Вверх
Дать отзыв

В США учительницу обвиняют в наклеивании маски на лицо 9-летнего ученика

Хотя мама мальчика за принудительное ношение масок, но считает, что это было слишком.

2 мин на прочтение10 Сентября 2021, 20:23
Разъяренная мать из Лас-Вегаса Разъяренная мать из Лас-Вегаса
Поделиться:

Разъяренная мать из Лас-Вегаса (штат Невада) призывает к отставке учительницы на замене, которая якобы приклеила маску на ее 9-летнего сына после того, как он забыл одеть ее на уроке. Об этом инциденте рассказывает New York Post.

«Он был очень расстроен. Он плакал. Он был унижен», — рассказал анонимно отец об инциденте, который произошел в начальной школе Ридми в Маунтин-Эдж.

С июля школьный округ округа Кларк требует масок в школах, несмотря на возраст и статус вакцинации от COVID-19.

О ситуации известно, что ученик четвертого класса, выпив воды, не захотел надеть маску. Однако вместо того, чтобы просто попросить его снова надеть ее, учительница «подтянула его перед классом» и «приклеила маску к верхней части лица», заявила мать, добавив, что это рассмешило одноклассников, и они взорваться смехом. Учительница также наложила второй слой клея на верхнюю часть лба мальчика.

Директор школы пошел в класс для расследования и, как сообщается, увидел другого мальчика со скотчем на лице.

Возможно, это не первый подобный случай. Позже он рассказал маме, что помнит пять таких случаев и это происходило с начала учебного года.

Разочарованная мама настаивает, что это не политический вопрос, поскольку она поддерживает требование носить маски, но считает, что не нужно впадать в крайности.

«Это безумие. Телесных наказаний в школах не должно быть», — сказала она.

Таким образом, она хочет, чтобы учительница понесла ответственность и никогда больше не могла формировать молодое сознание.

С тех пор школьный округ Кларк опубликовал заявление, в котором говорится, что «округ знает об одиночном инциденте и сотрудничает с преподавателем по надлежащим каналам».

К слову, в США не привитого от COVID-19 студента не допустили к онлайн-занятиям.

Читайте GreenPost в Facebook. Подписывайтесь на нас в Telegram.

Больше из раздела Здоровье