Вверх
Дать отзыв

Гороскоп для всех знаков Зодиака с 14 по 20 июня

Коридор затмений закончился, и это - хорошо, говорят акстрологи

5 мин на прочтение13 Июня 2021, 17:01
Фото: Шоу-бізнес - Today.ua Фото: Шоу-бізнес - Today.ua
Поделиться:

Астрологи предсказывают, что следующая неделя будет достаточно напряженной. Но в целом ситуация станет более спокойной и позитивной. В ближайшие дни стоит посвятить составлению планов и завершению дел, которые ранее пришлось откладывать. Об этом пишет издание SlovoFraza.

Овен

Женщинам-Овнам нужно заняться составлением планов. Это поможет не забыть важные нюансы и будет дисциплинировать. Удача ждет более решительных дам, которые не идут на поводу у своих эмоций. Освободите место в вашей жизни для чего-то важного, Попрощайтесь с тем, что вам точно уже не нужно. Улыбнется удача и в личной жизни, не пропустите важные знаки.

Телец

У вас начинается новый и важный жизненный этап. Коридор затмений, который вас хорошо потрепал, уже закрылся и вам стоит провести неделю в покое и хорошем настроении, привлекая счастья. Найдите силы, чтобы закончить все важные дела и успех не заставит себя ждать. Мотивируйте себя каждый день на хорошие поступки, прислушайтесь к себе и выбирайте путь счастья.

Близнецы

Энергетика пространства дает Близнецам все шансы обрести счастье в ближайшие дни. Стоит быть решительнее, действовать, а не выжидать и не медлить, чтобы воплотить свои идеи в жизнь. Со стороны сильно будет мешать внимание со стороны завистников, поэтому не посвящайте в свои планы всех подряд. Эта тактика поможет уберечь себя от неприятностей и легко воплотить в жизнь задуманное.

Рак

Начните неделю с упражнений, которые стимулируют интуицию. Вам важно будет слышать внутренний голос, так, как только он сможет уберечь вас от неприятностей и невзгод. Для выполнения всего задуманного понадобится много сил и энергии - стоит заняться заполнением запасов. Вы можете пересмотреть свой распорядок дня, включить в рацион питания необходимые продукты или махнуть рукой на все и вырваться хотя бы на полдня за город, подышать свежим воздухом.

Лев

Обращайте внимание на поведение людей вокруг - это поможет быстро распознать тех, кто вам точно не друг. Ожидается много различных встреч на этой неделе и стоит проявить бдительность, чтобы не стать жертвой токсичных людей, которые могут принести неприятности. Успех ожидается в сфере любви, но не спешите с выводами - есть риск попасть на уловки манипуляторов, которые испортят вам жизнь.

Дева

Не пытайтесь быть удобными для всех и сохраните внутренний баланс, согласие с самим собой. Доверие окружающих будет завоевать намного легче, если будете уверены в себе и не будете спешить с выводами. Начните работу над собой и не потакайте плохим привычкам. Появиться шанс привлечь в жизнь любовь и удачу, но для этого нужно правильно расставить приоритеты.

Весы

Не спешите в ближайшие дни, иначе пропустите важные знаки судьбы. Силы и энергия будут на стороне тех, кто не ждет у моря погоды, а ищет пути собственного развития. Не нужно обвинять в своих бедах окружающих, вы сами можете изменить ситуацию, если перестанете бояться перемен и не будете отказываться от поступающих предложений. В конце недели появится время для романтических приключений, отправляйтесь на свидание вне дома.

Скорпион

Вас ждет насыщенный неделю и стоит проверить запас своих сил и энергии. Период прекрасно подходит для воплощения в жизнь самых смелых идей, наведение порядка в жизни, и в любви. С понедельника включайтесь сразу в работу, чтобы не терять времени. Не забывайте об отдыхе и творчество - это поможет быстро восполнить запас энергии и сил.

Стрелец

Начните неделю по оздоровлению организма. Не проявляйте торопливость в ближайшие семь дней - очень важно Стрельцам проявлять осмотрительность во всем. Это поможет вовремя остановиться, если решение будет выбрано неправильно. Также это поможет не упустить перспективные возможности и интересные предложения.

Козерог

Вам придется принимать ответственные решения и полагаться только на свое сердце, а не на советы близких. Откажитесь от поспешных действий, поскольку изменить сделанное или сказанное уже не получится. Прислушайтесь к внутреннему голосу - это поможет в делах и в личной жизни.

Водолей

У вас откроется второе дыхание и не стоит терять время зря - займитесь теми делами, которые помогут привлечь в жизни счастье, удовольствие и радость. Ожидает удача в деловой среде и подвиги в личной жизни. Неделя станет особенно успешной, если перестать бояться неизвестности. Будьте бдительны - возможности будут ждать на каждом шагу.

Рыбы

Период станет непростым и придется искать возможности, чтобы остаться на плаву и позаботиться о своей безопасности. Энергия планет и звезд будет помогать представительницам этого знака и даже появятся дополнительные силы, но это чревато риском встречи с недоброжелателями.

Напомним, что до 22 июня - ретроградный Меркурий.

 

Читайте GreenPost в Facebook. Подписывайтесь на нас в Telegram.

Больше из GreenPost
Суд вернул общине Земельный участок Беличанский лес
Суд вернул обществу Киева земельный участок возле Беличанского леса, на котором расположена трасса Киев-Ирпень
1 мин на прочтение31 минуту назад
Кактусы на подоконнике Полезные советы Домашние цветы
Полезные советы, чтобы кактусы на подоконнике обильно зацвели
1 мин на прочтениечас назад
Фото: Телеграмм-канал «Садовник»
Рутарий – превращение отходов в искусство природы (ФОТО)
1 мин на прочтениечас назад
Фото: «Еда легко»
Сочная курочка с хрустящим картофелем в духовке – простой и доступный рецепт праздничного блюда.
1 мин на прочтение7 часов назад
Ганс Геневейн Роуз (Hans Gonewein Rose) - роза-праздник (ВИДЕО)
1 мин на прочтение8 часов назад
Будьте внимательны к мелочам: финансовый гороскоп на четверг, 25 апреля
1 мин на прочтениеВчера
Более 8 километров браконьерских сетей изъяли из заказника на Кременчугском водохранилище
1 мин на прочтениеВчера
Облачно с прояснениями: прогноз погоды в Украине на 25 апреля
1 мин на прочтениеВчера