Вверх
Дать отзыв

Гороскоп для всех знаков Зодиака с 26 июля по 1 августа

Чего ждать от звезд в ближайшие дни?

5 мин на прочтение25 Июля 2021, 16:27
Фото: Шоу-бізнес - Today.ua Фото: Шоу-бізнес - Today.ua
Поделиться:

Подробный гороскоп на неделю с 26 июля по 1 августа 2021 составила астролог Анастасия Корытцева .

28 июля Меркурий переходит в знак Льва. Это хороший период для выступлений, выхода на сцену, а также для того, чтобы поразить словам окружающих.

30 июля Марс переходит в знак Девы, а здесь он уже не так решителен, как во Львове, но позволяет щепетильно отнестись к работе. Также вы можете столкнуться с тем, что требования к выполнению работы растут.

В противном неделю является логическим продолжением полнолуния, который состоялся 24 июля. Во время него могли подниматься острые темы. Если в конце прошлой недели вы попали в конфликтную ситуацию, то на этом будете ее еще переосмысливать, а также приходить к новым решениям.

Гороскоп для Овнов

Овны, которые занимаются творчеством, решать сложные задачи. Возможно, у вас не получится быстро достигать целей, важно заручиться поддержкой окружающих, команды, с которой вы работаете. Будьте внимательны при выборе питания, избегайте излишеств, хотя может чего-то очень хотеться. Наиболее напряженными могут быть выходные, поэтому постарайтесь на них ничего важного не планировать.

Гороскоп для Тельцов

Тельцам будет сложно наладить баланс между работой и домом. Цели и карьера могут давить на вас, требовать больших вложений. Однако вам будет хотеться побыть в домашней обстановке. На этой неделе дайте себе возможность отдохнуть, а лучше посвятить себя любимому делу или детям, если они у вас есть. Это то, что может вдохновить вас, и позволит в дальнейшем достигать высоких целей.

Гороскоп для Близнецов

У вас усиливается потребность в общении и обучении, особенно с 28 июля. Вы сможете лучше понять окружающих, а также у вас получится донести свои мысли до людей. Хотелось бы вам порекомендовать отпуск, но начиная с конца недели будет период, когда хорошо бы заняться ремонтом (для этого, в общем, подходит ближайший месяц).

Гороскоп для Раков

Раки на этой неделе будут обсуждать финансовые вопросы, планировать бюджет. Поэтому постарайтесь быть заботливыми, не стоит стремиться получить сразу все. Можно заняться стратегическим планированием бюджета. Среда и четверг могут быть эмоционально сложными, зато в пятницу, субботу и воскресенье можете рассчитывать на приятное времяпрепровождение с близкими.

Гороскоп для Львов

В начале недели вы продолжите выяснять отношения с партнерами, если полнолуние не обошло вас. Ближе к концу недели начинайте считать деньги, старайтесь не опустошать кошелек так быстро, как вы умеете. В общем, это хорошее время для того, чтобы подвести итоги, если у вас еще не было дня рождения. Также благоприятный период для планирования целей на год.

Гороскоп для Дев

Девам стоит отправиться на отдых, заняться собой и своим здоровьем. Начиная с пятницы у вас может появиться новая энергия, стремление и желание все успеть. Поэтому задиться еще до конца недели, чтобы выполнить все запланированные дела.

Гороскоп для Весов

Весы могут не чувствовать значительного повышения сил и энергии, но поддержать поможет светскую жизнь, общение с интересными людьми, новые знакомства. Маловероятно только то, что романтические знакомства на этой неделе окажутся стабильными. Однако в целом общение в это время может заряжать энергией. Вас отпускать рабочие темы, до четверга должны решиться сложные вопросы.

Гороскоп для Скорпионов

Вы один из тех знаков, который мог попасть под влияние повнго месяца. Если это так, то на этой неделе вы будете разбирать и исследовать более подробно вопросы, поднялись тогда. В частности это могут быть вопросы работы, семьи, статуса. Берегите свою репутацию, отстаивайте свое мнение. Однако постарайтесь не задевать лишний раз чувства людей, отношения с которыми вы оберегаете.

Гороскоп для Стрельцов

Для Стрельцов наступает хороший период для поездок. Кроме того, замечательное время, что посвятить себя тому, чем давно хотели заняться. С конца следующей недели появится необходимость проводить больше времени на работе. Поэтому хорошо бы на этой неделе подготовиться, составить цели, чтобы в следующем достигать их без аврала.

Гороскоп для Козерогов

Вы заняты решением финансовых вопросов, приходиться отдавать долги. Также это не лучшее время, чтобы давать в долг. С пятницы можно спланировать какую-то поездку, отправиться в поход или просто напрячь себя физически, это будет полезно для вас. Постарайтесь спланировать свой бюджет, есть вероятность спонтанных трат.

Гороскоп для Водолеев

Для Водолеев это будет сложная неделя, особенно, если у вас возникали конфликты во время полнолуния. Особенно это касается Водолеев, рожденных в первой половине знака. В частности речь идет об отношениях с партнерами. В конце недели обостряются финансовые вопросы. От вас потребуют вернуть долг или могут возникнуть расходы, на которые вы не рассчитывали. Чтобы решить все проблемы, стоит уделить время себе. Не спешите за советами к друзья, ищите ресурсы в себе.

Гороскоп для Рыб

Вам эту неделю расслабления, лучше посвятить время себе. Вы можете рассчитывать на помощь окружающих, поэтому делегируйте часть задач другим людям, освободите время для себя. К концу недели может обостриться ситуация в отношениях с партнерами. Со среды займитесь благоустройством свою жизнь, позвольте себе сбалансировано питаться, отдыхать, спать, чтобы у вас были ресурсы для следующей недели, которая будет более захватывающим.

Читайте GreenPost в Facebook. Подписывайтесь на нас в Telegram.

Больше из GreenPost
Фото: «Еда легко»
Безе на палочке (швейцарская меренга) – простой и оригинальный десерт только из четырех ингредиентов
1 мин на прочтение5 часов назад
Фото: Телеграмм-канал «Садовник»
Сочетание мускари и тюльпанов: удачно создающие цветы яркую весеннюю композицию (ФОТО)
1 мин на прочтение5 часов назад
Гороскоп для всех знаков зодиака на 19 апреля
Проведите время в одиночестве: гороскоп на пятницу, 19 апреля
2 мин на прочтениеВчера
Как правильно взбивать яйца с сахаром
Рецепты Пасхи: как правильно взбивать яйца с сахаром
1 мин на прочтениеВчера
Для восстановления Украины нужны современные низкоуглеродные технологии - Минэкологии
1 мин на прочтениеВчера
На завтра синоптики объявили 2 уровень опасности: половину Украины накроют морозы
1 мин на прочтениеВчера
В Минагро обсудили вопросы поставок семян украинской кукурузы на европейские рынки
1 мин на прочтениеВчера
"Укрэнерго" анонсировало графики ограничения мощности, вот кого это коснется
1 мин на прочтениеВчера