Вверх
Дать отзыв

Гороскоп для всех знаков зодиака с 2 по 8 августа

Неделя будет достаточно напряженной и важной.

8 мин на прочтение01 Августа 2021, 10:20
Фото: Народна правда Фото: Народна правда
Поделиться:

Начало августа 2021 будет достаточно напряженным: на государственном уровне могут  возникать серьезные политические противоречия и экономические сложности.

На личностных уровнях необходима большая выдержка и дисциплина, чтобы избежать неприятностей, особенно во взаимоотношениях с начальством.

Вторая половина недели благоприятна для самостоятельной деятельности, проявления индивидуальности и любых начинаний в том числе для новых отношений - личных и деловых. Обстоятельства этого периода состоят непредсказуемо, но способствуют необычном творческому вдохновению.

8 августа в 16:50 по киевскому времени наступит Новолуние во Льве, который всем поможет разобраться в себе, определиться в жизни и найти свое место под Солнцем.

Об этом на своем YouTube-канале сообщила астролог Марина Скади.

ОВЕН

Вы находитесь в центре, на вас обращают внимание. Вокруг вас образуется благоприятная эмоциональная атмосфера, которая поможет вам успешно решить многие вопросы. Повышается работоспособность, энергичность и бодрость духа - вы способны вдохновить других людей, подтолкнуть их к действиям.

Но не исключены эмоциональные всплески, состояние напряженности, состояние беспокойства и неуверенности в своих чувствах и чувствах партнера. Не стоит принимать важные решения относительно личной жизни и лучше не обращать внимания на противоречия, которые возникли, - ссоры не повлияют на длительные, устоявшиеся отношения и вскоре забудутся.

ТЕЛЕЦ

Люди вокруг вас помогают найти в жизни лучшие стороны. Это будет идеальный период для дружеского общения, для любви, брака и семейной жизни, для всего прекрасного и эстетического, для социальной активности. Хорошее время для покупок дорогих вещей, а также для улаживания общественных и финансовых дел.

Путем личной привлекательности и физического обаяния, вам многое удастся сделать в течение недели. Вы можете рассчитывать на материальную помощь, на идейную поддержку начальника, влиятельных лиц и покровителей, особенно среди представителей противоположного пола. Не исключено привлечение в служебный роман.

БЛИЗНЕЦЫ

Благодаря повышенному вниманию к другим людям и понимании их интересов, вы успешно заключаете сделки и договора. Если есть трудности в личной жизни, используйте это время для гармонизации ваших романтических отношений и семейных связей, занимайтесь с детьми. Хороший период для проведения официальных встреч, разговоров со спонсорами, выступлений, решения юридических вопросов.

Благоприятное время для людей, связанных с искусством, занятых в сфере услуг и индустрии красоты. Улучшается ваше материальное положение, возможно, вам вернут долг. Вообще, прошлое напоминает о себе, в поле зрения появляются люди, с которыми связаны важные события.

РАК

Ваш энергетический потенциал и жизненные силы значительно возрастают, однако не следует доводить себя до стрессовых ситуаций и взваливать на себя слишком большую ответственность. Обратите свою активность и предприимчивость в мирное русло, избегайте конфликтов и претензий к партнеру. Легче будут преодолеваться препятствия, а общее состояние дел будет определяться динамизмом.

В партнерстве и личных отношениях происходят изменения - постарайтесь занять нейтральную позицию, чтобы не жалеть о высказаны претензии или действия. Финансовые дела будут доведены до успешного завершения, если вы примете помощь других людей, прислушиваетесь к их рекомендациям.

ЛЕВ

Вы становитесь более заметны, благодаря своим высказываниям, умственным способностям и оптимизма. Высокая самооценка и сила воли, побуждают вас к самовыражению в положительном отношении, что хорошо воспринимается окружающими. Общение и путешествия в этот период принесут новые возможности, помогут в достижении личных целей.

Сосредоточенность на своих ценностях и самовыражении, способствует достижению более высоких уровней воображения и оригинальности. Полученная информация, новые впечатления побуждают вас к творчеству. Умение словом поддержать другого человека, вдохновить на свершения, выдвигает вас на лидерские позиции.

ДЕВА

Решительность и удовлетворения своих желаний, являются главными движущими силами множества ваших действий. Щедрость, жизнерадостность, заряжает ваше окружение энергией, оптимизмом. В этот период вам могут бросить вызов или умышленно спровоцировать на открытую конфронтацию, а также на ситуации, связанные с конкуренцией и риском.

Вы вполне способны и готовы справиться со всем, что вам предстоит, но ваши поступки могут привести к переутомлению, если вы будете взваливать на себя всю работу, пока другие отдыхают. Потребность личного участия во всех делах, стремление вырваться из навязанного круга обстоятельств, способствует укреплению жизненной позиции.

ВЕСЫ

Сложные и болезненные вопросы решаются легко и радостно. Окружающие могут считать, что вы слишком оторваны от действительности, потому что ваш оптимизм удивляет их. Но именно благодаря вере в лучшее, у вас появляется возможность добиться благосклонности начальства и чиновников, решить материальные вопросы с помощью других людей.

Устремленность к заветной цели, одержимость идеей, азарт, уверенность в правильности своих действий, помогают вам достичь прорыва в какой-то области деятельности, заявить о себе как о специалисте. Равновесие и гармония хранятся только в движении и активной жизненной позиции.

СКОРПИОН

У вас есть все шансы повысить свое благосостояние и продвинуться в профессиональной сфере. Активный поиск работы, дополнительных источников дохода, ресурсов, обязательно даст положительный результат. Вам сопутствует успех в делах, острота многих ситуаций снимается.

Возможность получить личную выгоду, приобрести что-то ценное, делает вас более активными, инициативным, видимым для всех. Подумайте о своей репутации, не делайте ничего того, что может быть воспринято двусмысленно, избегайте материальных соблазнов, теневых схем. Сейчас важна осторожность во всем - это позволит медленно, но уверенно решить большинство актуальных для вас вопросов.

СТРЕЛЕЦ

Хорошее время для кардинальных преобразований - все, что начинается в течение недели, будет иметь большое значение для вас в ближайшие несколько месяцев. Используйте каждую возможность, чтобы продемонстрировать свои таланты и способности, открыто говорите о своих планах - ваши идеи получат поддержку, если они касаются коллективов, объединяющих людей.

Хорошее время для рекламы, запуска онлайн проектов, обучение новым профессиям и повышение квалификации в сфере своей деятельности. Если нужно решить юридические вопросы, найти компромиссное решение - не откладывайте эти дела на потом. Застой и однообразие губительны для вас, поэтому действуйте смелее.

КОЗЕРОГ

Большинство длительных во времени дел, наконец-то получат свое развитие, принесут прибыль. Вы почувствуете помощь и участие людей, с которыми знакомы давно, будут успешны любые проекты, связанные с коллегами и партнерами из прошлого. Родители, родственники, старшие братья и сестры могут потребовать вашей помощи, советы, поэтому напомните о себе, проявите заботу о них - ресурса у вас хватит на всех.

Если были конфликты, остались образы - пришло время во всем разобраться и устранить все трудности во взаимоотношениях. Разногласия с коллегами и партнерами возможны, но это не повлияет на ваш успех в профессиональной сфере, в бизнесе.

ВОДОЛЕЙ

Несмотря на усталость, необходимо использовать каждый шанс и демонстрировать свои навыки в работе, стремление сделать карьеру - в этом случае, вы сможете добиться признания и популярности. Вас может посетить чувство одиночества, даже вероятно, охлаждения чувств к партнеру, трудности в романтической сфере, но это легко можно будет исправить в Полнолуние 22 августа в вашем знаке (второй полный месяц подряд).

Если вы хотите внести свой вклад в жизнь общества, занять лидерские позиции - неделю стоит провести активно, занимаясь работой и делами. Ваши старания уже вскоре принесут хороший результат, вы сможете перейти на новый уровень своего личностного развития.

РЫБЫ

Ситуация неопределенности негативно отражается на вашем настроении, что может привести к ненужным конфликтам на работе и в семейных отношениях. По возможности, отдохните, почувствуйте их и проанализируйте то, что успели сделать за предыдущие месяцы.

Это неделя подведения итогов, если правильно усвоите уроки и сделаете выводы, этот опыт поможет вам в ближайшее время сделать прорыв в самой актуальной для вас жизненной сфере. Не торопитесь, сейчас не время ускорять процессы, наоборот - наблюдайте, анализируйте причинно-следственная связь прошлого, настоящего и будущего - в этом вы найдете дополнительные ресурсы.

Читайте GreenPost в Facebook. Подписывайтесь на нас в Telegram.

Больше из раздела Здоровье