Вверх
Дать отзыв

3 месяца английского за 1 гривну

Английский часто называют «языком возможностей». И это не преувеличение, ведь это язык бизнеса и торговли, науки, цифровых технологий, искусства, объединяющего людей во всем мире.

2 мин на прочтение18 Марта 2024, 16:20
3 месяца английского за 1 гривну 3 месяца английского за 1 гривну
Поделиться:

Многие хотели бы выучить английский, но считают, что это очень сложно и займет немало времени, хотя на самом деле это не так. Для тех, кто до сих пор колеблется, языковая школа Speak Up предлагает отличную возможность – курсы английского за 1 гривну.

Почему именно Speak Up?

Компания Speak Up – это международная сеть языковых школ, основанная в 2000 году. На сегодняшний день ее школы работают в 11 странах мира, 14 из них — в Украине (Днепр, Киев, Кривой Рог, Львов, Одесса и Харьков).

Speak Up предлагает своим студентам уникальную методику Blended Learning и возможность учиться в любом месте и в любое время. В этой школе нет скучных лекций, а все преподаватели — настоящие профессионалы своего дела с международными сертификатами, которые найдут индивидуальный подход к каждому студенту и помогут добиться отличных результатов.

Обучение Speak Up поможет преодолеть языковой барьер, пополнить словарный запас и освоить грамматику. Записавшись на курсы, уже совсем скоро вы не только будете свободно разговаривать, но и начнете думать по-английски, как настоящий носитель языка.

За каждым студентом закрепляется наставник, который поможет не потерять мотивацию и не даст опустить руки на середину учебы.

На https://speak-up.com.ua вас ждут:

  • онлайн-платформа, позволяющая обучаться, находясь в любой точке мира;
  • индивидуальные учебные планы, разработанные с учетом ваших целей и пожеланий;
  • гибкий график и возможность настройки интенсивности обучения;
  • теплая дружеская атмосфера на протяжении всего учебного процесса;
  • приятные цены и предложения.

Как выучить английский за 1 гривну

В современном мире хорошее знание английского – это необходимость, поэтому Speak Up предлагает изучать язык всем, кто к этому стремится. Акционное предложение 3 месяца английского за 1 гривну онлайн – это уникальный шанс для каждого. Школа предоставляет студентам возможность доступа к курсам 24/7, что позволяет учиться где угодно и когда угодно. Сделайте первый шаг к новым свершениям — заполните онлайн-заявку и начните обучение.

Больше новостей читайте на GreenPost.

Читайте GreenPost в Facebook. Подписывайтесь на нас в Telegram.