Вверх
Дать отзыв

Диетология назвали напиток, снижающий холестерин

Простое средство способно улучшить здоровье.

1 мин на прочтение27 Марта 2024, 06:50
Снижает холестерин Советы диетолога Полезные напитки Снижает холестерин Советы диетолога Полезные напитки
Поделиться:

Вы не можете сосредоточиться на здоровье своего сердца, не обращая внимания на уровень холестерина. В то время как ваш организм требует определенного количества холестерина для построения клеток, слишком много его количество может привести к сердечным заболеваниям и другим осложнениям со здоровьем.

Наиболее распространенной проблемой, связанной с высоким уровнем холестерина, является укупорка артерий, что, к сожалению, может быть чрезвычайно вредным для вашего здоровья. И хотя высокий уровень холестерина иногда может быть наследственным, есть диетические изменения, которые вы можете сделать, чтобы помочь.

Известная американская диетология Лорен Манакер заявила, что для понижения холестерина нужно регулярно потреблять апельсиновый сок.

По словам диетолога, необходимо потреблять стопроцентный вариант этого напитка. Он увеличивает только "хороший" холестерин.

Это натуральный сладкий напиток, не содержащий жиров и натрия, богатый витаминами и минералами. Данные показали, что употребление 100% апельсинового сока связано с понижением общего холестерина, а также холестерина ЛПНП.

Если вы собираетесь выпить стакан апельсинового сока, убедитесь, что вы пьете 100% апельсиновый сок без добавления сахара, чтобы получить все преимущества для здоровья и снижения уровня холестерина.

Больше новостей читайте на GreenPost.

Читайте GreenPost в Facebook. Подписывайтесь на нас в Telegram.

Больше из раздела Здоровье