Вверх
Дать отзыв

Поистине авантюрный дух - рожденные 18 марта, гороскоп, стихия и карьера

Рожденные 18 марта

3 мин на прочтение17 Марта 2024, 23:51
Рожденные 18 марта, гороскоп, стихия и карьера Рожденные 18 марта, гороскоп, стихия и карьера
Поделиться:

Будучи Рыбами, рожденными 18 марта, ваша личность характеризуется экспериментальной и страстной натурой. Хотя есть много людей, которые уклоняются от новых впечатлений или ситуаций, вы не входите в их число. У вас поистине авантюрный дух, который позволит вам однажды попробовать что угодно. В результате ваших разнообразных интересов вы прошли через многочисленные этапы самовыражения. Вы подходите ко всем жизненным вопросам с энергией и страстью. Это особенно справедливо, когда речь идет о ваших близких, поскольку вы всем сердцем посвящаете свое время и усилия друзьям и семье.

Элементальная пара вашего знака - вода, и, как Рыбы, у вас единственная изменчивая связь с водой среди всех знаков зодиака. Ваши особые элементарные отношения позволяют вашим словам приобретать текучие и адаптированные качества текущей воды. Более того, именно влияние воды позволяет вам чувствовать себя непринужденно в глубоких скалистых океанах эмоций. По мере того, как вы продолжаете воспринимать положительное влияние воды, ваше сочувствие и эмоциональное понимание будут расти. Однако будьте осторожны с негативными качествами воды, к которым относятся чрезмерно эмоциональные состояния.

Нептун - планетарный управитель Рыб, но, поскольку вы родились в третьем декане или части знака, вы также получаете щедрую дозу планетарной силы Плутона. Хотя силе Нептуна можно приписать ваши чувствительные и сострадательные качества, именно влияние Плутона связано с вашей потребностью в регенерации и трансформации. Ваше уникальное сочетание планетарных влияний делает вас самым духовным из всех деканов Рыб. Глубины вашего ума наполнены вопросами духовности и существования. Поиск смысла жизни всегда будет одной из самых больших задач, но примите участие в путешествии к пониманию. В особенно трудные времена следуйте своей сильной интуиции, поскольку это одно из ваших самых больших преимуществ. В любви найдите партнера, который разделяет вашу духовность и страсть, поскольку это принесет вам наибольшее счастье.

На выбор подходящей карьеры влияет множество факторов, но вам повезло иметь природные способности, которые дадут вам несколько возможностей для развития. Будучи сострадательным, вы можете выбрать профессию, связанную с людьми, например, преподавание, консультирование или социальную работу. Так же вы можете сделать карьеру в области художественного самовыражения, если продолжите развивать свою чувствительность и дар общения. Если вы склонны к музыке, вы можете быть талантливым автором текстов.

Сабианский символ вашего дня рождения - плодородный сад под полной луной. Этот символ является ссылкой на изобилие. Вам повезло в жизни, и вы удовлетворены всеми своими основными потребностями. Найдите время, чтобы оценить этот факт.

Больше новостей читайте на GreenPost.

Читайте GreenPost в Facebook. Подписывайтесь на нас в Telegram.