Вверх
Дать отзыв

Осторожно с финансами: гороскоп на неделю с 25 по 31 октября для всех знаков Зодиака

Неделя будет протиречивой.

8 мин на прочтение24 Октября 2021, 15:13
Фото: Шоу-бізнес - Today.ua Фото: Шоу-бізнес - Today.ua
Поделиться:

Неделя, которая начнется 25 октября, несет протиречиви энергии: для людей характерными будут неуверенность и определенная путаница в отношениях. Астрологи советуют быть осторожными с финансовыми вложениями. Как пишет life.fakty.com.ua , об этом рассказала в гороскопе на неделю с 25 по 31 октября 2021 астролог Анастасия Корытцева.

"Вам могут предложить принять участие в каких-то мошеннических схемах, тщательно выбирайте людей, с которыми общаетесь и которым доверяете. Кроме того, в течение недели придется подтвердить свои долгосрочные планы, потому что некоторые из них придется изменить, а от каких-то совсем отказаться. Важнейшее событие состоится ближе к концу недели - 30 октября, когда Марс перейдет из знака Весы в знак Скорпиона. Это общее изменение обстановки на ближайший месяц. Марс в Скорпионе более решительный и энергичный, поэтому мы можем браться за какие-то дела с большим рвением. Однако важно трезво оценивать свои силы и не переусердствовать. Если у вас есть необходимость решить вопрос более мягко, то лучше это сделать до субботы", - отметила астролог.

Гороскоп для Овнов

Вам в эту неделю можно принять завершающее решение по поводу отношений с партнерами, есть возможность поставить все точки над "I", а также определиться, стоит ли вам двигаться дальше вместе. Важные события могут происходить в связи с выходом в свет с вашими коллегами, единомышленниками. Могут быть определенные недоразумения относительно стратегических направлений, о том, куда вы вместе двигаетесь. Что вы можете с этим сделать? Лучше всего обсуждать максимально открыто.

Гороскоп для Тельцов

У вас это довольно расслабленная неделя. Однако появляются определенные напряженные ситуации, связанные с работой, особенно в отношениях с подчиненными и руководителями, могут быть конфликты. Однако общее состояние будет расслабленным, оптимистичным, а вы будете нацеленными на положительный результат. Вам особенно важно в начале недели не заключать каких-либо финансовых договоров, потому что есть небольшая вероятность потерь.

Гороскоп для Близнецов

Самой удачной эта неделя будет для тех из вас, кто работает в сфере образования (преподавание или обучения). Также это удачный период для поездок, путешествий, занятий приятными делами. Обратите внимание на то, что происходит в конце недели на работе, особенно в отношениях с коллегами. Атмосфера может измениться, а это может быть знак того, с чем вам придется столкнуться в дальнейшем (в ноябре).

Гороскоп для Раков

Для вас это неплохая неделя по решению финансовых моментов, вопросов, связанных с недвижимостью (продажа или покупка), получение кредитов. Если у вас уже есть финансовые обязательства, то на этой неделе, возможно, их придется пересмотреть, реструктуризировать. К вам могут прийти за тем, что вы должны отдать. Наиболее напряженными в этом смысле могут оказаться четверг и пятница.

Гороскоп для Львов

У Львов активизируется тема дома, семьи, рода. Ближе к концу недели может быть сложный разговор. Вы можете задуматься, зачем вы находитесь рядом с какими-то людьми, поэтому цените своих близких. Если у вас есть взаимные претензии, то лучше не накапливать их в себе, а обсудить, до этого звезды как раз побуждают. На работе в начале недели возможны непонятные ситуации, которые имеют развеяться в среду или четверг, поэтому не принимайте категоричных решений сразу.

Гороскоп для Дев

У вас много времени, сил и эмоций уходит на решение материальных и финансовых вопросов. Однако на этой неделе выходит понемногу их прояснять, решать, появляются новые возможности. К концу недели возможно появление людей, которых вы давно не видели. Возможны встречи с близкими, друзьями детства, поездки, связанные с этим. Могут возникать сложные ситуации при решении каких-то бытовых вопросов (поломка техники, неполадки с чем-нибудь, возможно, не получится сформировать быт так, как вам хочется). Не стоит отчаиваться, потому что это временно, это все пройдет.

Гороскоп для Весов

У вас может быть ощущение, что сильно затянулись проблемы в отношениях, партнеры нависают, давят, но потерпите еще немного, потому что со следующей недели уже будет некоторое ослабление в этом смысле. Это хороший период для общения, решения бытовых вопросов, но в начале недели нельзя ничего покупать, потому что могут возникнуть трудности. В противном ваш козырь - это умение находить контакт с другими людьми, налаживать отношения через правильно подобранные слова. Поэтому, если у вас запланирована сложный разговор - готовьтесь заранее. Улыбайтесь, и у вас получится очаровать, кого нужно.

Гороскоп для Скорпионов

На этой неделе у вас начинается период дней рождений, а значит, это время подведения итогов за прошедший год, а также создания карты желаний на будущее. Это период, когда ваши тайные желания (это то, что вы храните в тайне не только от других, но и от себя) становятся явными, более очевидными и понятными. Ближе к концу недели у вас уже будет возможность начать действовать, делать какие-то шаги в сторону реализации своих желаний. В финансовом смысле будьте осторожны в понедельник и вторник, потому что могут быть неудачные покупки или вложения. Обратите внимание на своих родителей, семью, уделите им время. На этой неделе возможные конфликты с людьми, которые более авторитетные, чем вы, в частности с родителями. Отдайте им дань уважения, и тогда неделю пройдет более спокойно, гармонично.

Гороскоп для Стрельцов

У вас до сих пор могут быть оптимистичные и позитивные внутренние прогнозы относительно финансов, но постепенно уже стоит спускаться на землю. На этой неделе могут быть определенные конфликты из-за финансы, задержки с платежами, сложности с передачей денег. Договаривайтесь заранее, называйте свою цену. Те решения, которые вы принимаете в отношении финансов, могут сыграть важную роль в долгосрочной перспективе. Поэтому, если вы сейчас меняете работу, подписываете важные контракты, помните о том, чего вы хотите достичь в будущем.

Гороскоп для Козерогов

Как и для Стрельцов, для вас сейчас важна финансовая стабильность, нюанс заключается в том, что вы можете сделать определенные шаги и привлечь других людей. От ваших финансовых решений могут зависеть коллеги, например бюджет компании. Также это касается знакомых и друзей, кто-то может просить о помощи, но здесь нужно хорошо подумать, потому что до среды не желательно давать в долг. Кроме того, начало недели может принести какие-то сплетни, неприятные известия. Кто-то говорит о вас за спиной. Важно сейчас максимально четко отстаивать свою позицию, проявлять то, что для вас важно. Чтобы те люди, мнение которых для вас важна, знали вашу позицию и не собирали информацию от других.

Гороскоп для Водолеев

У вас смещается акцент, особенно к концу недели. Все больше активности связано с работой. Наконец все начинает получаться, вы можете добиться поставленной цели. Если вы учитесь или преподаете, то это прекрасное время для вас. Также это хороший период для поездок. Однако, пожалуй, рабочие вопросы будут вас отвлекать и потребуют много сил. Могут быть конфликты с партнерами из-за работы (речь идет о бизнес-партнеров). Кроме того, могут возникать конфликты и в личной жизни, в связи с тем, что вы много времени уделяете делам и работе. Однако эту неделю прекрасно подходит для общения, выхода в свет, для того, чтобы увеличить количество контактов (важных, нужных и просто интересных).

Гороскоп для Рыб

Будьте осторожны в понедельник и во вторник с предложениями, которые к вам приходят по работе, поскольку они могут оказаться слишком привлекательными, но неправдоподобными. Это хороший период, чтобы показать себя, принять участие в каких-то общественных мероприятиях, провести рекламные кампании. Сложности могут быть связаны с иностранцами, поездками, с тем, как вас воспринимают люди. С одной стороны, это хорошее время, чтобы рассказать о себе, а с другой - не все могут встретить вас на ура. Это нормально, ищите свою аудиторию. Кто-то может уйти из вашего окружения, но те, кто останется - это будут люди, на которых можно положиться в дальнейшем.

Читайте GreenPost в Facebook. Подписывайтесь на нас в Telegram.

Больше из GreenPost
Фото: «Еда легко»
Сочная курочка с хрустящим картофелем в духовке – простой и доступный рецепт праздничного блюда.
1 мин на прочтение3 часа назад
Изображение сгенерированное ИИ
Ганс Геневейн Роуз (Hans Gonewein Rose) - роза-праздник (ВИДЕО)
1 мин на прочтение3 часа назад
 Финансовый гороскоп на четверг, 25 апреля
Будьте внимательны к мелочам: финансовый гороскоп на четверг, 25 апреля
1 мин на прочтениеВчера
Более 8 километров браконьерских сетей изъяли из заказника на Кременчугском водохранилище
Более 8 километров браконьерских сетей изъяли из заказника на Кременчугском водохранилище
1 мин на прочтениеВчера
Облачно с прояснениями: прогноз погоды в Украине на 25 апреля
1 мин на прочтениеВчера
Минприроды инициирует упрощение порядка получения разрешения на осуществление операций по обработке отходов в рамках экспериментального проекта
2 мин на прочтениеВчера
На Закарпатье - снеголавинные предупреждения!
1 мин на прочтениеВчера
Стали известны победители всеукраинского экологического конкурса рисунков
1 мин на прочтениеВчера