Вверх
Дать отзыв

В Болгарии более 45 туристов сгорели заживо в страшном ДТП (ВИДЕО)

Всего в салоне было 53 человека.

1 мин на прочтение23 Ноября 2021, 10:34
Автобус Автобус
Поделиться:

В Болгарии в ночь на 23 ноября несколько десятков человек погибли в загоревшемся на ходу туристическом автобусе. Приблизительно в 2:00 на трассе София – Благоевград вспыхнул туристический автобус, который был зарегистрирован в Северной Македонии и направлялся в Стамбул. Об этом сообщает Darik News.

Всего в салоне было 53 человека, из которых 46 погибли, среди них было 12 детей. Еще семеро пострадавших, которым удалось выбраться из окон автобуса, госпитализировали с ожогами лица, верхних дыхательных путей, а также травмами.

«Автобус не съехал с трассы, свидетельств о причастности другого транспортного средства нет», — сказал директор Главного управления национальной полиции Станимир Станев.

По предварительной информации, людей не удалось спасти из-за того, что автобус перевернулся. Движение на трассе было временно заблокировано на 30 км.

В аварии выжила 17-летняя девушка и шестеро взрослых: все граждане Республики Северная Македония. Шесть человек получили ожоги, у одного — травма ноги. По словам медиков состояние пациентов стабильное, их жизни ничего не угрожает.

К слову, в Германии смерть становится привилегией вакцинированных от COVID-19.

Читайте GreenPost в Facebook. Подписывайтесь на нас в Telegram.

Больше из раздела Здоровье
Больше из GreenPost