Вверх
Дать отзыв

Днепропетровские Мальдивы превратили в свалку (фото, видео)

Люди возмущены действиями отдыхающих и бездействием местных властей.

1 мин на прочтение17 Августа 2020, 11:28
Поделиться:

На Днепропетровщине есть уникальное место отдыха, созданное самой природой. Это Вольногорские Мальдивы с чистейшей голубой водой и белым песком под Днепром. Но местные жители возмущены тем, во что превратили уникальное место отдыхающие. Об этом рассказывает в соцсети местная жительница Юлия Криворучко.

фото 056.ua

«Не была на местных Каракумах со школьных времен. Сегодня решила разведать местность. Ведь в сети настолько «распиарили» данное место как «Вольногорские Мальдивы», что сюда сейчас толпами валят туристы со всей Украины. Стоят маршрутки из Кривого Рога, Днепра, куча машин с Запорожскими, Полтавскими и т. п. номерами. Пейзажи, конечно замечательные, водичка чистая, но вот отходы жизнедеятельности человечества сразу неприятно бросилось в глаза и испортили всю картинку», — написала Юлия Коваленко.

По словам женщины, она не знает к какой территориальной общине принадлежит эта территория, но с этим реально надо что-то делать, иначе скоро окраины превратятся в огромный мусорник! И как бы местные волонтеры ни старались, толку все равно не будет.

Между тем, в Днепре отдыхающие подожгли лес (видео, фото).

Читайте GreenPost в Facebook. Подписывайтесь на нас в Telegram.

Больше из раздела Эко
Больше из GreenPost