Вверх
Дать отзыв

Неделя ревизий и пересмотра отношений: гороскоп с 4 по 10 октября для всех знаков Зодиака

В ближайшие дни ожидается немало астрологическии событий.

5 мин на прочтение03 Октября 2021, 17:46
Фото: Шоу-бізнес - Today.ua Фото: Шоу-бізнес - Today.ua
Поделиться:

6 октября будет новая Луна в знаке Весы - это главное событие недели. Астрологи говорят, что это хорошее время, чтобы пересмотреть свои цели и стратегии поведения. Меркурий движется ретроградно, поэтому начинать новые дела не стоит, отметила астролог Анастасия Корытцева, пишут life.fakty.com.ua.

Гороскоп для Овнов

Ваше внимание будет сосредоточено на партнерских взаимоотношениях. Могут пересматриваться заключенные ранее договоры, если речь идет о деловые отношения. В личной жизни также может быть много общения, будут упоминаться грехи друг друга. Однако эти разговоры действительно могут прояснить отношения и способствовать достижению согласия. Особенно плодотворным в этом отношении может оказаться конец недели.

Гороскоп для Тельцов

До 7 октября еще остаются актуальными темы ревности, переживаний. Возможны встречи с новыми людьми, знакомства, которые окажутся ценными. Во второй половине недели внимание смещается на темы обязательств, в том числе финансовые. Это правильное время для возврата долгов, для того, чтобы просить о возврате денег. Со второй половины недели несколько выравниваются ситуации на работе. Если вы управляете коллективом, то это хорошее время для того, чтобы поставить новые задачи, цели и проговорить с командой направление, в котором вы двигаетесь.

Гороскоп для Близнецов

У вас в начале недели есть возможность исправить ошибки, вы допустили еще в 20-х числах сентября. Возможно, будут по-новому заключены старые договоры. Обратите внимание на своих детей на этой неделе. Проведите с ними как можно больше времени, поиграйте. Также займитесь тем, что вам нравится - это источник вашего ресурса. Большинство обстоятельств находиться под вашим контролем, хотя дела и не идти очень мягко. Однако многое можно успеть сделать, возможно, даже то, что не планировали. В общем положительный неделю.

Гороскоп для Раков

Первые три дня для вас могут быть достаточно сложными. Вы можете чувствовать упадок сил. Хорошо бы в это время избегать чрезмерных нагрузок. Возможны напряженные разговоры, особенно с руководством. Четверг еще может быть достаточно тревожным, а вот пятница, суббота и воскресенье подходят для того, чтобы отдохнуть и провести время с семьей.

Гороскоп для Львов

Вам особое значение будут иметь отношения с партнерами. Возможны интересные и ценные поездки. Хорошее время для обучения, проведения каких-семинаров, курсов, если вам есть чем поделиться с людьми. В конце недели, с пятницы по воскресенье возможны интересные встречи, поэтому не отказывайтесь, если вас будут куда звать.

Гороскоп для Дев

Для вас главное предостережение - не тратьте много денег, не делайте больших вложений. Стоит пересмотреть свой бюджет, возможно, обстоятельства заставят вас это сделать. Это не значит, что вы что-то потеряете или уменьшится уровень дохода, но требуется особое внимание к финансам. Зато в конце недели можно немного выдохнуть и посвятить время приятным делам, отдыха, семьи.

Гороскоп для Весов

Вам важнейшими будут вопросы самоиндентификации, определение личных целей. Обратите внимание на свое тело, здоровье, это того стоит. К тому же у вас сейчас начинаются дни рождения, поэтому это хороший период, чтобы поставить цели на год. Вы сейчас броские, яркие, особенно в первую половину недели. Могут быть интересные встречи, в том числе личные. С деньгами сейчас будьте осторожнее, их легко потерять, а также не заметить, куда они делись. Также будьте внимательны, так как есть риск кражи.

Гороскоп для Скорпионов

Вы сейчас переживаете довольно бурное время. Многое может идти не так, как хотелось бы. Нужен внимательный подход к делам, важно собирать максимум информации, прежде чем соглашаться на какие-то проекты. В личных отношениях первая половина недели романтическая и страстная, а вторая - более спокойная, но не менее интересная. К концу недели вы можете почувствовать какое-то облегчение по финансов.

Гороскоп для Стрельцов

Наибольшие трудности для вас может вызвать общения с друзьями. Коллеги и единомышленники могут спорить, требовать какого-то внимания, на которую вам сейчас просто не хватает энергии. Важно быть тактичными, не вдаваться в споры без причины. К концу недели Венера входит в ваш знак, а это значит, что вы почувствуете себя более гармонично, тем более, это тенденция на ближайшие три с половиной недели.

Гороскоп для Козерогов

Эта неделя - логическое продолжение предыдущего. Очень много вопросов решается на работе. Вероятно, вы привлекаете внимание руководства, поэтому стоит тщательно выполнять свою работу, быть готовым в любое время отчитаться о ней. Возможно, придется заниматься распределением бюджета, решать вопросы с финансами, которые принадлежат не вам, а другим людям.

Гороскоп для Водолеев

У вас сейчас достаточно активный период развития и обучения, роста квалификации. Со второй половины недели может быть какое-то облегчение, вы меньше будете зависеть от требований руководства. Вероятно, у вас сейчас большие планы и проекты. Однако не спешите, развивайте их постепенно, помня о том, что сейчас ретроградный Меркурий. Он требует возврата к прошлому, особого внимания к деталям.

Гороскоп для Рыб

Обратите внимание на здоровье, особенно если вы вовлечены в каких-то рискованных видов деятельности. Осторожнее, не стоит брать на себя слишком много - это касается и физических нагрузок и финансовых обязательств. Ваши личные деньги находятся под угрозой, поэтому проверьте пароли, пин-коды, постарайтесь обезопасить свои счета. Отношения в паре могут немного компенсировать сложности с финансами. В общем, можно спрятаться от неприятностей на этой неделе в отношениях с человеком, которому довиряете.6 октября

Читайте GreenPost в Facebook. Подписывайтесь на нас в Telegram.

Больше из GreenPost
Фото: «Еда легко»
Сочная курочка с хрустящим картофелем в духовке – простой и доступный рецепт праздничного блюда.
1 мин на прочтение2 часа назад
Изображение сгенерированное ИИ
Ганс Геневейн Роуз (Hans Gonewein Rose) - роза-праздник (ВИДЕО)
1 мин на прочтение3 часа назад
 Финансовый гороскоп на четверг, 25 апреля
Будьте внимательны к мелочам: финансовый гороскоп на четверг, 25 апреля
1 мин на прочтениеВчера
Более 8 километров браконьерских сетей изъяли из заказника на Кременчугском водохранилище
Более 8 километров браконьерских сетей изъяли из заказника на Кременчугском водохранилище
1 мин на прочтениеВчера
Облачно с прояснениями: прогноз погоды в Украине на 25 апреля
1 мин на прочтениеВчера
Минприроды инициирует упрощение порядка получения разрешения на осуществление операций по обработке отходов в рамках экспериментального проекта
2 мин на прочтениеВчера
На Закарпатье - снеголавинные предупреждения!
1 мин на прочтениеВчера
Стали известны победители всеукраинского экологического конкурса рисунков
1 мин на прочтениеВчера