Вверх
Дать отзыв

Мы стоим на пороге коридора затмений

5 мин на прочтение26 Ноября 2023, 19:26 404
Поделиться:

Мы стоим на пороге коридора затмений, 14 октября в 20:51 по киевскому времени произойдет солнечное затмение.

Его не будет видно на территории Украины. Затемнение происходит в 22 градусе Весов♎️ и акцентирует вопросы войны и мира на глобальном уровне, а также вопросы отношений на всех уровнях. Но вопрос в том, кому и чем придется пожертвовать для установления равновесия.

Именно сейчас кармические лунные узлы, всегда связанные с солнечными, лунными затмениями, перешли на ось Овен♈️-Весы, поэтому 1,5 года актуальные темы, которые могут подниматься - это партнерство любое - деловое и личное, это отношения с людьми, как мы их видим и как они. То есть, если люди в этот период уходят из вашей жизни – отпустите и не держите. А люди, которые будут приходить в вашу жизнь в этот период, приходят не просто так, они несут важные уроки для вас.

В астрологии есть такое понятие как «Цикл сароса» – цикл сароса описывает характеристики того или иного затемнения, то есть все они связаны между собой и относятся к определенному семейству. Цикл сароса, который присвоен затемнению 14 октября, называется 7S.

Чем же он особенный? Он несет мощность энергии кризиса или препятствия, которые будут легко преодолеваться. Огромная мощь, гнев и сила. Возможно, что препятствия неожиданно и легко устраняются, или что (с отрицательной стороны) назревающий потенциальный кризис неожиданно проявляется и очень быстро проходит через вашу жизнь. В любом случае вы будете чувствовать, что все в жизни двигается, просто уносится с огромной скоростью.

Ближайший планетарный аспект к точке затемнения – квинконс Урана. Это обещает нервное нестабильное время, потребность и необходимость изменения. И это еще одно указание, что перемен вам не обойти, держаться за старое вы больше не сможете, и так как было раньше, больше не будет, да и не работает. Поэтому просто наблюдайте и дайте чему-нибудь новому  зайти в вашу жизнь.

Также затемнение происходит вблизи планеты Меркурий, отвечающей в астрологии за контакты, информацию, общение, знакомства. Очень вероятно, что в вашу жизнь придет новый человек или новая информация, новые знания.

Около Меркурия находится звезда Арктур, в астрологии она является звездой первой величины, то есть она имеет очень сильное влияние. Она дает огромную силу, не допускает трусости и ставит перед человеком задачу в любом деле  - идти до конца, иначе он будет раздавлен его огромной силой. То есть, нужно идти вперед и не останавливаться, тогда все будет преодолеваться.

Солнечное затмение – это всегда о новом этапе, о начале чего-то нового, поэтому очень хорошо прописывать цели и задачи на ближайшие полгода и постарайтесь отслеживать свои эмоции.

Хорошо избавляться от чего-либо в затемнении, это могут быть старые вещи или плохие привычки. Сделать генеральную уборку. Не пытайтесь оказывать большое влияние на ситуацию, если она вам не идет, побудьте в роли наблюдателя.

На кого наибольшее влияние окажет затмение и будет судьбоносным?

Больше всего повлияет затемнение обычно на Весы♎️, также на Овнов♈️, Раков♋️ и Козерогов♑️, и у кого есть личные планеты в этих знаках (Луна, Венера, Марс или Асц).

Все судьбоносные события происходят как раз, если затемнение затрагивает важную точку вашей личной натальной карты или вашей личной планеты, или асцендента, или куспида дома - это значит, что событию точно быть!

В какой ваш дом в натальной карте попадает затемнение - в той сфере этого дома и именно та тема вашей жизни будет акцентирована на ближайшие полгода:

1 дом – здоровье, внешние и внутренние изменения, жизнь с нуля;

2 дом – вопросы финансов, работы, бизнеса;

3 дом – отношения с ближайшим окружением, обучение, новый проект, деловая активность;

4 дом – вопросы семьи, рода и дома, переездов, ремонта, рода;

5 дом – самовыражение, творчество, дети;

6 дом – здоровье, служба, образ жизни, работа;

7 дом – любые партнерские отношения, брак, отношение к вам общества;

8 дом – вопросы безопасности, жизни и смерти, долгов, наследства, бизнеса и других финансово-материальных аспектов;

9 дом – образование, поездки, эмиграция, расширение кругозора, возможностей;

10 дом – карьера, цели, амбиции, власти и подчинения;

11 дом – тема друзей, коллектива, популярности, обновления, цифровых и социальных проектов, социальных сетей;

12 дом – отдых, лечение и исцеление, физическое и эмоциональное, самопознание, благотворительность, духовность, окончание какого-то периода в вашей жизни.

Период с 14 октября по 28 октября будет энергетически нестабильным, поэтому ниже основные правила поведения:

-не принимайте важных решений;

-не планируйте операции и серьезные манипуляции с внешностью и здоровьем;

-не начинайте новых важных дел. Только если дело не касается того, о чем вы уже думали задолго, в чем вы абсолютно уверены и за что готовы нести ответственность.

-соглашения, переговоры лучше отложить. Если нет такой возможности, все документы тщательно перепроверять;

-не конфликтуйте и сохраняйте спокойствие всеми возможными способами;

-будьте аккуратнее за рулем;

-будьте крайне аккуратны с финансами.

Понаблюдайте за своими эмоциями, которые у вас особенно вызывают негатив – злобу, обиду, агрессию, страх, боль – именно там ваши подсознательные блоки, ваши кармические уроки, требующие вашей проработки.

Помните, что именно в этот период мы закладываем фундамент как минимум на ближайшие 6 месяцев.