Вверх
Дать отзыв

Каким будет 2024 год: что говорят звезды

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака

5 мин на прочтение06 Ноября 2023, 19:18
Гороскоп на следующий год для знаков зодиака. Астрология Гороскоп на следующий год для знаков зодиака. Астрология
Поделиться:

Относительно изменений, подарков судьбы и рекомендаций по сферам, на которые следует обратить внимание, рассказывает астролог.

ОВНОВ ждет множество изменений, особенно в сфере финансов. У них будут большие возможности поднять свое состояние. Но есть риск так же потратить заработанные средства. Рекомендовано уделить внимание самому большому сокровищу - вашему здоровью. Заранее пройти профилактический осмотр, чтобы не оказалось неприятных сюрпризов. Лучше всего в 24 году вкладывать средства в свое развитие.

ТЕЛЬЦЫ наконец-то смогут рассчитывать на самореализацию и счастливые события. В них закладывается новый 12-летний цикл, когда вселенная помогает больше зарабатывать, открыть свой бизнес или появится возможность пользоваться деньгами партнера. Год, когда необходимо всем простить, оставить эмоциональные качели, недостойных вашего внимания партнеров и перейти, наконец, на новый уровень.

БЛИЗНЕЦЫ наконец-то дождались белой полосы в жизни и смогут появляться в нужном месте в нужное время. Некоторые захотят сменить место жительства, но не стоит спешить с приобретением недвижимости, чтобы не попасть в передрягу. Ремонт можно освежить. Иногда может казаться, что родные люди их не понимают или даже играют против. Следует подождать и больше времени уделить любимому делу. В этом году личные отношения попадают на второй план.

РАКИ в течение года будут заняты сферой карьеры и изменением социального положения. Наконец-то сбудутся давние мечты, которые у многих связаны с изменением места жительства. Взрослые дети могут покинуть родительский дом в этом году и нужно собраться с силами, благословить и отпустить. Для заполнения сердечной пустоты свободныы от обязательства ракам вселенная подарит новые знакомства для серьезных отношений.

ЛЬВЫ 2024 год могут запомнить, как выдающийся. Возможно рождение малыша, брак, взлет в карьере или, наконец, реализуются планы, начатые летом 23-го. Некоторые Львы могут ощутить глобальные изменения в жизни партнера. Большая вероятность переехать в другую страну, получить знатного покровителя. Но дела с недвижимостью лучше отложить до 25 года.

ДЕВЫ смогут улучшить свое состояние в сфере карьеры. Благоприятный год для развития собственного бизнеса. В этот год необходимо подвести итоги и получить результаты или сменить источник доходов.

ВЕСЫ начинают жизнь, словно с чистого листа. Пора отпустить всех и всё. Прошлый опыт не принесет в жизнь улучшений, поэтому необходимо освободить новое пространство. Год экзаменов, наработок на перспективу, умения брать ответственность на себя. В сентябре не спорьте с руководством, иначе придется искать новое место работы. Благодатный период для повышения авторитета, переезда в другую страну и обучения.

СКОРПИОНОВ ожидает улучшение жилищных вопросов, решение давних проблем и улучшение социальной сферы. Возможны большие покупки в этом году, изменения в жизни детей, братьев, сестер. Ощущение гордости за партнера, что повлечет за собой восстановление чувств. Большинство решений будут выражены. Если есть интрижки на стороне или треугольники, они прекратятся, или перейдут в другую стадию. Некоторых ждет вынужденная смена жилья или прописки, возможен ремонт. В отношениях со взрослыми детьми появится охлаждение.

СТРЕЛЬЦОВ ожидает огромный фронт работы (как основной, так и дополнительной). Стабильное состояние в первую половину года будет подвержен изменениям и перейдет в активное развитие. С началом лета захочется сменить работу более спокойной, интересной и оплачиваемой. Вселенная всегда дает нам несколько вариантов развития событий, но выбор только за вами. При правильном расположении приоритетов ждите увеличения клиентопотока, периода новых переговоров, если не будет мешать семья. Старайтесь уделить больше внимания старшим по возрасту родственникам и недвижимости.

КОЗЕРОГОВ ожидает множество важных событий. Все, что работало раньше, сейчас не будет работать. Год способствует ведению бизнеса. Наемным работникам следует ожидать изменений на работе: структура компании или деятельность компании, изменения в законодательстве по вашей компании. Изменится система ценностей: все, что имело большое значение, станет ничем. В отношениях с партнером ожидаются яркие эмоции. Заранее нужно позаботиться о финансовой подушке безопасности, не инвестировать деньги во второй половине года.

ВОДОЛЕИ не будут унывать, будут удивлены своими поступками. Наконец проснется их внутренняя сила и претерпит изменения жизни. Вселенная захочет проверить, умеете ли вы ценить то, что имеете. Не стоит рассчитывать на быстрое обогащение, но, если появится такая возможность – обязательно помогите пожилому родственнику. Вкладывайте деньги в саморазвитие, в бизнес. С сентября ждите улучшения жилищных условий, займитесь омоложением.

РЫБЫ почувствуют изменения в этом году, даже если не ожидают. Не стоит надеяться на помощь государства, родителей или партнера. Желательно самостоятельно делать накопление, или инвестировать в другую валюту. Трансформация финансовой сферы будет ощущаться несколько лет. Активируйте самодостаточность, если вас не ценят – смените работу или партнера. Также следует отказаться от манипулятивных отношений. Не стоит в этом году производить затраты на недвижимость, брать кредиты на совместный бизнес. Впоследствии бизнес может развалиться и вы захотите что-нибудь новое. Также изменениям может подвергнуться сфера общения.

Читайте GreenPost в Facebook. Подписывайтесь на нас в Telegram.