Вверх
Дать отзыв
  • Главная
  • Новости
  • Здоровье
  • Нагрудные камеры "врут" - полиция Одессы проверяла, занимались ли ее патрульные групповым сексом по вызову

Нагрудные камеры "врут" - полиция Одессы проверяла, занимались ли ее патрульные групповым сексом по вызову

В полиции утверждают, что в изложенной информации очень много надуманного.

1 мин на прочтение20 Февраля 2024, 18:34
Полиция Одессы проверяла, занимались ли ее патрульные групповым сексом по вызову Полиция Одессы проверяла, занимались ли ее патрульные групповым сексом по вызову
Поделиться:

В Одессе полиция проверяла, занимались ли ее патрульные групповым сексом по вызову в январскую ночь. Об этом сообщает ТСН.ua.

Так, несколько дней в соцсетях пользователи распространили сообщения о том, что в Одессе якобы произошла скандальная история с участием патрульных полицейских. Под постами стали появляться десятки комментариев людей, которые считают изложенное правдой. 

По словам авторов поста, одесские патрульные приехали на вызов по поводу нарушения тишины в ночное время.

"В квартире девушка с шестью другими подругами праздновала день рождения. После часового разговора в квартире полицейские поехали за алкоголем на АЗС, затем выставили режим "перерыв", вернулись в квартиру и занялись групповым сексом, который был зафиксирован одной из боди-камер полицейских, которая случайно включилась во время полового акта", – утверждает автор сообщения.

"В этой информации (опубликованной в соцсетях – ред.) очень много надуманного. Фантазии – они такие. Вызов в квартиру, где шумели – был. Ребята выходили на перерыв ночью. Это предусмотрено во время несения службы. Но в отношении других ситуаций, в которых якобы участвовали полицейские – это не подтвердилось. Проводится служебное расследование и этим вопросом занимаются дополнительно наши службы", – рассказала пресс-секретарь одесских патрульных Алла Марченко. 

Больше новостей читайте на  GreenPost.

 

Читайте GreenPost в Facebook. Подписывайтесь на нас в Telegram.

Больше из раздела Здоровье