Вверх
Дать отзыв

Во Львовской области директор лицея травила школьниц из-за целлюлита

Директор заявила, что не будет пускать учеников в учебное заведение, если они не переоденутся.

1 мин на прочтение25 Февраля 2021, 09:56
Директор заявила, что не будет пускать учеников в учебное заведение, если они не переоденутся Директор заявила, что не будет пускать учеников в учебное заведение, если они не переоденутся
Поделиться:

Во Львовской области директор Сосновского лицея № 2 Наталья Щербань публично унизила учениц своего учебного заведения из-за одежды.

Об этом сообщил один из родителей учеников Петр Дащук и выложил в сеть аудиозапись с фотографией директора в сообществе «Наш городок Сосновка» в Фейсбуке.

«Прошу обратить ваше внимание, какое отношение директора школы Щербань Н. И. к нашим детям!! Вот такое отношение к детям каждый день», — пишет возмущенный отец.

Как слышно из записи, в разговоре со старшеклассниками директор позволяет себе некорректные высказывания относительно их внешнего вида. Одну из школьниц Наталья Щербань даже упрекнула за целлюлит. Директор заявила, что не будет пускать учеников в учебное заведение, если они не переоденутся.

«А чего в штанах? Я не поняла... На улице теплынь! На улице тепло, чего в рабочих штанах?! Уже не обтянутые уже рабочие... Ну, понятно, девки, готовитесь собирать малину и клубнику», — упрекает старшеклассниц Наталья Щербань.

«Что за манера? Я в свои годы еще могу надеть на себя какую-то шаль... Накинуть... А стоять — платком сверху накрыться, как баба 30 лет...» — также говорит директор ученикам Сосновского лицея.

К слову, адская стоматолог из Ровно продолжает работу несмотря на пять открытых уголовных дел (фото).

Не следует забывать о том, что волна детских самоубийств всколыхнула Украину. Среди причин эксперты называют также буллинг в школе.

Читайте GreenPost в Facebook. Подписывайтесь на нас в Telegram.