Вверх
Дать отзыв
  • Главная
  • Новости
  • Здоровье
  • Сердце не остановилось, либидо нормальное — украинский рекордсмен по прививкам 25-летний Алексей Сукач

Сердце не остановилось, либидо нормальное — украинский рекордсмен по прививкам 25-летний Алексей Сукач

Не болел ни ководом, ни ОРВИ и вообще чувствует себя бодро.

1 мин на прочтение04 Марта 2024, 17:29
Изображение сгенерировано ИИ Изображение сгенерировано ИИ
Поделиться:

Пытаясь обеспечить себе максимальную защиту от коронавируса, некоторые вакцинировались против COVID-19 неоднократно. Times of Ukraine разыскали сумчанина, который вакцинировался 55 раз, из них 34 - против коронавируса. Когда после двух доз в родном городе врачи отказались колоть его дополнительно, он отправился в тур по стране в поисках бустеров. Говорит, что закачивает себя антителами ради славы.

На днях издание Bloomberg опубликовало масштабное исследование о губительном влиянии на здоровье вакцин против COVID-19 Pfizer, Moderna и AstraZeneca. Его результаты свидетельствуют о том, что вакцины против COVID-19 вызывают неврозы и сердечно-сосудистые заболевания. Участие в исследовании приняли 99 млн привитых людей. У некоторых втрое возросла частота тромбозов, а еще появились аритмия, гипертония и другие болезни.

Но Алексей признается, что не болел ни ководом, ни ОРВИ и вообще чувствует себя бодро. Переехал в Харьков, где, по его словам, без ограничений получает Pfizer, Moderna или AstraZeneca. Как доказательство показывает профиль в HELSI.

«Хочу сделать еще десять, найти хорошую работу и девушку. А также отправиться в Польшу, потому что у меня есть освобождение от мобилизации», — говорит он.

Больше новостей читайте на GreenPost.

Читайте GreenPost в Facebook. Подписывайтесь на нас в Telegram.

Больше из раздела Здоровье