Вверх
Дать отзыв

Супруги за 32 года 22 раза становились родителями (фото, видео)

В общем женщина была беременной более 16 лет

1 мин на прочтение27 Февраля 2021, 22:30
Супруги за 32 года 22 раза становились родителями Супруги за 32 года 22 раза становились родителями
Поделиться:

У жителей Великобритании Сью и Ноэля Редфорд с 1989 года родилось 11 дочерей и 11 сыновей. В общем женщина была беременной более 16 лет. Сообщает Channel 5.

Фото: instagram.com/theradfordfamily

Последнюю девочку, которую назвали Хейди, Сью родила в апреле 2020 года, а первого сына в 15 лет в далеком 1989 году. Сейчас семейство проживает в бывшем доме для людей пожилого возраста, рассчитанном на десять человек. Трое их детей уже достаточно выросли, чтобы жить самостоятельно, но в доме все равно не хватает места. Ситуация в семье Редфорд настолько дошла до абсурда, что один из сыновей попросил родителей остановиться и больше не рожать детей.

Глава семьи имеет собственную кондитерскую, которая временно закрылась из-за пандемии, и сейчас работает онлайн. Сью следит за домом, что является нелегким делом. Несколько раз в день она убирает, а для стирки приобрела промышленную стиральную машинку с загрузкой белья на 18 килограммов.



Редфорды ежедневно выпивают более семи литров молока и съедают четыре буханки хлеба. За неделю они используют три тюбика зубной пасты и 24 рулона туалетной бумаги.

При этом родители, у которых уже есть внуки, не жалуются на свою жизнь.

"Дети - это наша роскошь. Этого никогда не купишь за деньги", - заявил отец семейства.

Напомним, на Волыни женщина родила ребенка за рулем авто по дороге в роддом (видео).

Читайте GreenPost в Facebook. Подписывайтесь на нас в Telegram.

Больше из GreenPost