Вверх
Дать отзыв

Измученная пандемией коронавируса медсестра запустила челлендж фото «до и после» (фото)

Медики со всего мира начали показывать свои снимки до и после COVID-19.

1 мин на прочтение04 Декабря 2020, 12:51
Поделиться:

28-летняя медсестра из США Кэтрин работает в отделении интенсивной терапии. Недавно девушка опубликовала в Twitter фото себя, измученной пандемией коронавируса. И таким образом запустила челлендж How It Started vs. How It's Going. Медики со всего мира начали показывать свои снимки до и после COVID-19.

Как рассказала Кэтрин в интервью изданию BuzzFeed, однажды, когда она вышла из палаты с больными, была ошарашена своим внешним видом: «Я была вся в поту, мои волосы торчали прямо из маски и лицевого щитка. Вмятины, оставлены СИЗ на моем лице, были глубокими и красными».

По словам медсестры, наблюдать за тем, как умирают люди, — ужасно. Пост Кэтрин сразу стал вирусным: его прокомментировали почти 90 000 человек, а лайкнули — около миллиона.

«Плачу, когда вижу это. Я чувствую вашу усталость, боль и печаль. Когда я потеряла 11 пациентов за год, работая в вечернюю смену, я перешла в дневную. Я не могу представить, какое горе они чувствуют», «Спасибо, что поделились. Людям нужно видеть реальную жизнь в опасности, особенно, если они не заботятся о своей», — написали пользователи.

Известно, что локдаун в Украине может быть в начале января.

Читайте GreenPost в Facebook. Подписывайтесь на нас в Telegram.

Больше из раздела Здоровье