Вверх
Дать отзыв

Остеопат рассказывает, почему не стоит иметь отношений с женщиной, которая носит высокие каблуки

«Это круто для секса сзади стоя за гаражами на 2 минуты, но не для жизни».

6 мин на прочтение17 Октября 2021, 11:19
Поделиться:

Обувь на высоком каблуке добавляет женщине сексуальности, но не в чьих-либо глазах. Российский остеопат Валерий Давыдов рассказал , что он видит, глядя невооруженным глазом на девушку в туфлях на высоких каблуках.

Прежде всего остеопат обратил внимание на голеностоп, «вывернутый «с мясом».

«Расплющенные кости передней части стопы, на которую приходится дикое нагрузки всего веса, явно сильно болит и начинается выпадение большого пальца кнаружи, что принято называть: «У меня здесь косточка на ноге сбоку», - рассказывает остеопат.

Он констатирует, что колени, вывернутые в разные стороны в попытках компенсировать нетипичное положение стопы, уже «хорошо пидроздовбани».

«Ведь если стопа находится не на земле, а под углом 45 °, система человека думает, что это земля так у нее наклонилась и сейчас она вся упадет. Поэтому колени меняются в суставах, когда сильно выворачивается таз, чтобы лице не гримнутися в асфальт», - объясняет остеопат.

Таз также вывернутый настолько, что поясничный отдел позвоночника «ушел в глухой гиперлордозний прогиб» (за счет чего ягодицы становятся «шикарными и такими поднятыми»).

Тазобедренные суставы изменили угол своей работы (что и привело к кривым колен), и если уже не болят, то очень скоро будут.

Вывернута стопа на каблуках получает 80% нагрузки от веса женщины на самый носок, что и приводит к выпадению пальца и хронических болей в стопе.

«Существенно смещается ладьевидная кость голеностопа.

Таз пытается компенсировать баланс скелета, считая, что стопа всегда стоит на земле всей поверхностью (вы не объясните мозга, существуют каблуки для красоты), и система организма понимает, что если не вывернуть таз для компенсации этого угла стопы к поверхности, человек просто упадет лицом вниз, потому что с точки зрения организма угол ноги по стопы в норме - всегда 90 °. И когда девочка стоит на каблуках, организм пытается всеми силами вернуть эти 90 ° угла, считая, что девочка сейчас распутицу себе нос об пол»,
- говорит Валерий Давыдов.

Он объясняет, что организм, реагируя на такую ​​опасность, срочно возвращает таз. Доворот идет вперед, красиво поднимая ягодицы вверх.

«Это круто для секса сзади стоя за гаражами на 2 минуты, но не для жизни. Потому что в этот момент ослабляются задние (внутренние) связи / мышцы / шнурки / веревки, которые держат всю тазовую Висцеро. То есть едет все содержимое таза. Едет крепко. Смещается матка в конце, натягиваются яичники, натягивается в своем нечеловеческом напряжении мочевой пузырь ... с одной стороны. А с другой стороны все ослабляется и начинает шататься. И болтается до полного выпадения матки и влагалища, начинаясь с безобидного попадания воздуха во влагалище при сексе, потом легкая боль где-то внутри, потом чаще бегать пописать, потом цистит ни отсюда, ни оттуда», - рассказывает Валерий Давыдов.

Живот выпал заранее - ведь если в спине прогиб, «если крестец в положении низкого старта Усэйна Болта», то куда денется то, что впереди?

Остеопат объясняет, что живот, чтобы держаться хоть как-то, должен «окаменеть». Поэтому спазмируется все - от верхних тканей и фасции к глубоким фасции и внутренних органов, не говоря уже о мышцах.

«Те, кому удается так забеременеть - ну просто нечеловеческие везунчики, потому что вообще не понятно, как там может хоть что-то работать. С другой стороны, шансов родить без кесарева немного меньше, чем нисколько», - говорит Валерий Давыдов.

Желудок и печень наклонены вперед и натянуты.

«Откуда же там будет хоть какой-то комфорт и спокойствие? Там будет ад и треш. И если не сейчас, то через какие-то близкие года», - рассказывает остеопат.

В попытках компенсировать неестественное положение тела верхнегрудных отдел позвоночника изгибается горбом, формирует холку, выламывает шею, и в результате получается поясничный гиперлордоз.

«Но его можно перетащить назад каким-то диким лифчиком, чтобы хоть как-то грудь свою держать, ведь они же падают вперед-вниз, потому что плечи заворачивает так же внутрь от этого чудо-холма», - говорит Валерий Давыдов.

Остеопат объясняет, что эти попытки тела там довернуть, здесь натянуть, там как-то компенсировать дают прогиб в шее - ведь иначе она будет «смотреть в пол».

Прогиб в шее на подъем подбородка давит кровообращение по шейных позвоночных артериях в голову, и второй и первый позвонки вжимаются в затылок.

«Кровоток никакой, артикуляция шеей никакая. Затылок смещается и заставляет переадаптовауватися под свою кривизну весь череп. А черепа так не нравится, но вариантов у него нет, иначе дебилка-хозяйка склеит ласты (подбора). И тут к нам приходят головные боли, мигрени, ухудшение зрения. И конечно же - едут зубы и челюсти, иногда начинают выпадать волосы из-за нарушения в работе черепных оболочек», - говорит Валерий Давыдов.

Остеопат объясняет, почему, видя женщину на каблуках, не думает не только об отношениях, но даже о сексе.

«Здесь не только с детьми будет трудно, но и со всем остальным, потому что с сексом у нее или еще как-то, или уже никак из-за потери чувствительности, тотальную аноргазмию и наличие боли в самых разных местах. А выдерживать адское пекло во время ее менструации, которая обязательно-обязательно будет очень-очень-очень болезненной (и опять же, если это не так, то это исключение или перекомпенсация на перекомпенсация и перекомпенсацией погоняет, но никак не здоровья "я), никому не захочется!» - убежден Валерий Давыдов.

Также мы рассказывали о Всемирный день позвоночника: несколько простых советов для здоровой спины .

Читайте GreenPost в Facebook. Подписывайтесь на нас в Telegram.

Больше из раздела Здоровье
Избавиться от Храпа Спать и высыпаться Полезные продукты
5 продуктов, которые помогут избавиться от храпа
2 мин на прочтениеВчера
На фото один из первых пациентов, испытавших на себе новую вакцину, Стив Янг
В Британии впервые в мире тестируют на людях препарат, который может вылечить рак кожи
1 мин на прочтениеВчера
Изображение создано в ИИ
Теперь официально: использование смартфонов не приводит к раку мозга - ВОЗ
2 мин на прочтениеВчера
Изображение сгенерировано ИИ
В США мужчина пожаловался врачам на мигрень - причиной головной боли оказались яйца солитера в мозгу
2 мин на прочтениеВчера
5 овощей, снижающих уровень плохого холестерина
2 мин на прочтениеВчера
Минздрав вынес на общественное обсуждение проект порядка предоставления услуг по амбулаторному лечению туберкулеза на первичке
2 мин на прочтениеВчера
50 тысяч гривен за оформление инвалидности: во Львовской области разоблачили группу медиков, зарабатывавших на документах
1 мин на прочтениеВчера
5 утренних привычек, которые помогут быстрее похудеть
2 мин на прочтениеВчера
Больше из GreenPost
Фото: «Еда легко»
Сладкие сухарики со сметаной и корицей – простой и вкусный рецепт
1 мин на прочтение3 часа назад
Подкормка для роз и папоротников Подкормка растений
Это простое средство станет эффективной подкормкой для роз и папоротников
1 мин на прочтениеВчера
Затоплены после сильных дождей жилые кварталы города Цинъюань, провинция Гуандун, Китай, 22 апреля 2024 года. Фото: Reuters
Потоп на «фабрике мира»: последствия наибольшего наводнения в наиболее развитом и густонаселенном регионе Китая (ФОТО)
2 мин на прочтениеВчера
Более 80% ущерба, нанесенного экстремальными погодными условиями в Азии, были нанесены наводнениями и штормами, согласно отчету ООН. Фото: Husnain Ali/AFP/Getty Images
Азия больше всего пострадала от экстремальных погодных условий в 2023 году
2 мин на прочтениеВчера
В Украине резко уменьшается численность волков: экологи бьют тревогу
1 мин на прочтениеВчера
Украина и Германия приступают к разработке нового экологического проекта для лесного сектора
2 мин на прочтениеВчера
Посадите реальное дерево онлайн: экс-политзаключенный из Беларуси запустил необычное приложение для спасения планеты
4 мин на прочтениеВчера
Экоактивистам, в центре Берлина облившим Бранденбургские ворота краской, дали условный срок
2 мин на прочтениеВчера