Вверх
Дать отзыв

Стопроцентное излечение от коронавируса - кроворазреживающие препараты. Интервью со скандальным врачом

9 мин на прочтение24 Октября 2020, 17:03
Поделиться:

Мы уже  писали о Рамине Иманове - враче, который поддержал своими научными объяснениями иск одесского юриста Александра Гумирова о незаконности карантина. После этого у врача начались серьезные проблемы, однако он и сейчас не боится говорить то, что думает. Правда, ему и терять особенно уже нечего: из всех работ его поувольняли и депортация из Украины на 13 лет вполне реальна.

Журналисты и блогеры любят записывать видеоинтервью с Рамином Имановым - и среди карантиноскептикив и ковид-диссидентов эти видео очень популярны. Зато оппоненты в интернете обвиняют его и самозванстве и шарлатанстве.

Можно не соглашаться с тем, что он говорит, но послушать его аргументы интересно. Вот о чем Рамин Иманов рассказал GreenPost.

- Злые языки говорят, что вы не имеете медицинского образования.

- Я закончил первую Московскую медицинскую академию им. Сеченова, затем ординатуру прошел в больнице им. Виноградова, защитил кандидатскую и докторскую в нейрохирургическом институте им. Бурденко, а в 2004 году прошел переподготовку на вторую специальность в научно-исследовательском онкологическом институте имени Герцена и там же защищал кандидатскую и докторскую по онкологии (это все в Москве). По специальности я нейрохирург-онколог, работал в Москве, в Турции, в Израиле, в Америке, в Германии, Швеции.

Фото сделаны Рамином Имановым по просьбе GreenPost

- Как вы оказались в Украине?

- Здесь у меня семья - жена, двое детей. С будущей женой познакомился на конференции в Украине. Более 10 лет живу в Виннице, но не работал здесь, только за рубежом, приезжая время от времени домой - на выходные, в отпуск ...

- Но сейчас вы не работаете.

Так - из-за коронавируса. Поскольку я первый врач в мире, который пошел против коронавируса, меня освободили повсюду. Даже мое имя нигде не хотят слышать. На 98% у меня есть информация, что в Азербайджане против меня открыли дело. Мои друзья-врачи от меня просто отказались - сказали, что им позвонили и предупредили со мной не связываться.

- А в Украине?

- Чтобы получить лицензию, мне нужно подтверждение диплома. Я еще два года назад подал свой диплом, но его не признали - вот загадали привезти справки из России. Но из-за карантина я не могу поехать в институт и в академию и взять оттуда новые справки, я там учился. И когда это все закончится, я эти справки на принцип принесу. А так преследования идет. В августе на меня дважды покушения были. Сейчас продолжаются суды - меня хотят депортировать на 13 лет, несмотря на то, что у меня здесь семья и дом, а на моей Родине у меня нет квартиры - если меня выгонят, то не знаю, где я там останусь. Спасибо адвокату - он борется за меня, хотя суд первой инстанции мы проиграли.

- Но вы лечили онкобольных в Украине.

- Смотрите, у меня свой метод, своя схема лечения и свои лекарства. Лечу тех, кто ко мне обращается, и, кстати, денег не беру.

Медицина - это просто. Но врачи все настолько усложнили, что люди уже их бояться, смотрят на них, как на монстров. Я изобрел лекарство от рака, сахарного диабета и псориаза - украинские врачи говорят, что псориаз не лечится, его можно только остановить, а я гарантию даю, что он излечим. Все аутоиммунные заболевания лечатся. У меня есть 24 разработки лекарств. Я обращался к различным фармкомпаниям, в одной мне в лицо сказали: «Мы не можем взять в производство ваши лекарства, потому что они лечат. Если мы ваши лекарства будем производить, у нас клиенты исчезнут. Изобретите такие лекарства, чтобы они просто снимали симптоматику - чтобы пациент всю жизнь от нас зависело ». Не могу я такого делать - я тоже человек, я тоже болею и не хочу зависеть от фармкомпаний!

Если смотреть на иммунотерапию, то мои лекарства стоят копейки. Например, при псориазе еженедельно надо тратить на один препарат 40-60 тыс. грн в течение полугода, чтобы остановить болезнь. А мои лекарства стоят 25-30 тыс. грн в месяц, но максимум за 3 месяца полностью излечивают псориаз.

Затем диабет. Препараты от диабета убивают печень, поэтому с ними надо принимать что-то для печени и сосудов. А по моей схеме полный курс лечения стоит в зависимости от степени болезни от 25 до 45 тыс. грн.

Такие цены, потому что я в своей лаборатории сам делаю лекарства, но если они в производство попадут, то в 1,5-2 раза меньше будет.

- Вы прославились своими видео против коронавируса - что именно хотите донести до людей?

- Нет никакой пандемии, просто люди боятся. Не понимаю, почему. В одном видео я обращался к Виктору Ляшко и к другим высокопоставленным должностным лицам: пожалуйста, вы же говорите, что люди умирают и так далее - дайте мне возможность, и я без средств защиты зайду в эту реанимацию и бесплатно буду обслуживать этих людей с коронавирусом. Что, до сих пор коронавируса не было, что ли? Коронавирус с 1965 года. Но в советское время с одного стакана в аппарате с газированной водой пил один миллион человек - и что? Слушайте, мне не могут показать хотя бы одного человека, который умер от коронавируса без сопутствующих заболеваний! Одного показали: 84 года, инсулинозависимый 1 тип диабета, ревматоидный артрит 4 степени, гангрена (одну ногу отрезали, на другой гангрена), почечная недостаточность 3 степени ... Но Бог смилосьивился, и забрал этого человека к себе! Вы что, хотите, чтобы человек с этими сопутствующими заболеваниями еще 84 года жил ?!

При птичьем гриппе летальность в мире была 52,8%, но такого ажиотажа не было. При свином гриппе была летальность 17% - такого ажиотажа не было. Во времена СССР была черная оспа - миллионы людей умерли, но такого ажиотажа не было. Тогда за 44 дня власть полностью взяла под контроль ситуацию с оспой. А у нас? Скоро уже будет год, как все борются с этим коронавируса!

Каждый человек от рождения до конца своей жизни живет с коронавирусом. От коронавируса не может быть никаких ни тестов, ни вакцин.

- Почему?

- В 2016 году в Массачусетском университете ученые начали изобретать вакцину от коронавируса. Они закончили работу в 2020 году, когда это никому не нужно было. Коронавирус мутирует каждую секунду, понимаете? Я даже вот этот коронавирус взял и в своей лаборатории посмотрел: за один час он мутировал 64 раза! Если против коронавируса изобретут вакцину, то люди будут жить 250-300 лет. Это просто невозможно!

Что касается ПЦР-тестов: помните, как презитент Танзации делал ПЦР-тесты и обнаружил, что положительные на коронавирус даже бананы? ПЦР-тестирование изобрел американец Муллис. Летом 2019 он сказал, что результат его ПЦР-теста не может быть основным диагнозом. «Я изобрел это, чтобы увидеть, как выглядит инфекция», - сказал он. По его словам, таким образом нельзя обнаружить даже гепатит, возбудитель которого гораздо больше возбудитель коронавируса.

Коронавирус можно выявить по симптомам - потерей обоняния и т.д., а также сделав КТ легких и общий анализ крови - смотрят на СОЭ, на лейкоциты и тромбоциты. И если государство хочет помочь, можно еще коагулограмму сделать. И все, у тебя на руках полный набор анализов, с которыми можно решать, что делать.

- Однако люди болеют.

- Конечно, потому что сезон.

Но если в стране пандемия, почему инфекционные болезни лечит проктолог-хирург (а я знаю о таком случае)? Инфекционистов не хватает, я согласен, но есть в медицине специализации, которые борются с инфекциями: ЛОР, онколог, пульманолог, фтизиатр ...

Это политический заговор, понимаете? Это МВФ так сделал, чтобы списать все на коронавирус. Один мой хороший друг-депутат из одного украинского города сказал: «Рамин, ты правильно все говоришь - мы все списываем на коронавирус». Если бы была пандемия, если бы коронавирус был таким страшным, как нам его рисуют в СМИ, то давным-давно половина человечества уже погибла бы. Я лично написал ВОЗ: почему не даете врачам вскрывать трупы? Если от коронавируса умер - все, упаковали в пакет и закопали ... Мой друг-патолоанатом из Германии начал делать разрезы этих трупов и сказал: «Там ничего нет - обычный тромбоз». Это лечится 3-4 препаратами.

Стопроцентное излечение от коронавируса сейчас - кроворазреживающие препараты, Интерферон альфа и витамин С (1 мл на 1 кг веса). Если вовремя начать, ИВЛ вообще не нужен. Лечение займет 1-2 дня, и все. Но миллиардеры очень хорошо заработали на масочном режиме, на антисептиках (хотя на человеческих запястьях есть иммуномодулирующие точки, которые помогают убивать вирусы).

Напишите, что коронавирус пришел ко мне и сказал: «Доктор Рамин Иманов, пожалуйста, скажите этим дебилам в правительстве, что я очень жалею, что пришел в Украину! Я их на коленях умоляю, от Зеленского к Виктору Ляшко, я в отчаянии - не знаю, как мне отсюда уйти » Они просто взяли за горло и держат: пожалуйста, останься ...

Читайте GreenPost в Facebook. Подписывайтесь на нас в Telegram.

Больше из раздела Здоровье
Больше из GreenPost
В порт Большой Одессы зашел "настоящий" контейнеровоз из Китая
В порт Большой Одессы зашел "настоящий" контейнеровоз из Китая
1 мин на прочтениечас назад
Українців закликають підвішувати паски до Великодня
Украинцев призывают подвешивать паски к Пасхе
1 мин на прочтение2 часа назад
Экспорт молочных товаров в ЕС
Десятки предприятий Украины экспортируют молочные товары в ЕС, что свидетельствует об их качестве и безопасности - Высоцкий
1 мин на прочтение3 часа назад
Нужны ли электромобилям другие покрышки?
Нужны ли электромобилям другие покрышки?
4 мин на прочтение4 часа назад
БЭБ во Львове обеспечило возмещение в бюджет 5,2 млн грн ущерба из-за продажи пищевых продуктов
1 мин на прочтение4 часа назад
Управление опасными отходами: Минприроды призывает не медлить с подачей документов на лицензию
2 мин на прочтение5 часов назад
Синоптики предупреждают об опасных и стихийных метеорологических явлениях по Украине
1 мин на прочтение7 часов назад
В ВР зарегистрирован проект Закона «О ратификации Соглашения о финансировании Дунайской региональной программы»
1 мин на прочтение8 часов назад