Вверх
Дать отзыв

В Ровно женщина получила ножевое ранение от двухлетнего сына

Обстоятельства получения телесных повреждений женщины устанавливают следователи.

1 мин на прочтение24 Февраля 2021, 17:20
В Ровно женщина получила ножевое ранение от двухлетнего сына В Ровно женщина получила ножевое ранение от двухлетнего сына
Поделиться:

В Ровно 28-летнюю женщину госпитализировали в больницу с колотой раной. Как утверждает пострадавшая, ее она получила от двухлетнего сына, схватившего нож.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Ровенской области.

Инцидент произошел вчера, 23 февраля, в 19 часов в одной из квартир многоэтажки на улице Макарова. Как пояснила потерпевшая, она натолкнулась на нож, который держал в руках ее сын.

В то же время, 34-летний муж потерпевшей рассказал, что раненую жену он увидел, когда зашел на кухню. Мужчинав момент происшествия пребывал в состоянии алкогольного опьянения.

«Врачи доставили женщину в больницу, где ей оказали неотложную помощь. С диагнозом колотая рана грудной клетки ее госпитализировали. Обстоятельства получения телесных повреждений жительницы Ровно устанавливают следователи в рамках уголовного производства», — отметили в полиции.

Сведения внесены в ЕРДР по статье 128 Уголовного кодекса Украины (неосторожное тяжкое или средней тяжести телесное повреждение).

Напомним, что в Ровно спасли школьника от «группы смерти».

Читайте GreenPost в Facebook. Подписывайтесь на нас в Telegram.

Больше из GreenPost