Вверх
Дать отзыв

В столице спецоперация: мужчина подстрелил двух человек и закрылся в квартире

В столице введена специальная полицейская операция по задержанию человека, который ранил полицейского и гражданского человека.

1 мин на прочтение07 Июля 2021, 12:59
В столице спецоперация: мужчина подстрелил двух человек и закрылся в квартире В столице спецоперация: мужчина подстрелил двух человек и закрылся в квартире
Поделиться:

Чрезвычайная ситуация произошла в столице сегодня утром. Сейчас пострадавшим оказывают первую медицинскую помощь, об их состоянии неизвестно.

По предварительной информации, сотрудники патрульной полиции выехали на вызов из-за конфликта в квартире на проспекте Голосеевском. На месте происшествия владелец помещения выстрелил из охотничьего ружья в направлении полицейских.

Как сообщил начальник полиции Киева Андрей Крищенко, в результате происшествия милиционер получил огнестрельное ранение руки, а другой человек — ранение в лицо. После этого злоумышленник закрылся в указанной квартире.

«Сейчас в столице введена специальная полицейская операция по задержанию злоумышленника. Пострадавшим оказывают необходимую медицинскую помощь. Принимаются все меры, направленные на задержание правонарушителя. Задействованы спецназовцы», — отметил Андрей Крищенко, который сейчас находится на месте происшествия.

Движение в ближайших улицах перекрыто. Инцидент произошел на Голосеевском проспекте.

Напомним, на одном из самых популярных курортов Украины юношу убило током.

Читайте GreenPost в Facebook. Подписывайтесь на нас в Telegram.

Больше из раздела Здоровье