Подходящее время для того, чтобы добавить страсти в устоявшиеся визаемины, сделать их более интенсивными и яркими. Предполагаемая встреча с бывшим романтическим партнером, которая поможет понять причины сложностей в настоящем, проанализировать ошибки, а некоторые даже исправить.

ДЕВА

Хлопоты и заботы не позволяют расслабиться. Вас возлагают дополнительную ответственность, но в то же время важно обозначить границы - вы не обязаны выполнять работу других людей. Деловых контактов становится значительно больше, удается решить сложные вопросы совместных финансов.

Это очень хорошее время для серьезных собраний и совещаний, планирования, составления отчетов и различных справок, а также для правовых и юридических дел. Вы замечаете то, что в другое время проходит мимо вашего сознания, начинаете что-то менять, улучшать и получаете от этого удовольствие.

ВЕСЫ

Отличное время для любой работы, которая требует сосредоточения, терпения, усидчивости, повышенного внимания. Партнеры склонны прислушиваться к вам, помогать в сложных ситуациях. Ваш энергетический потенциал усиливается, способность реализации проектов увеличивается, в профессиональной сфере складывается все гораздо лучше, чем в романтических и семейных отношениях. Старайтесь избегать ревности и подозрений, контролируйте свои эмоции и высказывания, иначе можете потерять благоприятные возможности для успешного решения деловых вопросов.

СКОРПИОН

Неделя наведения порядка, всевозможных проверок и совершенствования рабочих проектов. Личное обаяние, физическая привлекательность помогают вам во многих делах. Партнеры и другие союзники смогут оказать вам поддержку, а вы, в свою очередь, старайтесь сделать свой вклад в общую работу. В это время романтика станет неотъемлемой частью вашей жизни. Это удачный период для личных отношений, завоевания доверия и повышения популярности. Появляется возможность реализовать свои творческие способности, заявить о себе, продвинуть свои проекты.

СТРЕЛЕЦ

Чувственный сторону жизни становится более заметным. Возможно небольшое продвижение в карьере, а также переход деловых отношений в романтическую связь и наоборот. Прекрасное время, чтобы решить свои любовные проблемы, принести себе как можно больше радостей и удовольствий. Старайтесь принимать участие в жизни партнеров, получая, предлагайте что-то взамен, помогайте окружающим и вы найдете поддержку на долгое время. В течение недели возможны поездки, которые помогут улучшению вашего финансового положения и решению имущественных вопросов.

КОЗЕРОГ

Общественная деятельность приносит удовольствие. Также и выполнения служебных обязанностей, и это связано еще и с тем, что ваши партнеры высоко оценивают ваши старания, признают ваши таланты. В течение недели вы сможете реализовать многие творческие инициативы и проектов, давно намеченные планы. Помощь и поддержка приходят сами собой, а поиск покровительства начальства и высокопоставленных лиц дает желаемые результаты. Обстоятельства складываются лучше для решения финансовых проблем, можете провернуть не одну удачную операцию.

ВОДОЛЕЙ

Избегайте рискованных финансовых операций, не стоит вкладывать деньги в этот период. Открываются новые перспективы в личных отношениях, возможны новые знакомства, однако любовные драмы также вполне вероятны. Внешний напряженный фон способствует подозрениям, сомнениям, ревности, не лучшим образом отражается на романтических и семейных отношениях. Чтобы свести к минимуму возможные неприятности с партнерами, можно вместе заняться изучением чего-то нового или активным отдыхом. Общение с детьми и близкими людьми улучшит ваш психологический комфорт.

РЫБЫ

Вы почувствуете гармонию тела и духа, повысится ваша самооценка, появится ощущение нужности. Подходящее время для того, чтобы избавиться длительных конфликтов с любимыми или членами семьи. Воспользуйтесь этим периодом для гармонизации отношений с мужем, детьми, любимым человеком. Неделя благоприятна для развлечений и приятного отдыха, участия в общественных мероприятиях. В финансовых вопросах, в общем, все складывается благоприятно. Могут неожиданно вернуть долг, выплатить небольшую премию и сделать полезный подарок.

Читайте GreenPost в Facebook. Подписывайтесь на нас в Telegram.

Больше из раздела Здоровье
Больше из GreenPost
Режим экономии уличного освещения в Одессе
Уличное освещение в Одессе - в режиме экономии
1 мин на прочтение48 минут назад
Ветровая электростанция на Полтавщине. Фото иллюстративное
Для строительства ветровой электростанции на Полтавщине выделят 47 тыс. га
1 мин на прочтениечас назад
Самовольно рубили деревья
На Ровенщине задержали преступников, которые самовольно срубили древесины почти на 90 тыс. грн
1 мин на прочтение5 часов назад
Как действовать, когда горит лес и торф
На Полтавщине выгорели почти 300 га сухостоя: как действовать в случае лесных, степных и торфяных пожаров
1 мин на прочтение6 часов назад
Органическое земледелие: принципы работы, плюсы и минусы такого хозяйства
2 мин на прочтение7 часов назад
День сорняков: такой страшный сорняк, как его рисуют?
4 мин на прочтение8 часов назад
Новый регламент ЕС по упаковке PPWR: многоразовая упаковка, запрет на некоторые виды пластика и минимизация пленки
2 мин на прочтение8 часов назад
Развлечения на джипах, квадроциклах и багги в заповедниках могут запретить законом: детали
1 мин на прочтение9 часов назад