Вверх
Дать отзыв
  • Главная
  • Новости
  • Здоровье
  • Много энергии, осторожно с финансами: астрологический прогноз для всех знаков Зодиака с 8 по 14 ноября

Много энергии, осторожно с финансами: астрологический прогноз для всех знаков Зодиака с 8 по 14 ноября

Будет много энергии, а как ее использовать – зависит от нас.

6 мин на прочтение07 Ноября 2021, 15:39
Фото: Шоу-бізнес - Today.ua Фото: Шоу-бізнес - Today.ua
Поделиться:

Неделя с 8-14 ноября будет очень энергичной, насыщенной событиями. 10 и 11 ноября Меркурий и Марс соединятся в Скорпионе в напряженном аспекте с Сатурном, что позволит совершить рывок по делам по принципу "через тернии к звездам". Но должна быть готовность многое поработать. Также возможны конфликты и выяснение взаимоотношений, особенно в профессиональной сфере с высшими по должности.

12 ноября Солнце в гармоничном аспекте с ретро-Нептуном складываются благоприятные обстоятельства для проявления своих талантов и способностей, получения дополнительных ресурсов, признания со стороны окружающих. 13 ноября Меркурий в оппозиции с ретро-Ураном – это напряженный аспект, символизирующий борьбу крайностей, в результате появляются возможности проявиться оригинально и независимо от других. Об этом говорится в гороскопе на ТСН от астролога Марины Скади.

ОВЕН

Ко всему, включая физические упражнения и привычки питания, следует подходить с умеренностью, чтобы человек не истощал имеющуюся у вас энергию. Планетарное влияние этой недели придает остроту разуму, а вашим словам — энергичность и убедительность. Возникает склонность открыто и конкретно выражать свои мысли, но это может стать предпосылкой проблем. В этот период вам удается получить нужную информацию, решить вопросы по документам, отчетам, важным бумагам.

ТЕЛЕЦ

Неделя получения результатов, успехов в профессиональной сфере. В социальных и общественных делах вам помогут сдержанность в проявлении чувств, строгость оценок и осмотрительность. Однако для романтической сферы период не очень благоприятный – на это просто не хватает времени, а чувства, желания и инстинкты находятся под строгим контролем ума. Это время благоприятно для закрепления отношений, поэтому его следует использовать для заключения брака и подписания договоров.

БЛИЗНЕЦЫ

Хорошее время для совместной деятельности, активной работы, продвижения своих интересов. Начавшееся в течение недели сотрудничество будет стабильным и долгосрочным, принесет успех в бизнесе и профессиональной сфере. Возможны романтические связи на работе, превращение деловых отношений в личные и наоборот. В имеющихся взаимоотношениях возможно охлаждение чувств, усталость друг от друга. Возникает недовольство супружескими отношениями. Однако не принимайте поспешных решений.

РАК

Есть вероятность использования своего служебного положения, деловых связей для того, чтобы окольными путями с помощью других людей достичь желаемого. Женщины могут использовать свое очарование для достижения карьерной цели. Желание получить все и сразу может подвигнуть вас взять на себя ненужную ответственность и обязательства, невыполнение которых приведет к неприятностям и конфликтам с коллегами. Чрезмерная настойчивость в достижении цели может подорвать ваше здоровье.

ЛЕВ

Напряженная неделя, лучше не принимать важных решений, потому что можно легко допустить ошибку. Активное противостояние с конкурентами, врагами не приносит видимых результатов. Берегите свое психическое и физическое здоровье, по возможности, отдохните, проведите неделю в одиночестве, занимаясь любимым делом. Свести к минимуму внешний отрицательный фон помогут активные действия, занятия спортом, физическая работа. Время подходит для профилактических мер, начала курса массажа, очищения организма.

ДЕВА

В вашей жизни происходят изменения, меняется окружение, появляется новая цель. Всё это способствует повышенной эмоциональности. Невоздержанность и склонность к спорам приводит к потере физических сил и энергии. Осторожнее в выражениях, особенно в состоянии гнева. Хорошее время для самостоятельной работы, исследований, поиска решений по финансовым и материальным вопросам. Удачное время для сделок купли-продажи, преобразований в сфере бизнеса и предпринимательской деятельности.

ВЕСЫ

Нужно поработать на грани своих сил и возможностей, но результат будет потрясающим. Вы будете служить примером удивительной силы и эффективности, способной вдохновить других на действия, направлять общую энергию на определенную работу, долгосрочные проекты. Практические отношения поглощают все ваше время, но вы создаете себе прочный фундамент на длительный период. Главное, не переоценивайте свою значимость в коллективной работе, в противном случае могут произойти непредвиденные изменения в профессиональной деятельности.

СКОРПИОН

Осторожно на дорогах, особенно если управляете автомобилем, работаете с механическим оборудованием, острыми инструментами. В этот период растет ваша активность, вы беспокойны и чрезмерно озабочены тем, чтобы заставить что-нибудь произойти. Это может привести к проблемам в общении с другими людьми, поскольку импульсивность, эгоцентризм и неукротимое желание действовать немедленно и любой ценой могут стать причиной потери уважения окружающих.

СТРЕЛЕЦ

Вы попадаете в гущу событий, приложив определенные усилия, можете реализовывать некоторые свои идеи. Благоприятное время для деятельности. Совершенствуются ваши способности координировать деятельность больших групп людей. Находите новые способы самовыражения, от чего качество вашей жизни значительно улучшается. Выявляются проблемы, препятствующие реальному осуществлению проектов, исполнению желаний. Активное и конструктивное взаимодействие сознательных и подсознательных процессов помогает выйти на новый уровень вашего развития.

КОЗОРОГОВ

Повышение самооценки способствует более эффективной деятельности, наступает определенность в романтической сфере. Подходящее время для проработки любых проблем в отношениях на более глубоком уровне. Скрытые проблемы проявляются, труднее скрывать то, что вызывает напряженность внутри, недовольство в сфере партнерства. В результате порядок и предсказуемость в личных и деловых взаимоотношениях способствуют самоорганизации, концентрации на главных целях и быстрому достижению результатов.

ВОДОЛЕЙ

В этот период ваш активный разум нужно направлять и контролировать. Старайтесь не отрываться от реальности, если не уверены в себе, заручитесь поддержкой человека, от которого вы готовы принять конструктивную критику в свой адрес. Это будет идеальный период для дружеского общения, любви, брака и семейной жизни, всей прекрасной и эстетической социальной активности. Кроме того, неделя будет благоприятной для покупки вещей, относящихся к предметам роскоши, а также для улаживания общественных и финансовых дел.

РЫБЫ

Внутренняя напряженность заставляет вас действовать и созидать, а также расти с осознанием сложности жизни. Увлекаясь философскими размышлениями, вы можете попасть в мир воображения. Идей много, но самостоятельно сложно определить, какие из них дадут конкретный полезный результат. Стремление к сотрудничеству, терпение к чужому мнению помогает найти интересное дело, позволяющее реализовать ваш творческий потенциал и получить хороший материальный результат. Тесно взаимодействуя с другими людьми, не теряйте свою индивидуальность, говорите о своих идеалах и ценностях.

Читайте GreenPost в Facebook. Подписывайтесь на нас в Telegram.

Больше из раздела Здоровье
Больше из GreenPost
Нужны ли электромобилям другие покрышки?
Нужны ли электромобилям другие покрышки?
4 мин на прочтение29 минут назад
Возмещение 5,2 млн грн нанесенного бюджету ущерба
БЭБ во Львове обеспечило возмещение в бюджет 5,2 млн грн ущерба из-за продажи пищевых продуктов
1 мин на прочтение34 минуты назад
Управление опасными отходами
Управление опасными отходами: Минприроды призывает не медлить с подачей документов на лицензию
2 мин на прочтениечас назад
Предупреждение об опасных и стихийных метеорологических явлениях по Украине
Синоптики предупреждают об опасных и стихийных метеорологических явлениях по Украине
1 мин на прочтение3 часа назад
В ВР зарегистрирован проект Закона «О ратификации Соглашения о финансировании Дунайской региональной программы»
1 мин на прочтение4 часа назад
К Пасхальному столу: сочный салат с куриным филе
1 мин на прочтение5 часов назад
Что положить в Пасхальную корзину и что лучше оставить дома: символизм продуктов для освящения
4 мин на прочтение6 часов назад
Переробка та цифрові «паспорти продукції»: Європарламент схвалив нові правила екодизайну
2 мин на прочтение7 часов назад