Вверх
Дать отзыв

Простая женщина из села открыла популярный видеоблог о козах и сельской жизни (видео)

1 мин на прочтение04 Декабря 2020, 12:40
Поделиться:

Несколько тысяч человек в собственном канале YouTube собрала мать шестерых детей Любовь Кобылянская из села Старый Алексинец на Тернопольщине. В видеооблоге женщина рассказывает о секретах содержания коз, приготовления продуктов из козьего молока и сельской жизни, сообщает «ТСН».

Сейчас у женщины живет 13 животных. Каждое свое видео она начинает с повествования об их жизни. По ее словам, видеоблог о своих козах она начала снимать год назад. Это была идея ее детей.

«Начали ко мне многие звонить, приходить и спрашивать за коз. Я много давала советов и дети мои говорят:  «Мама, ты столько знаешь, может, ты заведешь уже свой канал на YouTube и будешь рассказывать, чтобы люди больше знали». Комментарии помогают смотреть дети, если я не успеваю, потому что работы много. Или помогают с козами мне, чтобы я успела комментарии посмотреть и ответить», — рассказывает Кобылянская.

Кобылянская рассказывает, что сняла более сотни роликов для своего блога. Некоторые из них пересмотрели от 10 до 15 000 человек. По ее словам, есть подписчики из-за границы.

«У меня подписчики со всего мира есть: из Австралии, Германии, Беларуси,  России. Я ничего не придумываю, не фантазирую, показываю так, как оно есть. Вот такая она жизнь и такое оно село. И они прекрасны», — говорит госпожа Любовь.

Напомним, что фермер с Львской области собирает урожаи здоровенных лимонов семь раз в год (видео).

Читайте GreenPost в Facebook. Подписывайтесь на нас в Telegram.