Вверх
Дать отзыв

Гороскоп на 27 декабря 2021 - 2 января 2022: кому чувства, а кому деньги

Возможно, все происходит не так быстро, как хотелось бы, однако, плюсов гораздо больше, чем минусов.

7 мин на прочтение26 Декабря 2021, 17:00
Поделиться:

С 29 декабря начинается период духовного пробуждения — мировоззрение людей будет меняться. Многогранность творческой деятельности и вера в высокие эталоны станет катализатором положительных преобразований в глобальных масштабах.

Мощное сочетание ретро-Венеры, Меркурия, Плутона и светлой кармической точки – Белой Луны – способствует хорошему завершению года и положительным трансформациям сознания, качественным изменениям в личных и деловых отношениях. Возможно, все происходит не так быстро, как хотелось бы, однако, плюсов гораздо больше, чем минусов. О том, что почувствует каждый знак зодиака, рассказала астрологиня Марины Скади .

ОВЕН

Легче коммуникировать и устанавливать долгосрочные полезные отношения. Вы получаете заряд оптимизма, наполняетесь энергией, которая позволит решиться на то новое и перспективное. Настроение существенно улучшается, возникает вера в светлое будущее. Любовь и романтика входит в вашу жизнь, праздников и ярких мер становится больше. Появляется желание развить свои способности, наклонности, таланты, определить вектор развития. Сочетание хорошего полезным способствует обретению счастья и радости, а вопросы материальных ценностей и денег решаются в этот период гораздо легче.

ТЕЛЕЦ

Актуальны внутренние слои любого вопроса, приходится выжидать, просчитывать каждый свой ход. Уделите внимание здоровью, разберитесь со своими эмоциями, особенно с опирающимися на разрушения. Обстоятельства заставляют вас изменяться, освобождают от того, что давно отжило, очищают и помогают подготовиться к новому жизненному этапу. Вопросы, связанные с деньгами, общими ресурсами, деловыми взаимоотношениями сосредоточат на себе еще сильнее. Планетарное влияние на этой неделе призывает заниматься гораздо больше работой, чем подготовкой к новогодним праздникам.

БЛИЗНЕЦЫ

Делайте то, что требует от вас больших усилий – берите на себя ответственность, инициируйте встречи, координируйте людей. Все это поможет вам получить внимание и одобрение руководства, партнеров и коллег, результатом станет карьерный рост в ближайшее время. Формируются необходимые условия для того, чтобы ваша деятельность оказалась эффективной. Оптимизм и приток усилившегося энергии поможет добиться реализации желаемой цели. Для творческих людей это время вдохновения, обостренные чувства и эмоции способствуют яркому и мощному проявлению индивидуальных способностей.

РАК

Тайное становится очевидным, происходит раскрытие истины, обстоятельства способствуют осознанию чего-то очень важного. Вопросы с кредитами и кредитами можно успешно решить – взять или отдать. Вселенная дает шанс найти выход из сложнейшей и, казалось бы, безысходной ситуации. В этот период может возникнуть желание выяснить отношения, высказать все претензии к партнеру. Результат любой ситуации зависит от осознанного подхода к делам и отношениям. Воспользуйтесь потенциалом на этой неделе, если нужно с кем договориться, решить вопросы с документами, финансами, партнерскими взаимоотношениями с иностранцами.

ЛЕВ

Что-то обязательно изменится, от этого мозг усиленно работает, порой сложно справляться с потоком мыслей. Большое количество контактов и разговоров с совершенно разными и незнакомыми людьми способствует усталости и получению ненужной информации. Неожиданные события, непредсказуемое поведение партнеров заставляет менять планы, что-то терять, от чего-то отказываться. В деловых отношениях возникает много противоречий. Лучше всего за неделю сосредоточиться на себе и своих близких, заняться созданием фундамента для начинаний в январе 2022 года. Время можно посвятить активной подготовке к праздникам и участию в массовых мероприятиях.

ДЕВА

Неделя благоприятна для финансовой сферы, решения имущественных вопросов, завершения сделок купли-продажи. Однако, не стоит торопить события, старайтесь проявлять сдержанность, учитывать интересы окружающих и деловых партнеров, поскольку один неправильный шаг, неосторожное слово может усложнить нынешние отношения. Большинство времени желательно провести со своими любимыми, родными людьми, детьми, поскольку с первых чисел января дел значительно прибавится. Поэтому старайтесь хорошо отдохнуть в течение этой недели, а главное, не расстраиваться, если что-то не успели сделать до Нового года.

ВЕСЫ

Непростая неделя, но не стоит погружаться в атмосферу тупика – начните размышлять, опираясь на причинно-следственные связи. Если вы имеете отношение к финансовым организациям, властям, ответственным за коллектив, то для вас это время важного жизненного экзамена. В зоне риска – статус, карьера, деньги. Но вам по силам принять необходимые меры и обернуть любую ситуацию с выгодой и пользой для себя. Этот период отмечен глубинными, трансформационными процессами, после которых настанет время рассвета и долгожданного счастья. Время сотрясения, тяжелых эмоциональных состояний, тревог закончится с наступлением Новолуния 2 января.

СКОРПИОН

В общем, настроение хорошее, все самые болезненные вопросы прекрасно решаются счастливо: для кого-то это любовь или отношения с детьми, для другого – долги, кредиты, финансовые дела. В течение недели возможны яркие события, корни которых в прошлом.

Внешняя среда довольно спокойная, что позволяет принять правильные решения, руководствуясь логикой. Работоспособность и жизненные силы повышаются, вы привлекаете внимание других людей, находите дополнительные ресурсы для того, чтобы развить бурную деятельность в разных направлениях уже в начале января.

СТРЕЛЕЦ

Счастливо завершаются многие проекты, долгосрочные работы, формируются необходимые обстоятельства, чтобы показать себя с выгодной стороны. Стремление к комфорту, получение желаемого удовлетворения материальных потребностей – все это реализуется в течение недели. Достигаете высот в профессиональной сфере, в то же время семья и близкие люди поддерживают вас, стимул для достижения успеха. Это период получения внутренней свободы, связанный с раскрытием своих талантов, накоплением ресурсов и получением признания в профессии. Хорошее время для восстановления старых отношений.

КОЗОРОГОВ

Много времени, энергии и сил требуется для решения вопросов и работ. Выявляются ошибки, замедляются работы, сложнее договориться о взаимовыгодных условиях с деловыми партнерами. Пока другие готовятся к праздникам и отдыхают, вас нагружают работой или вы самостоятельно берете на себя дополнительные обязательства. С одной стороны — это привычное ваше состояние, но с другой стороны, возможно, пора задуматься о том, чтобы что-то изменить в своей жизни? Старайтесь к Молодому человеку 2 января провести анализ своего прошлого, выявить и исправлять ошибки, избавиться от давних стереотипов, которые сейчас уже потеряли смысл и только мешают.

ВОДОЛЕЙ

Хороший период для применения своих знаний на практике, отработка навыков, внесение изменений в рабочие проекты и в свою жизнь в целом. Неделя обнуления старика и перехода в новое состояние. Это время кармической развязки, особенно по романтическим темам, партнерским личным и деловым отношениям. Будьте осторожны в своих действиях и эмоциях – необдуманные поступки могут привести к переутомлению, перерасходу физических сил и обострению хронических заболеваний. Из Новолуния 2 января формируются необходимые условия для того, чтобы выйти из "застоя" и начать жить полной жизнью.

РЫБЫ

Неделя вдохновения, обострения чувств и эмоций, способствующих яркому и мощному проявлению индивидуальных способностей. Переход Юпитера на ваш знак 29 декабря обещает удачное решение всех временных проблем уже в ближайшее время. Во всяком случае, вы поймете, что начался новый качественный этап в вашей жизни.

Гармония и баланс во взаимоотношениях с окружающими способствуют улучшению настроения. Это лучшее время для устранения конфликтов и поиска взаимопонимания с другими людьми. Вопросы любви, творчества, искусства помогают проявить себя и обрести популярность.

Читайте GreenPost в Facebook. Подписывайтесь на нас в Telegram.

Больше из раздела Эко
Всеукраинская акция Дубы Шевченко объединяют Украину
На Черкасщине начата всеукраинская акция "Дубы Шевченко объединяют Украину"
1 мин на прочтениечас назад
Из Сулинского заказника изъято 1,5 километра сетей
Из Сулинского заказника изъято 1,5 километра сетей
1 мин на прочтение2 часа назад
Создание Платформы действий по Зеленому восстановлению Украины
Состоялась встреча рабочей группы GREEN Action Task Force: возобновлено создание Платформы действий по Зеленому восстановлению Украины
2 мин на прочтение5 часов назад
Тихий океан Защита морских млекопитающих Киты
Китов и дельфинов в Тихом океане официально признали «юридическими лицами»: это будет способствовать защите морских млекопитающих
2 мин на прочтение8 часов назад
Растения каменистого сада (ФОТО)
2 мин на прочтение9 часов назад
Лилейник — неприхотливый, но очень привлекательный элемент садового ландшафта (ФОТО)
1 мин на прочтение16 часов назад
Азербайджан готов поддерживать достойное участие Украины в Климатическом саммите СОР29 в Баку
2 мин на прочтениеВчера
Земельные махинации на 3,3 млн грн: на Житомирщине перед судом предстанет госрегистратор
1 мин на прочтениеВчера
Больше из GreenPost
Укрэнерго анонсировало графики ограничения мощности
"Укрэнерго" анонсировало графики ограничения мощности, вот кого это коснется
1 мин на прочтение16 минут назад
Полезные привычки Риск развития рака Болезни сердца
4 полезные привычки чтобы уменьшить риск развития рака и болезней сердца
2 мин на прочтение3 часа назад
Как приготовить вкуснейший кулич: рецепт рыхлой и идеальной выпечки
2 мин на прочтение4 часа назад
Содержание трансжиров Исследование ВОЗ в Украине Питание
Содержание трансжиров, натрия и калия в пищевых продуктах: результаты пилотного исследования ВОЗ в Украине
2 мин на прочтение5 часов назад
Вкусный чизкейк по проверенному рецепту: готовим просто и быстро
1 мин на прочтение6 часов назад
Минагрополитики прогнозирует урожай зерновых и масличных культур около 74 млн тонн
2 мин на прочтение7 часов назад
Интересный «Китайский» способ размножения роз – сразу в горшке
1 мин на прочтение8 часов назад
Нутрициолог перечислила продукты, ускоряющие старение
1 мин на прочтение10 часов назад