Вверх
Дать отзыв
  • Главная
  • Новости
  • Здоровье
  • Убивал, насиловал женщин и детей, совершал разбои и грабежи – таксист из Одесщины получил пожизненный срок

Убивал, насиловал женщин и детей, совершал разбои и грабежи – таксист из Одесщины получил пожизненный срок

Суд признал виновным жителя Одесской области

1 мин на прочтение25 Декабря 2023, 14:04
Убивал, насиловал женщин и детей, совершал разбои и грабежи Убивал, насиловал женщин и детей, совершал разбои и грабежи
Поделиться:

При публичном обвинении прокуроров Одесской областной прокуратуры суд признал виновным жителя Одесской области в совершении грабежей, разбоев, убийств и изнасиловании малолетней (ч. 2 ст. 186, ч.ч. 2, 4 ст. 187, ч. 4 ст. 152, ч. 192). 3 статьи 153, пункты 6, 13 части 2 статьи 115, части 3 статьи 15 пункты 2, 6, 9, 10, 13 части 2 статьи 115 УК Украины). Ему назначено наказание в виде пожизненного лишения свободы. Об этом сообщают в пресс-службе Одесской областной прокуратуры.

Прокурором в суде доказано, что с июля 2013 по май 2015 осужденный, занимаясь частными перевозками, на территории Одессы и области совершил 6 грабежей, 7 разбоев и убийство 4 женщин – пассажирок его авто. Когда по требованию отдать средства и ювелирные изделия потерпевшие сопротивлялись, он начинал душить их, пока они не переставали подавать признаки жизни.

Кроме того, в начале мая 2015 года, будучи под хмельком и с целью наживы, злоумышленник проник в один из домов в с. Маяки в Одесской области. Увидев в комнате 8-летнюю девочку, начал душить и совершил действия сексуального характера по отношению к ней, сорвал с ушей золотые серьги и скрылся, испугавшись отца ребенка, зашедшего в комнату.

Больше новостей читайте на GreenPost.

Читайте GreenPost в Facebook. Подписывайтесь на нас в Telegram.