Вверх
Дать отзыв

Успешная и активная неделя: гороскоп с 16 по 22 августа для всех знаков Зодиака

Также должны улучшиться отношения.

6 мин на прочтение15 Августа 2021, 16:39
Фото: Народна правда Фото: Народна правда
Поделиться:

Главным событием недели будет противостояние Юпитера 20 августа, а также соединение Меркурия и Марса, которое ожидается буквально накануне - 19-го числа. Основной акцент будет на том, что мы планируем, обещаем и выполняем. Сейчас очень важно не обещать лишнего. Эта рекомендация касается всех знаков зодиака. Об этом, со ссылкой на астролога Анастасии Корытцеву пишут fakty.com.ua.

Эта неделя будет достаточно продуктивной, поскольку Меркурий и Марс позволяют делать то, что запланировано, успевать много. В общем вы можете быть более эффективными.

С понедельника Венера переходит в свой знак Весов, а это позволяет улучшить взаимоотношения, особенно тем, для кого это была болезненная точка. Кроме того, это позволяет надеяться на удачные переговоры, заключение договоров, но опять же, это зависит от знака зодиака.

Гороскоп для Овнов

Для Овнов эта неделя может быть очень продуктивной, особенно с понедельника по пятницу. В понедельник могут возникать разногласия на работе, но здесь важно придерживаться своего плана, тогда вы сможете многое реализовать. Также у вас могут быть очень большие надежды и ожидания, но сейчас лучше не рассчитывать на журавля в небе, а держать синицу в руках. Делайте то, что у вас получается, потому что такая возможность предоставляется нечасто. Сейчас можно переделать буквально все, что накопилось.

Гороскоп для Тельцов

Для Тельцов это хорошая рабочая неделя. Вы можете навести порядок у себя в офисе, в кабинете, в бумагах. В общем у вас будет хорошее физическое состояние, а также будет ресурс для воплощения своих идей. Это творческий время, если вам приходится говорить, писать, шить или готовить. Это время мастеров, тех, кто умеет своими талантами зарабатывать.

Гороскоп для Близнецов

Эта неделя для вас будет очень продуктивным. Также это хорошее время для того, чтобы заняться семейными вопросами - можно сделать ремонт, организовать какие-то процессы, которые вы давно планировали. Однако это замечательное время и для отпуска, поможет восстановить силы и принести желаемое удовольствие. Будьте осторожны с обещаниями, не берите на себя слишком много, лучше отдохните и помечтайте, но не высказывайте свои идеи вслух.

Гороскоп для Раков

Вам тоже очень важно не давать больших обещаний, особенно финансовых. Лучше не брать на себя лишние финансовые обязательства. Зато это отличное время для проведения переговоров, заключения договоров, а также для того, чтобы найти какие-то неожиданные и нестандартные решения задач, которые у вас накопились. Хороший период для общения с близкими, для приглашения гостей. Это уютный время, поэтому не утруждают себя дополнительными обязательствами.

Гороскоп для Львов

Это очень продуктивная неделя с точки зрения заработка, получения новых источников дохода. Однако важно слышать самого себя и понимать, что ваши обещания сейчас могут не сбыться. Это хороший период для небольших поездок, для того, чтобы отвлечься, приятно провести время с близкими друзьями. Не распыляйтесь на масштабные светские мероприятия, можно просто собрать вокруг себя близких.

Гороскоп для Дев

Это очень продуктивная неделя для вас. Вы открыты к новому, видите и понимаете, как решать задачи. Вы можете изобрести какие-то новые проекты. Единственное что  обратите внимание на свое физическое состояние, вы можете перерасходовать свой внутренний ресурс. В остальном это благоприятное время. Замечательный период для отдыха и заработка. Вы можете сделать какие-то хорошие приобретения.

Гороскоп для Весов

Наконец планета-покровитель Венера вошла в ваш знак. Вы это обязательно почувствуете. Мысли, намерения и решения становятся более гармоничными. К концу недели можно ожидать заключения договоров. Единственной сложностью является то, что ваши желания пока превышают возможности, но это обязательно решится, нужно просто набраться терпения и идти к своей мечте.

Гороскоп для Скорпионов

Вам очень важно расставить приоритеты на работе. Вас могут свалить новые обязанности. Вам придется выполнять больше работы, чем вы можете. Хотя у вас есть ресурсы и возможности, чтобы все сделать, но стратегически вы можете ошибиться. Вы можете взять на себя лишнее. Вернее, сейчас какие-то обязанности вы будете легко выполнять, но через месяц или два эта тенденция изменится. Вы можете пожалеть об этом. Поэтому беритесь только за те дела, которые вы готовы выполнять - не только сейчас, но и в дальнейшем.

Гороскоп для Стрельцов

У Стрельцов начинается неделя, когда возрастает вероятность интересных знакомств, социальная активность приносит не только выгоду, но и какие-то приятные неожиданности. На работе сейчас возможна активизация, вы можете обнаружить, что перед вами стоит много задач, но вы со всем справитесь. Это хорошая неделя для достижения целей, выполнения каких-то рутинных обязанностей. Поскольку вы мастера обещать, то вас отдельно хочется предупредить. Берегите свою репутацию, беритесь только за то, что вы готовы выполнять.

Гороскоп для Козерогов

Это хорошее время для утверждения своего статуса, подписание договоров. К концу недели могут быть достигнуты договоренности, к которым вы шли давно. Прекрасное время для поездок и отдыха. Если вы работаете с другими странами или иностранцами, можно ожидать каких-то новостей, заключение контрактов. По личной жизни есть также есть некая взаимосвязь с заграницей - поездка, интересные новости. Хорошая неделя для обучения.

Гороскоп для Водолеев

К концу недели может наступить очень хороший период. На четверг, пятницу или субботу запланируйте рекламные кампании, презентации своих идей. Хорошее время, чтобы решать финансовые вопросы, обращаться за поддержкой, а также для того, чтобы брать в долг или искать инвестора под ваш проект. В отношениях с партнерами могут возникнуть претензии из-за того, что вы чего-то не выполнили или недоработали. Важно следить за тем, что вы обещаете. Более того, именно сейчас может наступить время, когда вам придется расплачиваться за обещания, которые вы давали раньше.

Гороскоп для Рыб

Замечательная неделя для проведения переговоров, для того, чтобы вместе с партнерами выйти на интересную и увлекательную идею какого-то проекта. Также хорошее время для заключения договоров. Кроме того, к концу недели можно заручиться поддержкой влиятельных людей для привлечения финансов под ваши проекты. Обратите внимание на то, как вы тратите свои ресурсы - как финансовые, так и физические. Берегите свое тело, и не обещайте ему больше, чем вы можете выполнить, то есть не стоит себя слишком нагружать.

Читайте GreenPost в Facebook. Подписывайтесь на нас в Telegram.

Больше из GreenPost