Вверх
Дать отзыв

Фундамент на 2 года, осторожно с финансами: гороскоп на неделю с 22 по 28 ноября

Звезды обещают прояснение во многих ситуациях.

7 мин на прочтение21 Ноября 2021, 16:20
Фото: Шоу-бізнес - Today.ua Фото: Шоу-бізнес - Today.ua
Поделиться:

Неделя с 22 по 28 ноября 2021 года очень важна: происходящие события могут стать базой, фундаментом на ближайшие полтора – два года. Весь коридор затемнений может активизировать давние конфликты и способствовать самым острым их проявлениям, но в то же время периоды затемнений готовят решение многих затянувшихся ситуаций. Об этом на своем YouTube-канале рассказала астрологиня Марины Скади, сообщает ТСН.

ОВЕН

Вы особенно привлекательны для представителей противоположного пола. Ваши действия в этот период повлияют на ближайший год. Поэтому рационально используйте свои ресурсы, не делайте ничего, о чем впоследствии можно пожалеть. Ваша готовность идти против шаблонного мышления, чужих ожиданий и надежд может вызвать возмущение окружающих, вплоть до серьезных конфликтов. Но с другой стороны, задача Овна – учитывать интересы других людей. Если вы наработаете эти качества, то в результате вы полностью раскроете, найдете свое место под Солнцем.

ТЕЛЕЦ

Своим волевым усилием горы способны свернуть и добиться всего, чего пожелаете. Помешать может резкость в отношениях, а также повышенная требовательность к представителям противоположного пола. Используйте дипломатические навыки, не бойтесь заявлять о своих интересах, искренности и непосредственности помогут привлечь внимание влиятельных людей, руководителей. Хороший период для увольнения, профессиональной переориентации, поиска новой работы. Используйте это время для подготовки долгосрочного проекта – вы долгие годы удовлетворены своим выбором.

БЛИЗНЕЦЫ

Ваша способность к реализации цели, умственная подвижность значительно повышены в этот период. Энергично беритесь за работу – вы сможете не только вырваться вперед, но и помочь окружающим. Но не торопитесь, тщательно взвешивайте каждое слово и продумывайте все свои действия, поскольку самоуверенность может подтолкнуть к инвестициям, о которых позже пожалеете. Финансовые дела отнимают много сил и энергии, но в результате будут доведены до успешного завершения. В то же время, придется корректировать ранее установленные обязательства и договоренности, вносить изменения в нынешние проекты.

РАК

По сравнению с представителями других знаков зодиака, труднее будут преодолеваться препятствия. Главные события года будут связаны со сферой коммуникаций, учебы, работы с информацией и документами, а также ближайшими родственниками. У вас могут появиться какие-то тайны, можете получить информацию, которая поначалу не должна была попасть к вам. Возможна тайная влюбленность, тайны, связанные с этим, но они неожиданно проявятся уже в декабре. Будьте осторожны, но "не сидите, сложа руки", чтобы не упустить благоприятных возможностей и шансов.

ЛЕВ

Вам может показаться, что ваша жизнь перевернулась "с ног на голову". Воспользуйтесь этим периодом и сделайте то, на что не хватало решимости в предыдущие месяцы. В этот период чувства обостряются, вы становитесь более эмоциональными, чувствительными, острее реагируете на шутки или шпильки в свой адрес, особенно если это касается вашего внешнего вида. Происходящие с вами события в течение недели повлияют на ближайшие 6 месяцев. Поэтому не тратьте время на споры, взаимные претензии и ненужные действия, у вас есть более интересные и полезные дела.

ДЕВА

Вы сможете преподнести себя с самой выгодной стороны, даже если сомневаетесь в своей привлекательности. У вас появляются шансы и возможности добиться внимания симпатичного вам представителя противоположного пола. Но также будьте готовы к тому, что вы привлечете внимание не обязательно тех, кто вам нравится – публика может быть очень разнообразна. В основном, в этом сезоне затмений будут привлекаться сложные люди, "кармические партнеры". А это может повлиять на нынешние отношения. Ваши чувства проходят проверку, и вы можете задуматься над тем, следует ли продолжать нынешние отношения.

ВЕСЫ

Не стоит принимать кардинальных решений в течение недели, но если так выходит, что вас ставят перед фактом, то отступать не стоит. Но сами не торопитесь происшествия, не провоцируйте конфликты и выяснение отношений. Обстоятельства складываются совершенно непредсказуемо, возможна встреча с людьми, которые, казалось бы, совсем исчезли из вашей жизни. Также нынешние отношения – личные и деловые – проходят проверку на прочность, некоторые из которых могут закончиться. В течение недели активизируются темы (счастливые и не очень), которые будут развиваться в ближайшие 6 месяцев.

СКОРПИОН

В течение недели происходят необходимые обновления, которые откроют вам дверь в светлое будущее. Выявляются скрытые мотивы партнеров и проблемы в связи с новыми обстоятельствами. Но не пытайтесь решить их одномоментно, действуйте по мере своих возможностей. Любую информацию уточняйте и перепроверяйте, но не отвергайте ее, если на первый взгляд она покажется вам ненужной. Берегите свои ресурсы – они вам пригодятся. Ближайшая неделя — время интенсивной работы, притирки и адаптации, где-то могут быть разочарование, завершение, но и возрождение.

СТРЕЛЕЦ

Придется учитывать чужое мнение, приспосабливаться. Именно благодаря этим качествам вы сможете много идей оформить, а также уравновесить и гармонизировать окружающее пространство. Превращения и трансформации неизбежны, но, вероятнее всего, они будут инициированы не вами, а вашим окружением. Вопросы наследования, раздела имущества, кредитов и долгов могут зайти в тупик. Однако после 4 декабря все станет на свои места, если в коридор затемнений вы не избегали решения острых вопросов и смело шли навстречу изменениям, отказываясь от старого и бесперспективного.

КОЗОРОГОВ

В течение недели для решения ваших вопросов требуется приобщение других людей. Вы сможете произвести желаемое впечатление на окружающих – рассказывайте о своих идеях, обсуждайте и вы найдете группу поддержки. Период эффективен в вопросах замены сотрудников в вашем бизнесе или его переориентации в соответствии с новыми социальными условиями. Относительно сферы личных отношений здесь все очень непросто. Те, кто находится на грани развода, разрыва отношений, поставят в этом точку. Также вопрос окончания может касаться и деловых отношений.

ВОДОЛЕЙ

Могут появиться интересные предложения, но важно понять, как вы сможете использовать это с выгодой и пользой для себя. Не все легко и просто будет, от вас порой ждут больше, чем вы можете дать вместо этого. Прежде чем что-либо пообещать, учитывайте обстоятельства, условия, требования новых жизненных реалий. Ситуации складываются так, что приходится рассчитывать только на свои ресурсы. Вы сразу должны учитывать, что всегда есть дополнительные расходы. Если не хватает – не стоит занимать, отложите покупки, дорогие поездки и финансовые вложения на несколько месяцев.

РЫБЫ

Активизируются давние конфликты, возможны их острые проявления. Старые программы и привязки в области личных и деловых отношений подходят к своему логическому завершению. Вы не в восторге от обновлений и изменений, но они нужны вам – пора освободить место для новых перспектив. Обстоятельства способствуют реорганизациям, переосмыслению ситуации, изменению отношения к происходящим событиям или к людям. Оптимизм и высокая искренность способствуют успеху и счастью, ситуации проясняются и на основе прошлого опыта можно наметить общие ориентиры на будущий год.

Читайте GreenPost в Facebook. Подписывайтесь на нас в Telegram.

Больше из раздела Здоровье
Избавиться от Храпа Спать и высыпаться Полезные продукты
5 продуктов, которые помогут избавиться от храпа
2 мин на прочтение2 часа назад
На фото один из первых пациентов, испытавших на себе новую вакцину, Стив Янг
В Британии впервые в мире тестируют на людях препарат, который может вылечить рак кожи
1 мин на прочтение4 часа назад
Изображение создано в ИИ
Теперь официально: использование смартфонов не приводит к раку мозга - ВОЗ
2 мин на прочтение4 часа назад
Изображение сгенерировано ИИ
В США мужчина пожаловался врачам на мигрень - причиной головной боли оказались яйца солитера в мозгу
2 мин на прочтение7 часов назад
5 овощей, снижающих уровень плохого холестерина
2 мин на прочтение9 часов назад
Минздрав вынес на общественное обсуждение проект порядка предоставления услуг по амбулаторному лечению туберкулеза на первичке
2 мин на прочтение10 часов назад
50 тысяч гривен за оформление инвалидности: во Львовской области разоблачили группу медиков, зарабатывавших на документах
1 мин на прочтение11 часов назад
5 утренних привычек, которые помогут быстрее похудеть
2 мин на прочтение19 часов назад
Больше из GreenPost
Фото: «Еда легко»
Сладкие сухарики со сметаной и корицей – простой и вкусный рецепт
1 мин на прочтение27 Апреля 2024
Подкормка для роз и папоротников Подкормка растений
Это простое средство станет эффективной подкормкой для роз и папоротников
1 мин на прочтение3 часа назад
Затоплены после сильных дождей жилые кварталы города Цинъюань, провинция Гуандун, Китай, 22 апреля 2024 года. Фото: Reuters
Потоп на «фабрике мира»: последствия наибольшего наводнения в наиболее развитом и густонаселенном регионе Китая (ФОТО)
2 мин на прочтение5 часов назад
Более 80% ущерба, нанесенного экстремальными погодными условиями в Азии, были нанесены наводнениями и штормами, согласно отчету ООН. Фото: Husnain Ali/AFP/Getty Images
Азия больше всего пострадала от экстремальных погодных условий в 2023 году
2 мин на прочтение5 часов назад
В Украине резко уменьшается численность волков: экологи бьют тревогу
1 мин на прочтение6 часов назад
Украина и Германия приступают к разработке нового экологического проекта для лесного сектора
2 мин на прочтение8 часов назад
Посадите реальное дерево онлайн: экс-политзаключенный из Беларуси запустил необычное приложение для спасения планеты
4 мин на прочтение11 часов назад
Экоактивистам, в центре Берлина облившим Бранденбургские ворота краской, дали условный срок
2 мин на прочтение12 часов назад