Вверх
Дать отзыв
  • Главная
  • Новости
  • Эко
  • Бомба в багаже: из-за неудачных шуток охрана аэропорта сняла пассажиров с рейса

Бомба в багаже: из-за неудачных шуток охрана аэропорта сняла пассажиров с рейса

Пограничники проверили багаж, но не обнаружили опасные предметы среди вещей пассажиров.

1 мин на прочтение03 Января 2024, 22:59
Из-за неудачных шуток охрана аэропорта сняла пассажиров с рейса Из-за неудачных шуток охрана аэропорта сняла пассажиров с рейса
Поделиться:

Пограничники в Гданьском аэропорту не позволили двоим мужчинам сесть на их новогодние рейсы, поскольку те шутили об оружии в багаже, говорится в ведении Пограничной службы Польши. Об этом пишет Европейская Правда.

62-летний житель Поморского воеводства Польши хотел вылететь из Гданьска в Ирландию, но капитан самолета узнал, что пассажир говорил об оружии в своем багаже.

В ситуацию вмешались пограничники. Они не обнаружили опасных предметов среди вещей мужчины, но из-за нарушения его сняли с рейса.

Другим пассажиром, которого не пустили на рейс, был 34-летний житель Поморского воеводства. Он хотел полететь на Новый год в Берген, и при регистрации на рейс заявил, что в его багаже ​​есть бомба.

Пограничники прибыли на место, проверили багаж, но бомбы там не обнаружили.

Кроме того, 56-летнего жителя Варшавы не пустили на рейс в Египет из-за того, что он "выпил слишком много алкоголя и не выполнял инструкции экипажа".

"Вызванная на борт самолета группа специального вмешательства с местной пограничной службы добилась того, что мужчина вместо Египта "оказался" в Социальном центре неотложной помощи для лиц в состоянии алкогольного опьянения", – говорится в сводке.

Больше новостей читайте на  GreenPost.

Читайте GreenPost в Facebook. Подписывайтесь на нас в Telegram.