Вверх
Дать отзыв

Звезды пророчат возвращение из прошлого: гороскоп на 10-16 января 2022 года

Будьте готовы к разногласиям на основе убеждений и религиозных взглядов

8 мин на прочтение09 Января 2022, 20:00
Фото: Шоу-бізнес - Today.ua Фото: Шоу-бізнес - Today.ua
Поделиться:

В течение недели 10-16 января активно обнаруживает себя Тау-квадрат Юпитера с лунными узлами. Конфигурация аспектов препятствует расширению, не время строить слишком масштабные планы. Важно понять, что внутреннее сейчас гораздо важнее внешнего. Не стоит обращать на себя чрезмерное внимание людей. Будьте готовы к разногласиям на почве убеждений и религиозных взглядов, непросто в этот период решаются вопросы темы зарубежья и высшего образования, пишет ТСН.

ОВЕН

Вы можете испытать сильное желание начать что-то новое, однако следует помнить, что сейчас длится завершающий период по многим сферам вашей жизни, и поэтому не спешите – спокойно доведите ранее начатые дела до конца. В течение недели вы уже поймете, что вас ждет в ближайшее время, и с интересом погрузитесь в свое будущее. То, что увлечет ваше воображение в течение недели, окажется жизненно важным и долговечным, но может быть менее положительным, чем вы себе представляли. Может показаться, что все происходит совсем нелогично, но это подтолкнет вас к тому, чтобы испытать то, о чем давно мечтали.

ТЕЛЕЦ

Вероятно, в эти дни вы особенно отчетливо почувствуете, что ваша жизнь замедляется и какой-то ее этап подходит к концу. Однако не поддавайтесь унынию и усталости. Отдохните, накопите силы. Хорошо бы раздать другим людям, не жалея, все, что вы им имеете: вещи, деньги, обязательства. Не торопитесь покупать что-нибудь новое. Ведь, вероятнее всего, уже со следующей недели вы предчувствуете, что ждет вас в следующие несколько месяцев. Позвольте себе помечтать и не спеша обдумать свои перспективы. В любом случае, что бы ни произошло в течение этой недели, вы получите интересный опыт и новые впечатления.

БЛИЗНЕЦЫ

Неделя может быть несколько двусмысленной, поскольку, с одной стороны, в вашей жизни завершается определенный период, и вполне вероятно, что приходится заканчивать много дел и разучиться со многими людьми. Но, с другой стороны, вы полон идей и оптимизма, вам хочется немедленно что-нибудь сделать. Так используйте свой запас оптимизма для того чтобы радостно, с легким сердцем, отдать другим людям то, что вы задолжали им, и оставить в прошлом то, что вы не возьмете в будущее. Обращайте внимание на все, что происходит: ваш управляющий – Меркурий – от 14 января переходит в ретроградное движение, поэтому период от 13 до 15 января окажется для вас очень значимым.

РАК

Необходимо отнестись внимательно к знакам Вселенной, гнать дурные мысли, трезво воспринимать окружающую действительность, избегать привлечений и соблазнов. Наведите порядок в делах, вспомните, кому вы что-нибудь задолжали, и приложите усилия, чтобы раздать долги. В течение недели важно все расставить на свои места. Не нужно стремиться заглянуть за горизонт, расширить сферу воздействия или оставлять что-нибудь впрок. Беритесь за то, что под рукой, и действуйте не спеша и основательно, живите здесь и сейчас. Хорошее время для того, чтобы от слов перейти к делу, от теории к практике и сделать хоть что-то реальное ради высоких идеалов.

ЛЕВ

Вселенная позволяет изменить окружающие обстоятельства таким образом, чтобы они смогли удовлетворить все ваши потребности и желания. Весь мир раскрывается перед вами, и все вокруг кажется очень интересным и наполненным содержанием. Возможно романтическое увлечение, которое вряд ли окажется долговечным. Очень трудно удержаться от перспективных, на первый взгляд, предложений. Не спешите делать выводы и принимать решение – вполне возможно, это только соблазн. Не планируйте ничего долгосрочного: все, что вы затеете сейчас, будет иметь смысл только до августа.

ДЕВА

Вас может беспокоить что-то далекое и абстрактное, однако сейчас пришло время позаботиться о своих ближних, показать им, что вы можете быть щедрыми и все прощать не только на словах. Впереди вас ждет новый жизненный этап, который начнется в феврале, поэтому не жалейте душевного тепла, чтобы укрепить отношения с теми, кто вам дорог, и обеспечить себе поддержку самых близких людей во времена перемен. Кроме того, этот месяц поможет проснуться вашему артистическому таланту. Приветствуются инициатива и креативный подход, можно массы людей вдохновить на большие свершения и получить поддержку в продвижении своих интересов.

ВЕСЫ

Используйте свои аналитические способности для того, чтобы обсудить и сопоставить все достижения и неудачи завершившегося года. Вполне вероятно, что некоторые из ваших идеалов сейчас находятся в состоянии кризиса, но сейчас важно не поддаваться эмоциям. Пора объективно подвести итог, подумать, что еще вы можете сделать, чтобы отдать прошлому то, что вы не собираетесь брать с собой в будущее. Вы справитесь с заданиями на текущей неделе наиболее успешно, если у вас есть какой-либо религиозный или иной духовный опыт. Если же такого опыта у вас нет, то, возможно, пора получить его, прислушавшись, к чему именно стремится ваша душа.

СКОРПИОН

Проявите максимум внимания к делам предыдущих четырех месяцев. Вполне возможно, что дело, которым вы больше всего заняты сейчас, недолговечно, и если это так, то вы, наверное, уже догадываетесь об этом. Поэтому следует обратиться к прошлому опыту и проектам, начатым уже давно, но отложенным на неопределенный срок. И все же сейчас важно проявить максимум способностей, показать себя с наилучшей стороны. Так или иначе, это окажется важным для вашего будущего. Хорошее время для работы с иностранцами, сотрудничество с крупными международными компаниями. Социальная активность будет эффективной, одновременно необходимо дипломатически решать вопросы и устранять противоречия.

СТРЕЛЕЦ

Неделя завершения важнейших дел, и вместе с тем – надежд, которые вы возлагаете на будущее. Вас может беспокоить неопределенность, вы ясно понимаете, что многое сейчас завершается, но еще не знаете, что ожидает впереди. Расслабьтесь и разрешите проблемным ситуациям решиться без вашего вмешательства. Отдавайте, не щадя, все, что вы можете отдать другим людям, будьте мудры и снисходительны, дайте себе возможность вволю помечтать и отдохнуть. Никакие нововведения не приживутся, если их инициировать в это время. Будьте готовы к неожиданному изменению планов, встречи и поездки срываются или переносятся.

КОЗОРОГОВ

Вы почувствуете, что вы сможете что-то изменить в жизни. Однако время для этого еще не пришло. Отложите все важные дела до лучших времен. Вы можете все тщательно спланировать, взвесить и просчитать. А вот реально действовать сейчас не следует. Впереди у вас будет возможность начать задуманное вами дело. К завершению подходит очередной этап вашей жизни. Это неделя покоя, стабильности, стремления к пониманию. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы укрепить свое здоровье. Старайтесь отдохнуть, набраться сил, посмотрите свой рацион и режим дня. Откажитесь от ненужных вам вещей и тревожных мыслей.

ВОДОЛЕЙ

Вас переполняют новые планы и оригинальные идеи. Вы полны оптимизма и готовы на многое. Неделя не предвещает больших изменений в жизни, зато обещает, что вы станете интересным и романтичным человеком. Возможны интересные перспективы и новые знакомства. Могут возникнуть отношения с бывшими любимыми. Воспоминания накроют вас с головой, так что вам придется решить, что оставить в прошлом, а что взять с собой в будущее. Этот период хорош для людей творческих профессий – время усиления интуиции и интересных озарений. Вы можете черпать вдохновение от музыкальных произведений, живописи и встреч с романтическим партнером.

РЫБЫ

Планетарные воздействия сильны и положительны, поэтому следует воспользоваться потенциалом этого периода максимально. Почти все удается, но, конечно, не само по себе. Следует определить вектор и начать правильные действия. Чтобы избежать бесполезного расходования своих ресурсов, не откладывайте потом то, что можно сделать сегодня. Используйте это время максимально – вам многое удастся сделать. Период подходит для активных действий, масштабной работы и вообще всего, что помогает проявить себя и выйти в центр, но очень осторожно, каждый шаг, каждое свое слово необходимо продумывать, иметь запасной план действий в случае форсмажорных обстоятельств.

Читайте GreenPost в Facebook. Подписывайтесь на нас в Telegram.

Больше из GreenPost
Фото: Телеграмм-канал «Стоматология по-простому»
Зуб удалили, а все равно болит: стоматологи рассказывают, что происходит и что при этом следует делать
2 мин на прочтение13 минут назад
Изображение создано ИИ
Напилась воды и умерла: в Великобритании расследуют смерть женщины, которой назначили препарат, вызывающий жажду
2 мин на прочтениечас назад
Изображение создано ИИ
Два способа сделать так, чтобы перцы обильно уродились
1 мин на прочтениечас назад
Картофельные крокеты Рецепт приготовления для обеда
Как приготовить картофельные крокеты: идея вкусного обеда
1 мин на прочтение2 часа назад
Достаточно сообщить в ЗАГС: в Германии упростили процедуру смены пола в документах
1 мин на прочтение8 часов назад
Врач назвал популярные напитки, повышающие давление
1 мин на прочтение9 часов назад
Безе на палочке (швейцарская меренга) – простой и оригинальный десерт только из четырех ингредиентов
1 мин на прочтение14 часов назад
Проведите время в одиночестве: гороскоп на пятницу, 19 апреля
2 мин на прочтениеВчера