Вверх
Дать отзыв

Девиз Года Тигра – «Вперед, к цели!» Советы знакам зодиака

По восточному календарю Год Синего Водяного Тигра наступит 1 февраля и продлится до 21 января 2023 года

6 мин на прочтение01 Января 2022, 20:00
Поделиться:

Это будет год хищника, пробуждающий целеустремленность, оптимизм и желание строить масштабные планы.

Энергия года – очень сильная и решительная, где-то даже жесткая. Времени на раздумья не будет. Поскольку сила года будет похожа на неподдающийся контролю водопад, важно заранее определиться, куда направить усилия, чтобы не наломать дров. Определить четкий план действий и двигаться шаг за шагом к своей цели – таков девиз года, советует wz.lviv.ua.

ОВЕН. Главный совет – не пытайтесь успеть все и сразу, откажитесь от спешки. Лучше составить подробный план и действовать исключительно за ним. К весне удастся приступить к новым проектам и значительно увеличить прибыль. Если вы давно находитесь в отношениях, то в этом году сможете узаконить их. Одинокие могут рассчитывать на знакомство только во второй половине года.

ТЕЛЕЦ. Следует начать с переосмысления принципов и жизненных ценностей, чтобы научиться смотреть на ситуацию с совершенно разных сторон. Результат обрадует – весной у вас возникнут гениальные идеи, и вы можете начать их реализовывать. Год принесет в жизнь мудрость и осознанность. Именно благодаря этому сможете добиться того, что раньше казалось невозможным. Прислушайтесь к себе и своей интуиции.

Обновится круг ваших знакомых – будут интересные встречи с единомышленниками и людьми, которые смогут вас чему-то научить.

БЛИЗНЕЦЫ. Все, что казалось невозможным, вы легко сможете реализовать. Вас посетят новые идеи и вы сможете получить повышение на работе или перспективное предложение. Придется проститься с мечтательностью и иллюзиями, вы научитесь смотреть на все более практично и реалистично. Если первую половину года вы уделите своему развитию и работе, то на первый план выйдет семья и амурные дела.

РАК. Если вы ждете улучшений в профессиональной сфере или личных отношениях, то следует быть настойчивее, думать вперед и работать лучше. Как бы ни было сложно начинать что-то новое – пора рисковать и действовать. Ближе к весне вы будете преисполнены идей, но старые дела могут тянуть вниз. Вас ждут приятные встречи и знакомства, которые будут началом перемен в жизни. За этот год вы сможете точно определиться с вектором своего движения и сделать первые и очень важные шаги.

ЛЕВ. Сидеть сложа руки не удастся, придется добиваться всего самостоятельно. И это может оказаться труднее, чем вы думали, а вот помощи ждать не стоит. Легко пройдет этот год для тех, кто умеет признавать свои ошибки, делать выводы и учиться на них. С весны начнется лучшее время для обучения и работы, вы сможете открыть новые сферы и горизонты. Лето будет периодом отдыха и расслабления, а вот поближе к осени придется поработать. Но какие бы дела ни ожидали вас, вы сможете выполнить все и поступить в будущий год в отличном настроении.

ДЕВА. До начала весны не стоит строить грандиозные планы, лучше заняться учебой, спортом или духовными практиками. Что бы это ни было, важно найти в этом отдушину и получать удовольствие. Ближе к весне вы сможете упорядочить дела и мысли, реализоваться и добиться успеха в самых неожиданных областях. В новом году вы найдете союзников, а возможно, появятся новые старые связи. Очень важно пересмотреть свои цели и разобраться в себе, найти новые увлечения. К осени стоит начать относиться к себе строже, соблюдать график и сосредоточиться на главном, чтобы достичь замечательных результатов.

ВЕСЫ. Начало года придется посвятить незакрытым мелким вопросам, висящим уже немало времени. Вы расширите круг своих друзей, знакомых и единомышленников, сможете получить повышение или найти пробить свой финансовый поток.

Что бы вы ни решили сделать в профессиональной сфере, это удастся сделать – просто не торопите события. Не стоит поддаваться эмоциям и доверять чужим советам, только с холодной головой вы можете сделать правильный выбор. Старайтесь научиться правильно выражать свои чувства, разговаривайте и обсуждайте все, что беспокоит вас.

СКОРПИОН. Полный идей и открытий рек. Обратите внимание на обучение, это поможет добиться максимального результата. Весной вас ждут изменения в личной жизни.

Сможете создать прочный бюджетный фундамент и будете довольны своим финансовым положением, личными отношениями и жизнью в целом. Также вы будете полон энергии и идей – используйте это себе на пользу. Вполне возможно, что ближе к осени вы будете находиться в состоянии меланхолии, потому что не знаете ответа на некоторые важные для вас вопросы.

СТРЕЛЕЦ. Удача на вашей стороне вы сможете начать заниматься тем делом, о котором давно думали. С начала года вы должны сосредоточиться на самом главном, отбросив все ненужное. У вас появятся легкость и вдохновение, освещающие дорогу к светлому будущему, о котором вы мечтали. Летом очень важно прислушиваться к себе, потому что поступки определят динамику. Ближе к концу года вы можете отдохнуть и насладиться результатами своих стараний.

КОЗЕРОГ. Придется проститься с позицией жертвы и наблюдателя. Если хотите добиться действительно хороших результатов, придется принимать решения, брать на себя ответственность и действовать. Прислушайтесь к интуиции и действуйте без вмешательства третьих лиц. В июне начнется творческое вдохновение, которое вы сможете устремить в русло реального плана действий. Заявите о себе, расскажите о своих умениях и предпочтениях – это поможет найти единомышленников и быстрее добиться цели.

ВОДОЛЕЙ. Не стоит поддаваться иллюзиям и соблазнам: не все приходящие к вам идеи будут полезны, поэтому смотрите на вещи реальнее. Ближе к весне у вас будут нетривиальные идеи и интересы. Важно будет четко определить, что должно быть в вашей жизни, а что выкинуть из нее. Надо переходить к практике и действовать. Удастся ближе к концу года удачно вложить деньги, а может, и заняться прибыльным делом. Появится отличный случай проявить себя как профессионала своего дела. Начать новые отношения и завести много интересных знакомств.

РЫБЫ. Самое главное – меньше беспокоиться по пустякам и уметь радоваться небольшим, но победам. Попытайтесь смотреть на ситуации по-философски: делайте выводы и анализируйте, прислушивайтесь к себе и меньше слушайте окружающих. Работы будет много, и, возможно, не всегда она будет доставлять удовольствие, но вы справитесь.

К слову, 104-летняя одесситка, получившая в ноябре загранпаспорт, полностью вакинировалась (ФОТО).

Читайте GreenPost в Facebook. Подписывайтесь на нас в Telegram.

Больше из раздела Эко
Изображение создано ИИ
В Венеции начали штрафовать туристов, не заплативших сбор за въезд в город
1 мин на прочтение2 часа назад
Сегодня 26 апреля Международный день памяти о Чернобыльской катастрофе
26 апреля – Международный день памяти о Чернобыльской катастрофе
2 мин на прочтение3 часа назад
Тернополь Пограничная служба Артефакт
Из Тернополя пытались незаконно отправить за границу уникальный артефакт старше 400 млн лет
1 мин на прочтение4 часа назад
Фото: Телеграм-канал «Дача. Сад та місто»
Делаем зону отдыха: советы и идеи (ФОТО)
2 мин на прочтение5 часов назад
Около 160 китов-лоцманов выбросились на мель у австралийского побережья
2 мин на прочтение6 часов назад
Бадан как низкий бордюр для садовой дорожки – идея для ландшафтного дизайна (ФОТО)
1 мин на прочтение13 часов назад
Управление опасными отходами: Минприроды призывает не медлить с подачей документов на лицензию
2 мин на прочтениеВчера
Синоптики предупреждают об опасных и стихийных метеорологических явлениях по Украине
1 мин на прочтениеВчера
Больше из GreenPost