Вверх
Дать отзыв

Виноградный «лес» у Черного моря: в Одесской области создали интересную зону отдыха

Здесь можно полакомиться виноградом и продукцией из него.

1 мин на прочтение17 Ноября 2021, 17:04
Фото:
Сn-portal Фото: Сn-portal
Поделиться:

В Украине развивается зеленый туризм, создаются разные локации. В Одесской области фермер приглашает отдохнуть в «виноградном лесу» на берегу Черного моря. Об этом сообщила Татьяна Шмаглюченко, фермер из Одесской области, которая продает виноград под ТМ «Шалені доли», пишет SEEDS.

«А мы продолжаем работать над урожаем — 2022, экспериментировать с нашей инфракрасной сушилкой (надеюсь, что вскоре попробуем сушить не только виноград) и думать над созданием места встречи с вами, чтобы путешествуя по югу, Вы могли насладиться уютом нашего виноградного леса и, возможно, порадоваться пикниковым завтраком под плеск черноморских волн, наблюдая, как растет виноград», — написала Татьяна Шмаглюченко на своей странице в Facebook.

Также владелица хозяйства сообщила об окончании продаж столового винограда в текущем году. Продукт продают в магазинах и отправляют по почте.

«Сезон продаж свежего винограда Шалених діл — 2021 официально завершен. Но вчера начата доставка нашей виноградной пастилы и черного изюма, которые позволят Вам вспомнить летний отпуск и сладко наслаждаться уютными осенне-зимними вечерами в кругу самых дорогих людей», — отметила Татьяна Шмаглюченко.

Напомним, что в Хмельницкой области фермер возродил древний виноградник.

Читайте GreenPost в Facebook. Подписывайтесь на нас в Telegram.