Вверх
Дать отзыв
  • Главная
  • Новости
  • Здоровье
  • Религиозная община покрывала известного киевского художника, избивавшего жену и насиловавшего ее дочь (ВИДЕО)

Религиозная община покрывала известного киевского художника, избивавшего жену и насиловавшего ее дочь (ВИДЕО)

Полиция обыскала Хорхе и отпустила.

3 мин на прочтение07 Января 2022, 14:36
Поделиться:

Юлину историю сделал публичной отец Сергей. Он один из тех, кто создал приют для женщин, переживших домашнее насилие. Юля с дочерью прятались там некоторое время, но Хорхе отыскал их и там. Отец призвал на помощь телевидение и прокуратуру. Об этом идет речь  в сюжете ТСН.19:30.

Киевского архитектора его бывшая сожительница обвиняет в преследовании, угрозах, избиении и самое главное — в сексуальном сношении с ее несовершеннолетней дочерью. Женщина вынуждена прятаться и постоянно получает угрозы в свой адрес. Она продемонстрировала ошеломляющие снимки своего преследователя. Журналисты приехали домой к мужчине вместе с полицейскими.

Угроза убийства раздается от киевского архитектора Хорхе Делавари в присутствии журналистов и следователей в адрес Юлии Мигалко, его бывшей. Женщина уже два месяца не знает покоя, прожили они вместе 9 месяцев.

В начале ноября, говорит Юлия, сожитель пришел домой и с удовольствием рассказал, что избил бывшую жену: унижал ее, она плакала, издевался и говорил, что Юля должна подтвердить, что он был с ней. Женщина отказалась и мужчину словно подменили.

Хорхе начал угрожать ей и 15-летней дочери: "Нагнул малышку раком и говорит, я сначала вы**у ее на твоих глазах, а потом тебя на ее глазах, если ты попробуешь уйти".

Вспоминает, едва убежали и теперь скитаются по друзьям и знакомым, а бывший возлюбленный выслеживает и угрожает.

"Обидчик принадлежит к религиозной общине - очень известной в городе Киеве, очень влиятельной. Когда случился инцидент с насилием именно религиозная община покрывала обидчика", - убеждает отец Сергей.

Хорхе работал над постройкой молитвенного дома как архитектор, ныне здесь закрыт. Сначала мужчина отказывается комментировать ситуацию. Пасторов говорят, что не знают о конфликтах своего прихожанина.

После звонка журналистов пасторам Хорхе вдруг передумал и назначил встречу.

Обвинения против него — сексуальные притязания к ребенку, 15-летней дочери Юлии.

"Во время полового акта, орального секса, он взял нож и сказал, что если кому это скажу, то порежет мне лицо", — рассказывает Ксения.

Девушка решила маме тогда не говорить, потому что испугалась угроз. Она уже давала показания следователям, но это никак не оградило ее от преследований и скитаний. Мама показывает нам фотосессию бывшего любовника – на фотографиях он обнаженный трогает гениталии маленького мальчика.

Хорхе обещал предоставить доказательства, что это не он преследует Юлю, а женщина издевается над ним, но так этого и не сделал. Говорит, что доказательства в личных блокнотах. Он их отсканировал и выложил в соцсети. Рассказывает, женщину любил, а ребенка не обижал.

"Это мой старший сын. Я фотограф, концептуальный фотограф. Хотел создать проект, который называется "Содом и Гоморра". Это моя фотография и мой сын", - комментирует он скандальную фотографию с мальчиком.

Полиция обыскала Хорхе и отпустила.

 

Читайте GreenPost в Facebook. Подписывайтесь на нас в Telegram.