Вверх
Дать отзыв

Мальчик сломал ногу в школе, а учительница даже не вызвала скорую (фото)

2 мин на прочтение20 Ноября 2020, 17:00
Фото – «УСІ online» Фото – «УСІ online»
Поделиться:

В школе Одесской области произошел вопиющий случай. После уроков ученик играл в футбол и сломал ногу, но никто на это не обратил внимание. Ребенка оставили на холодном стадионе. Мальчик лежал и плакал от боли. Инцидент произошел в Холодно-Балковской школе. Сообщает «УСІ online».

Дети решили поиграть в футбол, пока ждали автобус, который развозил их по домам.

«Мы играли в футбол, трава была скользкая. Я бежал, поскользнулся и упал. Мальчик, который бежал сзади меня, споткнулся и упал мне на ногу. Я услышал хруст, а потом нога стала сильно болеть», — рассказал пострадавший школьник.

Фото — «УСІ online»

Уже после выезда из школы, на половине пути, в автобусе заметили, что одного школьника не хватает. Когда автобус вернулся в школу, учительница, сопровождавшая детей, вместо того, чтобы оказать первую помощь и вызвать пострадавшему скорую, приказала старшеклассникам вынести ребенка за территорию школы.

«Ей нужно было просто ребенка вынести за территорию школы, вот и все. Когда мы приехали, мы увидели такую ​​картину — идет водитель, идет она, а дети просто тянут ребенка. Вы понимаете, что этого никак нельзя было делать. На вопрос «что вы делаете?» она ​​ответила: «А что я должна сделать?» — рассказала мать пострадавшего Виктория.

Сейчас парень в больнице, у него двойной перелом ноги со смещением. Реабилитация продлится два месяца. Педагога в школе временно отстранили от работы, но увольнять не планируют. По словам директора школы Надежды Ракицкий, учительница просто растерялась, потому и не вызвала скорую помощь.

Тем временем в Киеве люди спасли одинокую маму с маленькой дочерью, которая потеряла работу и жилье (видео).

Читайте GreenPost в Facebook. Подписывайтесь на нас в Telegram.

Больше из раздела Здоровье
Больше из GreenPost