Вверх
Дать отзыв

Прорыв в делах: гороскоп для всех знаков Зодиака с 18 по 24 октября

Небесные светила дают очень насыщенную неделю.

8 мин на прочтение17 Октября 2021, 15:34
Фото: Шоу-бізнес - Today.ua Фото: Шоу-бізнес - Today.ua
Поделиться:

В течение следующей недели, с 18 по 24 октября, у людей может произойти прорыв во многих делах и выход на новый уровень. Хорошее время для проведения встреч, запуска рекламы, выступлений, чтения лекций, сообщает ТСН.

18 октября Меркурий останавливается и с 19 октября переходит в директно движение, что позволит запускать новые проекты. Также большинство сложностей останутся позади, многие вопросы успешно решатся, особенно после 21 октября, когда Юпитер выйдет из стационарной фазы и начнет прямое движение.

20 октября Полнолуние в Овне в 17:57 по киевскому времени принесет с собой энергии оптимизма, радости, бодрости, детской непосредственности. А это поможет легче адаптироваться к напряженным ситуациям, обусловленных напряженным аспектом Марс - Плутон (точный аспект 22 октября). В это время будут активизированы самые напряженные ситуации и реализовываться сложные сценарии. Третьей декаде октября пройдет под знаком перемен в финансовой сфере, в личных и деловых отношениях, в партнерстве и сотрудничестве.

После полнолуния люди станут более импульсивными и воинственными, появится стремление к борьбе за кардинальные реформы на производстве, в карьере, предпринимательских делах. Возможны крупномасштабные протесты, обострение военных конфликтов. Количество ДТП увеличится.

23 октября в 7:51 по киевскому времени Солнце входит в знак Скорпиона до 22 ноября - это трансформационный, глубокий период, очень важный для каждого. Скорпион - энергетически сильный знак, но одновременно чувствительный и скрытый. Новые обстоятельства заставят многих людей изменить образ мышления или действий. Лучшее время для осознания своей миссии и целеполагания.

ОВЕН

Ваша жизнь становится ярче и насыщеннее, обстоятельства заставляют быстрее реагировать на ситуации, чтобы получить лучшее. Не упускайте ни одного шанса - направляйте свою лишнюю энергию в правильное русло - физическую работу или творческую деятельность. Есть все возможности выйти в лидеры - вы излучаете энергию, к вам тянутся люди. Если же поддаться лени, то выхода энергии не произойдет, а это приведет к большой напряженности, резкости. Если же вы внутри были чем-то недовольны, но пытались этого не показывать, то в течение недели много оказывается.

ТЕЛЕЦ

В это время трудно что-либо скрыть, поэтому, если не хотите, чтобы тайное стало явным - будьте осторожны в своих действиях, высказываниях и поступках. Активность и напористость, инициативность помогут вам добиться внимания желаемого партнера, начальника (с целью повышения вашей значимости для коллектива, улучшение условий труда и оплаты). Физическая подвижность, легкость на повышение, оптимизм - все это способствует карьерному росту, развитию бизнеса. При ведении дел, однако, следует обратить внимание на склонность к необдуманным поступкам, поспешных решений, необузданных финансовый амбиций.

БЛИЗНЕЦЫ

Период душевного общения, гармонии в визаеминах с близкими и коллегами. Вас приглашают, обращают внимание на внешность, высказывания, поэтому можете произвести желаемое впечатление на окружающих. Удается решить многие вопросы, продвинуть застоявшиеся дела, приятно и полезно провести время. Вы можете в это время влиять на мнение большинства, любую ситуацию рассматривать с разных точек зрения, учитывая одновременно интересы всех заинтересованных сторон. Это обязательно даст вам возможность подняться вверх по карьерной лестнице или обрести популярность, уважение коллектива.

РАК

Полнолуние 20 октября положит начало кардинальных изменений во многих жизненных сферах. Неделя сложный, напряженный, однако, если вы умеете вести переговоры так, что все стороны остаются довольны, то обязательно найдете поддержку в лице партнеров и руководителей. Избегайте резких и прямых высказываний, а старайтесь выражать свои мысли в дипломатическую форму, делая зуссиля не задеть самолюбие или честь других людей. Значительно увеличивается ваша психическая сила, способность влиять на других людей, но это же является раздражителем для тех, кто привык быть первым.

ЛЕВ

Вместе с техническим знанием и пониманием процессов, происходящих в своей среде и мире в целом, необходимо тренировать способность входить в контакт со своим подсознанием, но так, чтобы она оставалась стабильной и открытой. Тревожные период, могут появляться страхи, потому что ваш управляющий - Солнце - меняет знак зодиака - с гармоничных Весов входит в кризисный Скорпион. Старайтесь сохранять равновесие несмотря на красивые слова, красивые поступки, внешняя уступчивость и то, что называют хорошими манерами, позволят добиваться от людей желаемого. В это время возрастает ваша способность управлять людьми с помощью слова.

ДЕВА

Вам неделю очень важный, в общем, благоприятный. Чтобы увеличить вероятность успеха, удачи, развития - старайтесь быть перед глазами, среди людей, в центре. Говорите как можно больше, помогайте окружающим - ваша сила огромная и в критических ситуациях вы способны найти правильное решение, достичь компромисса. Хорошее время для занятий спортом, так растет физическая активность, конкурентоспособность. Растет и романтическая активность, количество контактов с противоположным полом. Однако, вы становитесь немного зависимыми от эмоций и привязанностей, поэтому при выборе можете испытывать трудности.

ВЕСЫ

Импульсивные действия, склонность поставить все точки над «i» может вас подвести в плане сохранения мира в семье и гармонии в парных отношениях. Интенсивное эмоциональную жизнь и большее количество важных личных и деловых взаимоотношений приводит к огромной усталости. Очень важно правильно распределить свои ресурсы, беречь свое психическое и физическое здоровье, иначе можете потерять действительно перспективные предложения и полезные отношения. Избирательность в контактах необходима, поскольку в ближайшее время для вас открывается много возможностей в плане финансового и социального роста.

СКОРПИОН

Растет количество встреч как деловых, так и личных, необходимость посещения различные общественные и культурные места, где можно встретить знакомых, поделиться с ними новостями, завести новые связи. Поездки чаще деловые, общие, коллективные или в связи с общественными делами помогут улучшить положение на работе, повысить доход, расширить влияние. От 23 октября Солнце входит в ваш знак зодиака, а это значит, что радость, счастье, новые возможности, способствовать повышению качества вашей жизни. Старайтесь делать объективные выводы, если что-то идет не по плану, возможно, стоит изменить методы достижения желаемого.

СТРЕЛЕЦ

Решительность, объективность, уважение к высказываниям других помогают значительно продвинуться и вплотную подойти к реализации цели. В то же время, возможное противостояние, активизация конкурентов, лицемерие по отношению к вам, интриги недоброжелателей за спиной, поэтому не теряйте бдительности и не радуйтесь, если все идет очень гладко. В общем вам везет, удается обходить острые углы, однако рассчитывайте только на себя, не доверяйте важные и ключевые этапы работ другим людям. Вам могут попробовать создать препятствия, но полный личный контроль нейтрализует ваших оппонентов.

КОЗЕРОГ

Могут возникнуть проблемы из-за безответственности партнеров или подчиненных. Возможно, пришло время пересмотреть условия сотрудничества, оплаты труда, организации рабочего процесса. Если вы давно думали о смене профессии или места работы - время пришло. В ближайшее время легче адаптироваться в коллективе, на новой должности, на новом месте жительства, поэтому используйте эту неделю по максимуму. Внешние ограничения, которые вводят на государственном уровне, не принесут вам серьезных препятствий, поэтому не отказывайтесь от своей цели и действуйте активно - вам много удастся реализовать.

ВОДОЛЕЙ

Не очень комфортно чувствуете себя в нынешних условиях - приходится менять планы, от чего-то отказываться, просматривать свои привычные финансовые затраты. Неделя напряженный, но если вы сосредоточитесь на главном, обязательно найдете решения по всем актуальным вопросам. Рассчитывать на помощь не приходится - скорее у вас ее просить, но ваш отказ может быть воспринята слишком агрессивно. Поэтому рассчитывайте время так, чтобы его хватило на собственные работы и дела, а также на дорогих вам людей, если вы хотите сохранить хорошие отношения с окружающими.

РЫБЫ

Важный период, особенно в теме партнерства, личных и деловых взаимоотношений. Хорошее время для официального оформления браков, договоров, соглашений, договоров купли-продажи. Улучшается финансовое положение, бизнес расширяется, несмотря на новые условия в период пандемии. Вряд ли вы сильно это почувствуете, потому что сможете быстро перестроиться, найти способ занятости и заработка, сохранив в то же время то, к чему привыкли. В это время к вам могут привлекаться токсичные люди, враги, истинное лицо которых откроется позже, поэтому будьте внимательны при завязывания новых контактов.

Читайте GreenPost в Facebook. Подписывайтесь на нас в Telegram.

Больше из раздела Здоровье