Вверх
Дать отзыв
  • Главная
  • Новости
  • Эко
  • Гороскоп на 7-13 февраля: Львам - сплетни, Козерогам - важное знакомство, Ракам - деньги

Гороскоп на 7-13 февраля: Львам - сплетни, Козерогам - важное знакомство, Ракам - деньги

Возрастает риск возникновения аварийных ситуаций.

4 мин на прочтение05 Февраля 2022, 18:00
Поделиться:

Растущая Луна с 7 по 13 февраля наиболее благоприятное время для творчества. Можно находить скрытые таланты и пробовать новые занятия. В этот период хорошо доводить начатое до конца. Возрастает риск возникновения аварийных ситуаций.

Итак, что же обещают звезды знакам зодиака?

 Овен

В этот период звезды благоволят проведению серьезных переговоров и заключению соглашений. Решения, которые могут изменить ход жизни следует принимать именно в это время. В отношениях с друзьями возможно недоразумение, не стоит нагнетать обстановку, лучше дать человеку время.

Телец

Эта неделя может показаться не из простых. Затруднения и неприятные сюрпризы могут подстерегать на каждом шагу. В личной жизни не исключено разочарование в своей второй половинке. Целеустремленность и трудолюбие помогут вам привлечь удачу и добиться лучших результатов. Не стоит оставаться в одиночестве, больше времени проводите с родными и друзьями.

Близнецы

В понедельник Близнецы могут заручиться поддержкой удачи в профессиональной деятельности. Встречи, переговоры о подписании контрактов и привлечении новых партнеров к сотрудничеству пройдут на ура. Проблемы с финансами могут проявиться в конце недели и придется включить режим экономии. Также растет риск травм, будьте внимательны.

Раки

На этой неделе в фокусе внимания Раков будет общение с родственниками. У вас могут возникать разногласия со старшими, однако важно не провоцировать конфликты и обходить острые углы. Не исключены денежные поступления, возможно это будет премия.

Лев

В жизни Львов романтика расцветет бурным цветом. Ваша вторая половинка удивит вас своей инициативой, шансов устоять перед таким напором просто не будет. А вот недоброжелатели на работе могут строить происки и сплетничать за вашей спиной. Не разрешайте втягивать себя в эти интриги.

Дева

Этот период совершенно не подходит для планирования и новых начинаний. В неделю растущей Луны вы можете позволить себе сбавить обороты и расслабиться, наблюдая, как другие берут инициативу в свои руки. Качественный отдых поможет восстановить запасы жизненной энергии.

Весы

На этой неделе у Весов выйти найти выход из казалось бы тупиковой ситуации или найти ответ на вопрос, который беспокоил некоторое время. Работа в команде единомышленников поможет добиться максимальных результатов. Если будете полагаться на собственные силы, вы будете не так продуктивны.

Скорпион

Решение сложных вопросов и выполнение трудных задач на этой неделе Скорпионам будет даваться особенно затруднительно. Лучше отложить все важные дела на следующую неделю или делегировать коллегам и единомышленникам. В жизни творческих людей – период вдохновения, открывающий широкие перспективы, не стоит упускать эти возможности.

 Стрелец

Поспешные решения, продиктованные эмоциями, а не холодным умом, могут привести к серьезным ошибкам. Необходимо продумать каждое действие и последующие шаги. На этой неделе придется заглянуть в длинный ящик, наверное, там скрыта парочка дел, с которыми необходимо расправиться. Выходные проведите в приятной дружеской компании или с родными людьми.

Козерог

Козерогам в период растущей Луны необходимо все силы направить на саморазвитие. Обучение будет максимально эффективно, вы схватываете информацию на лету. Благоприятны будут новые начинания и открытия собственного дела. Не исключено, что в вашей жизни появится человек, сыграющий немаловажную роль.

Водолей

Неделя будет не из легких, однако ближе к выходным Водолеи смогут увидеть свет в конце тоннеля. Вас ждет приятный сюрприз. Если вам понадобится помощь, лучше обращайтесь к родным людям, а не друзьям. Ваши планы могут сорваться, и это может выбить вас из колеи. Однако вскоре вы поймете, что это было к лучшему.

Рыба 

На этой неделе Рыбам не следует слишком доверять новым знакомым. Лучше присмотреться к ним лучше и понять их подлинные мотивы. В семейной жизни возможны разногласия с партнером. Важно не позволять эмоциям одерживать верх, в порыве гнева можно наломать дров.

К слову, на Закарпатье предприниматели организовали свалку на землях участников АТО: есть превышение содержания марганца, меди, свинца и цинка.

Читайте GreenPost в Facebook. Подписывайтесь на нас в Telegram.

Больше из раздела Эко
Ущерб окружающей среде ДнепроГЭС Нефтепродукты
Ущерб окружающей среде в результате атаки по ДнепроГЭС составляет более 140 млн гривен
1 мин на прочтение35 минут назад
Фото: Телеграмм-канал «Дача. Сад и огород»
Клумба на даче, сделана в пне старого дерева: идеи и советы (ФОТО)
1 мин на прочтение3 часа назад
Фото: Телеграмм-канал «Садовник»
Сирень в ландшафтном дизайне: очарование и красота (ФОТО)
1 мин на прочтение10 часов назад
Кот-рыбак
В зоопарке Польши на свет появились котята, которые считаются вымершими
2 мин на прочтениеВчера
Климатические изменения надо рассматривать как возможность развития агросектора - Высоцкий
1 мин на прочтениеВчера
Величественные путешественники: как осетровые пережили динозавров и могут исчезнуть навсегда
10 мин на прочтениеВчера
Собор ХІІ века в Черкасской области возвращен в собственность государства
1 мин на прочтениеВчера
Минсреды презентовало членам Экомитета Верховной Рады Украины Экологический договор для Украины
1 мин на прочтениеВчера