Вверх
Дать отзыв

Анатолий Шкрибляк: об участии «Добродии Фудз» на Gulfood

2 мин на прочтение07 Марта 2024, 16:35
Анатолий Шкрибляк: об участии «Добродии Фудз» на Gulfood Анатолий Шкрибляк: об участии «Добродии Фудз» на Gulfood
Поделиться:

«Добродия Фудз» презентовала свою продукцию на крупнейшей мировой продовольственной выставке Gulfood, которая проходила с 19 по 23 февраля в городе Дубай, ОАЭ. Как отметил руководитель бизнес-группы «Добродия Фудз» Шкрибляк Анатолий Васильевич, компания представила флагманы из продуктового портфеля, а также новинки.

О мировой выставке Gulfood

Gulfood – место встречи ведущих представителей мировой пищевой промышленности. В течение 25 лет эта динамичная выставка ежегодно собирает более 80 000 участников в Дубае. Этот город является стратегическим торговым хабом для экспорта на арабские рынки. А еще Gulfood – это платформа для реализации лучших решений в сфере продовольствия, которые оказывают существенное влияние на индустрию и вносят важные инновации.

Анатолий Шкрибляк: об участии «Добродии Фудз» на Gulfood

Какую украинскую продукцию «Добродии Фудз» оценили посетители выставки 

Как сообщает LB.ua, Шкрибляк Анатолий Васильевич рассказал, что посетители ознакомились с новинками производства и флагманами таких брендов:

  1. «Добродія» (овсяные хлопья, порционные каши).
  2. WOWOATS (безглютеновая овсянка).
  3. YUMMOJI (сухие завтраки, десерты, снеки).
  4. San Grano (гранола и овсяные хлопья).

По словам Анатолия Шкрибляка, посетители Gulfood наглядно убедились в высоком качестве разнообразной украинской продукции «Добродия Фудз», в составе которой – только натуральные ингредиенты. Как отметил руководитель бизнес-группы, товары изготовлены на современном автоматизированном производстве с соблюдением международных стандартов. А еще с недавних пор продукция имеет цветную маркировку Nutri-Score.

«Мы вводим маркировку с целью предоставления потребителям доступа к информации о пищевых ценностях и пользе продукции, а также для экономии времени при выборе товаров», – отмечает Анатолий Шкрибляк.

По его словам, выставка такого уровня – прекрасная возможность поделиться лучшими украинскими инновациями. Анатолий Шкрибляк резюмирует, что это была хорошая возможность достойно представить Украину на мировом рынке продовольствия.

Читайте GreenPost в Facebook. Подписывайтесь на нас в Telegram.